Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #405 : 08 Декабрь 2016, 11:01:30 »
Во всяком случае при тщательной оценки моей собственной жизни я не нашла тех моментов, в которые мне приемлимо вернуть свою энергетику, потому что всякое "хорошо" имело свою оборотную сторону.  А вот для выполнения других задач - вполне вижу, как это использовать.

Я тут солидарна, настоящее, пусть даже со всем хламом, уж получше прошлого, для меня лично. А вот в случае, который мне интересен для обнуления, там и жесткие привороты с егильетами товарища и покойники на страже и мульоны денег. Возврат в возраст, когда этого всего не было. И меня там не было, что не маловажно. Очень интересно, какой будет результат по всем отраслям, наглядный кроль. Отпишусь как сделаю и узнаю результаты.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #406 : 08 Январь 2017, 13:33:42 »
Подскажите, так и не поняла, эту чистку можно совмещать с энергетиком каким нибудь?  хоть тот же соул-йера...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #407 : 09 Январь 2017, 00:03:29 »
Нет,у меня начинал работать буквально пару часов и слетал.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Обструкционист

  • *
  • 1
  • 0
  • третий пёс
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #408 : 04 Февраль 2017, 20:19:20 »
Здравствуйте! Планирую посоветовать описанную в теме формулу девочке (22 года).
Девочка подозревает мать своего (бывшего) парня в том, что та заставила их расстаться. Пока они были вместе, она нашла в квартире странноватую куклу из красных и белых тряпок, гнилой зуб у него под подушкой.. Может, было и ещё что-то, просто не обнаружилось.
Диагностику не проводили, но она ходила к гадалке узнать, что, откуда и зачем. Та сказала, что мать подкидывает негатив.
Чуть больше полугода назад всё было у них гладко: любовь, тепло, ласка.. На тот момент они уже жили вместе на протяжении почти года. Дальше начала твориться не поддающаяся логике бредятина, и как итог - расстались, и у него теперь новая девушка, внешне и интеллектуально - ни рыба ни мясо, не верится, что там прямо любовь большая.
Хотелось бы узнать, как правильно сформулировать оговор? На что лучше наносить? Затронет ли процесс его новую пассию? Не хотелось бы на неё чего лишнего накидать. И что нужно учитывать обязательно, если никогда не пробовали ни от чего чиститься?
Заранее спасибо за советы.
Among the highs and lows of life, make sure you enjoy the highs.

Caramell

  • *
  • 31
  • 0
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #409 : 27 Февраль 2017, 23:59:21 »
Здравствуйте! Можно ли данным ставом снять крещение?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #410 : 01 Март 2017, 01:39:49 »
Добрый вечер, уважаемая Nooma. подскажите возможный прогноз - что если сделать откат до возраста двух лет...
или такое слишком рискованно?
Не знаю, что будет. Я до пяти лет обнуляла, но не целиком, а что-то конкретное.
Думаю, риск тут есть для психики.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #411 : 02 Март 2017, 15:58:41 »
Хотелось бы узнать, как правильно сформулировать оговор? На что лучше наносить? Затронет ли процесс его новую пассию?
Пассию затронет обязательно. Причем это в ваших же целях, чтоб пассия пропала.
Обнуляете отношения между девочкой, мальчиком и пассией на дату, когда у пары все было хорошо, а пассии еще не было на горизонте.

Caramell,
если крестились во взрослом возрасте - теоретически, должен снять.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Caramell

  • *
  • 31
  • 0
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #412 : 02 Март 2017, 19:42:36 »
Уважаемая Нума, крестили в 1 год, стало быть не получится обнулить?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #413 : 08 Март 2017, 02:21:39 »
Caramell,
до такого возраста не помню обнулений. Ведь пропадет все наработанное с годами. Может и сила пропасть, если не родовая.
Хотя можно сделать финт... обнулять не человека, а канал связи с ХЭ до того момента, когда его не существовало.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #414 : 08 Апрель 2017, 23:31:50 »
Получится ли обнулить отворотное воздействие?
Демон, просто воплощенный демон

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #415 : 16 Апрель 2017, 14:04:18 »
Получится ли обнулить отворотное воздействие?
Судя по отзывам и такое возможно. Пробуйте.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #416 : 22 Апрель 2017, 02:25:54 »
Спасибо уважаемая Nooma  за такой интересный и универсальный став! Нарисовала на фото объекта. Цель - убрать приворот, его последствия и в общем негативные программы. У него - прилив сил, энергия, позитив и желание жить и творить. Из негативных побочных эффектов только ощущение жара и немного болезненное состояние. Через 2 недели после постановки частенько в разговоре упоминал тот период времени в  который я его вернула. Дословно -"верни меня в такой то год", "верни мне такой то год". Спрашиваю - почему именно об этом периоде говорит, а он и сам не знает. Диагностика говорит о том, что негативных воздействий на нем нет. Вижу что мои воздействия позитивного характера на него - слетели. Лично я считаю что цель достигнута. А как вы считаете? Держать данный став месяц будет в самый раз?

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #417 : 24 Апрель 2017, 22:04:43 »
 
Уважаемая Nooma, прочитала у вас в другой теме о том , что фурункулез  это кладбище и закрытие дорог. Ситуация такая , года три назад , летом у моего сына и еще несколько человек одновременно начался фурункулез , я своего за три месяца излечила , а кто то лечился до года и более. После этого результаты в спорте пошли на спад у всех , а у сына и со здоровьем нелады и в общении с друзьями .. У других почти так же. Куча исследований , анализов и врачей пройденно . Никто ничего не нашел , кроме повышенного гормона кортизола ,это стресс . Болезнью не считается.. Вообщем медицинский тупик .. Детей жалко , но своего жальче всех .
 Хотелось бы узнать , можно ли этим ставом обнулить до того периода и совместимы ли будут руны с ритуалкой? 
Волнуюсь , потому что впервые не могу никак это все убрать .. раньше как то все получалось .

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #418 : 25 Апрель 2017, 13:44:01 »
Пассию затронет обязательно. Причем это в ваших же целях, чтоб пассия пропала.
Обнуляете отношения между девочкой, мальчиком и пассией на дату, когда у пары все было хорошо, а пассии еще не было на горизонте.

Уважаемая Nooma или практики, подскажите, в ситуации треугольника нужно ставить 2 става на обнуление отношений, т.е. между девочкой и мальчиком и между мальчиком и пассией?

smill

  • *
  • 36
  • 2
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #419 : 04 Май 2017, 12:38:49 »
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данный став для снятия негатива наведённого через кладбище?
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status