Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #420 : 04 Май 2017, 19:22:16 »
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данный став для снятия негатива наведённого через кладбище?
Подойдет. Обнуляете человека до того момента, как было сделано воздействие.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #421 : 15 Май 2017, 13:33:52 »
Добрый день. Скажите пожалуйста, во время работы става, будут обнуляться новые негативные воздействия, если это включить в оговор?
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #422 : 17 Май 2017, 01:03:54 »
Доброй ночи ув.Nooma подскажите при чистке оговаривать весь негатив нанесеный и срок?благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #423 : 15 Июнь 2017, 10:25:06 »
Здравия ВСЕМ участникам форума!!!
Это мое первое сообщение здесь.
В поисках выхода из сложившейся ситуации, поиск меня привел на этот сайт, в блог уважаемой Nooma!
Оговорюсь сразу, к сожалению, в магии я понимаю не больше, чем в ядерной физике...
Прочитал все сообщения про обнуление и понял, что именно такой обряд мне нужен, но остался ряд вопросов.
Уважаемая Nooma, подскажите пожалуйста.
Мы с женой развелись два года назад, развод был весьма сложным в психологическом плане.
Через некоторое время благодаря нашему ребенку мы начали встречаться снова...
Но тут опять случилась ГЛОБАЛЬНАЯ ссора и опять враги.
Я понимаю, что ни о каком дальнейшем общении не может быть и речи...
Я должен ее отпустить!!!
Пусть живет как знает!!!
Единственное, чего я хочу — чтобы у нее не осталось негатива о нашей жизни.
Отсюда вопрос, как Вы посоветуете, обнуление надо делать на нас обоих или только на нее, и откатывать уже на момент рождения ребенка или можно на более ранний период (мы два года встречались до рождения ребенка)?
Заранее благодарю за ответ!!!

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #424 : 19 Июнь 2017, 22:29:43 »
А как Вам такой оговор:
Данная РФ силою рун в него входящих обнуляет все негативные изменения энергетики произошедшие после 25 февраля 2014года и возвращает в состояние на эту дату. РФ работает силою и энергиями рун и Силою Великого Одина, без вреда для здоровья, благополучия, финансов и без вреда всех других аспектов жизни. Я активирую данный став сожжение, став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда полностью выполнит свою задачу. Да будет так.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #425 : 20 Июнь 2017, 21:56:10 »
А как Вам такой оговор:
Данная РФ силою рун в него входящих обнуляет все негативные изменения энергетики произошедшие после 25 февраля 2014года и возвращает в состояние на эту дату. РФ работает силою и энергиями рун и Силою Великого Одина, без вреда для здоровья, благополучия, финансов и без вреда всех других аспектов жизни. Я активирую данный став сожжение, став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда полностью выполнит свою задачу. Да будет так.
доброго времени,оговор у вас хороший,я бы хотела уточнить а личные наработки не обнулятся вместе с негативом?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #426 : 21 Июнь 2017, 00:31:36 »
доброго времени,оговор у вас хороший,я бы хотела уточнить а личные наработки не обнулятся вместе с негативом?

Тут конечно должны отвечать более опытные, мое скромное мнение такое, что не должны. Так как четко оговаривается что именно мы хотим от РФ.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #427 : 06 Июль 2017, 20:24:48 »
Здравствуйте Уважаемая Ноома

нужен совет вчера поставила ваш став
Я думала обнулить негатив мешающий мне сдать дипломную работу и закончить уни и приснилсямне сон
сон, его здесь можете прочитать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.msg1551021.html#msg1551021
Может быть так, что он снимает негатив или может порчу, которые были на меня навешаны четверть века назад? хотя я думала про ближайший? Я так думала по крайне мере.
и ещё вопрос, через какое время можно поставить став, чтобы обнулить негатив в квартире?
может уже на следующий день?


Благодарю за помощь

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #428 : 15 Июль 2017, 09:26:09 »
Добрый день. Обнулила состояние на несколько лет назад. Но оно не подходит под сегодняшнюю реальность. Можно ли обнулить "назад"? На сегодняшний день


sappy

  • *
  • 3
  • 0
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #429 : 16 Июль 2017, 22:45:30 »
Уважаемые практики, извиняюсь, если уже был такой вопрос: если я обнулю и сниму негатив и плохое отношение к себе у мч (расстались в ужасной ссоре пару недель назад) до определенного момента, когда все было хорошо, обнулится ли приворот на вольт, который в полной мере, думаю, еще не раскрыл себя? Или в оговоре четко указать, чтобы приворот не снимал?

Очень прошу совета.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #430 : 24 Июль 2017, 20:50:17 »
Sappy, снесет все и хорошее и плохое...полностью...под ноль до точки N
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #431 : 01 Август 2017, 19:29:48 »
Ув. Нума
хочу обнулить отношение мч и вернуть его в тот период, когда наши отношения были идеальными.  Прошу помочь мне прояснить некоторые нюансы:

1. Для того чтобы мч вернуть в нужное мне состояние - обнулить самого мч (обнуляет негатив и отношение мч ко мне и возвращает его в состояние и отношение которое было до...) или на общее фото ( обнуляет все что мешает нам быть вместе и возвращает наше отношение которое было до...)?

2. В тот период на мч был приворот, как я понимаю, если обнулить самого мч то привороты вернуться, а если обнулить отношения, опять же есть вероятность возвращения приворота?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #432 : 09 Август 2017, 00:51:40 »
Уважаемая Nooma!   если у чел несколько заболеваний, и я на одно из них поставлю став  с оговором обнулить болезнь, ее причины и последствия, можно ли будет параллельно воздействовать на др. болезни др. методами? напр. сделать выкатку яйцом, или переклад, или др. став ?  не совсем понимаю этот момент.. с одной стороны -это не обнуление энергетики чел на опред. дату, но с другой по логике энергетика все равно должна вернуться в то время , когда еще не было болезни

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #433 : 29 Август 2017, 12:25:27 »
Ставила её на маму. Приблизительно год  - полтора назад. На маме, на тот момент, было очень много грязи. Довольно хорошо всё поубирала. После этой чистки ничего больше на маму не ставила. Сейчас у неё подъём. То есть, на тот момент она постоянно была дома, со всеми перестала общаться, закрылась. А сейчас и знакомые, и на работу пошла, и к чему-то стремится.
Нума, спасибо большое.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #434 : 17 Сентябрь 2017, 20:17:15 »
Уважаемая Nooma, практики! Очень надо на человека, на котором стоит Обнуление без возврата, поставить Обнуление с возвратом. Первый став, без возврата чистит от негатива без ограничителя, сроков и т.д., до упора, так сказать. И необходимо вернуть человека на три года назад. Он тогда был другим, даже внешне.
Если бы эти ставы не пересекались по областям действий, вопросов и не возникло бы, но три года назад на человека воздействовали через кладбище, что и изменило его.
Реально ли оговорить, что оба става действуют совместно или они только помешают работе друг друга?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status