Черная магия и Руны

Денежный эгрегор от Leika

Foolla

  • *
  • 6
  • 3
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #30 : 09 Апрель 2016, 11:35:42 »
Здравствуйте,ув.практики.Подскажите,если идет чистка денежного канала, этот став стоит использовать? Чиститься еще буду какое-то время, а результаты работы данного става уже сейчас хочется испытать на себе.

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #31 : 09 Апрель 2016, 20:35:47 »
Хочу присоединиться к вопросу от ув.Foolla.Этот став можно ставить во время чисток?
Ожидание результата губит сам результат

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #32 : 10 Апрель 2016, 07:48:34 »
Здравствуйте,ув.практики.Подскажите,если идет чистка денежного канала, этот став стоит использовать? Чиститься еще буду какое-то время, а результаты работы данного става уже сейчас хочется испытать на себе.

Хочу присоединиться к вопросу от ув.Foolla.Этот став можно ставить во время чисток?

Нет. Доведите чистку до конца, а уж, после — ставьте.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #33 : 27 Апрель 2016, 00:00:29 »
а  если не все литеры оговорить, будет нормально работать? а то чего то я тут не все знаки распознал

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2016, 18:28:10 »
Мне этот став (и ещё один) попал в руки примерно в конце весны. Сделала всё, как мне было сказано, но за всё это время абсолютно никакого результата(((
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2016, 22:21:44 »
Мне этот став (и ещё один) попал в руки примерно в конце весны. Сделала всё, как мне было сказано, но за всё это время абсолютно никакого результата(((
Диагностика наше всё. Дала добро диагностика на применение данного става?
Что показала диагностика по состоянию Вашего финансового канала?
Без ответов на эти два вопроса не стоит делать работу.
С уважением, Magic Engineer

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #36 : 29 Июнь 2017, 03:22:14 »
веточка1984  , подскажите пожалуйста ,как вы активировали став на рабочем столе ? Просто визуализацией ? Оговор говорили ? А как деактивацию оговаривали или в этом сслучае лучше не делать ? Подскажите ,пожалуйста , я  тоже хотела бы  поставить его на рабочий стол , но хочется все без ошибок сделать .
Заранее благодарю . :)

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #37 : 24 Июль 2017, 22:09:42 »
Подскажите, пожалуйста, а как заряжать став свечой?

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #38 : 25 Июль 2017, 14:05:35 »
Подскажите, пожалуйста, а как заряжать став свечой?
Кто как поступает, кто-то просто над пламенем свечи став проносит, лично я устанавливаю свечу на став, с намерением что энергия от свечи заряжает став, и даю ей сгореть.
Денежные ставы, которые на золоте у меня очень любят на солнце подзаряжаться.
Удачи :)

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2017, 23:09:25 »
веточка1984  , подскажите пожалуйста ,как вы активировали став на рабочем столе ? Просто визуализацией ? Оговор говорили ? А как деактивацию оговаривали или в этом сслучае лучше не делать ? Подскажите ,пожалуйста , я  тоже хотела бы  поставить его на рабочий стол , но хочется все без ошибок сделать .
Заранее благодарю . :)
Активируйте кнопкой "сохранить" или "применить" :) Оговорите, чтобы став "подзаряжался" при каждом включении компьютера. Попытка - не пытка, у кого-то так работает.

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #40 : 10 Март 2018, 19:37:02 »
Подскажите как правильно оговорить став?

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #41 : 12 Март 2018, 15:18:10 »
смотрите описание става и составляйте оговор , на  форуме достаточно примеров к оговорам

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #42 : 27 Март 2018, 00:57:14 »
Имею желание набить тату этого става, может быть кто подскажет на тему стоит ли это делать, так как желание и намерение удивительно стойкие.

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #43 : 31 Март 2018, 17:53:45 »
Очень много раз говорили на форуме о тату ставов. Вы сделаете его, а он у вас негативно сработает, что делать будете?
С Уважением.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #44 : 01 Апрель 2018, 09:22:30 »
Имею желание набить тату этого става, может быть кто подскажет на тему стоит ли это делать, так как желание и намерение удивительно стойкие.
Давно смотрела передачу "Битва экстрасенсов" с участием Д.Ванг. Так у неё обе руки, начиная от запястья до локтей (может быть и выше! дальше закрыты рукавами) исколоты (именно татуировка! показывали близко) рунами, в частности разглядела только Шлем ужаса - классический. Так, вот намерение защиты татуировкой - я тоже исполнила, НО набивала сама!
Что посоветовать? Сами смотрите: набивка денежного эгрегора чужой рукой, с чужими мыслями - возможно и сможет сработать негативно)
И да, татуировка "впивается" в тонкие тела, если что - то чистить именно их)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status