Черная магия и Руны

Денежный эгрегор от Leika

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Денежный эгрегор от Leika
« : 19 Апрель 2014, 10:27:16 »
Очень понравилась работа става, хочу поделиться.



Так как денежный эгрегор мы взломать не можем, уж очень он силен, я поместила оператора в этот денежный эгрегор и прилепила его каналы к нему.

Круг - Соль - денежный эгрегор.
Феху - мат. блага.
Ofgu Letur (f) - увеличение доходов.
Точка - оператор, мы помещаем оператора в самый центр денежного эгрегора.
Лагуз - денежные каналы оператора, которые прикрепляем к денежному эгрегору и направляем денежные потоки к оператору.
Альгиз - защищает каналы оператора.
Лагузы - выискивают негатив и препятствия на канале оператора, что мешает передвигаться материальному благу к оператору легко и беспрепятственно, плюс, делают нахождение оператора в денежном эгрегоре незаметным.
Турисазы - рубят весь негатив на канале оператора и все препятствия, очищая каналы для легкого передвижения мат. благ к оператору.
Alfarunir
(a) - для благополучия, процветания и привлечения успеха.
(e) - выигрыши, богатства, получение денежных средств, повышение, высокий денежный статус.
Piftu Letur (u) - ограждение влияния на успех, от негатива, который направлен на успех, удачу и достижения.
Эльфийские руно-знаки (m) - для повышения доходов и благосостояния.
Великие чародейские руны (8) - для успеха и процветания, для привлечения удачи.
Bok Stafir (k) - усиление действия става.
(z) - процветание и радость.
Vefjur runer (6) - выигрыши, успех.
Hring Letur (1) - наведение успеха, удачи, устранение препятствий, вокруг оператора пространство без препятствий.
(2) - "закольцевать" благополучие и успех.
Обманные литеры морока (p) - убирает препятствия на пути к мат. благу, убирает неудачи и блоки.
(f) - отводит неудачи.
Helmaskan mini (6) - защита благополучия.
Соль-рунир (k) - ограждение от неприятностей.
Alfarunir (b) - процветание, благо, денежные блага, нейтрализация вредоносной магии, отражение маг. атак.

В общем, сидим защищенные, тихонечко, в денежном эгрегоре и купаемся в материальных благах,
успехе и удаче.

Оговорить без вреда для всех, плюс без кредитов, наследства (чтобы раньше времени кто-нибудь не ушел и не оставил наследства), так же, чтобы деньги и другие блага поступали законным путем, без криминала.

Отзыв:
"Денежный эгрегор - тоже отличная работа !!!  Вот эта работа вообще у Вас очень интересная получилась, и сама идея интересная, и став интересно построен.Правильно подобраны руны, литеры очень хорошо вписаны, получилось отразить суть денежного эгрегора, поместить человека в поток и в тоже время создать каналы по которым он напрямую будет получать различные благи,став получился легким при использовании, с замечательной структурой, с нужной степенью защиты, Вы правильно поставили ее в ставе.Также можно сказать,что здесь хитрый став получился, там не только сами деньги, выигрыши или призы, в ставе также учтены и желания человека, то есть можно вполне использовать для реализации любых желаний (например чтобы подарили что-то), причем что именно будет "реализовано" зависит только фантазии человека, и ограничено материальными рамками, то есть например счастливого брака став не даст, но все что касается материальных предметов, от звезды до машины вполне.Замечательно все сделали!!!!"

Став лучше нанести на постоянный носитель и использовать в качестве талисмана постоянного действия.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #1 : 19 Апрель 2014, 17:37:34 »
Полевые испытания проводились?) Каков результат?

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #2 : 07 Май 2014, 23:50:37 »
Очень интересный став!
 Да, любопытно, есть ли какие результаты?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #3 : 08 Май 2014, 01:35:17 »
У меня результат отличный, какие у вас будут, я знать не могу.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #4 : 06 Июнь 2014, 11:53:31 »
На свое фото наносить можно?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #5 : 14 Июнь 2014, 13:46:23 »
А можно его просто распечатать и оговорить? Я так не нарисую, даже если очень постараюсь :(

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #6 : 14 Июнь 2014, 14:27:25 »
А можно его просто распечатать и оговорить?
Да, конечно ) Со сложными ставами так и поступают... Можно либо амулетом сделать, распечатать и через копирку нанести куда Вам удобнее или сразу на своё фото распечатать.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Aloha

  • *
  • 17
  • 0
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #7 : 06 Июль 2014, 00:55:16 »
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, как правильно оговорить этот став.Следует ли оговоривать, что когда мы подключены к эгрегору то остаёмся невидимы для него?

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #8 : 03 Август 2014, 13:33:44 »
Да, конечно ) Со сложными ставами так и поступают...
пробовал так делать, ставы не работали. может моя личная особенность и моих ставов. может что не так делаю
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #9 : 16 Август 2014, 20:35:05 »
Благодарю автора за став. Этот став у меня сработал как чистка денежного канала, причём ни одна чиста таких результатов не давала, я считаю , что его можно переодичиский ставить как чистку, но это лично для меня.

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2014, 13:30:47 »
Я в рунах совсем новичок, поэтому, прошу совета у более опытных практиков, можно ли  нанести став на бумагу, и хранить в кошельке, к примеру? Мне кажется, что вполне логично. :o

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2014, 07:09:42 »
Я в рунах совсем новичок, поэтому, прошу совета у более опытных практиков, можно ли  нанести став на бумагу, и хранить в кошельке, к примеру? Мне кажется, что вполне логично. :o
У меня для уставов визитница.денежные славы в кошельке храню,если не запрещено
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2014, 23:43:06 »
Всем доброго времени суток. Возник вопрос:
Лагуз - денежные каналы оператора, которые прикрепляем к денежному эгрегору и направляем денежные потоки к оператору.

Лагузы - выискивают негатив и препятствия на канале оператора, что мешает передвигаться материальному благу к оператору легко и беспрепятственно, плюс, делают нахождение оператора в денежном эгрегоре незаметным.

Если я правильно поняла то Лагузы находятся у круга и переходят в Альгизы. Но что за Лагуз в единственном числе? Не могу его найти. Или это все те же?
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2014, 01:57:40 »
У меня результат отличный, какие у вас будут, я знать не могу.
Подробней про отличные результаты. у вас частная практика, фирма или просто по 5000р находили каждый день. Больно навороченная и "тяжелая" тема.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2014, 11:10:17 »
Но что за Лагуз в единственном числе? Не могу его найти. Или это все те же?
Всё те же )

Подробней про отличные результаты.
Вы хотите чтобы я Вам все свои доходы и расходы расписала за пол года?? Я написала то, что сочла нужным, и не привыкла сбивать работу рф пока она не закончила своё действие. Попробуйте сами и отпишитесь о своих результатах.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status