Черная магия и Руны

Снять приобретенный страх, автор Arkadiya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Рабочие руны: Перт, Наут, Квеорт, Кеназ, Соуло.
Перт - подсознание где прячется страх
Наут - сам страх
Квеорт - сжигает страх
Кеназ - залечивает рану
Соуло - дает свет новой жизни без страха.


Став родился очень интересно. 11 июля в понедельник сижу на работе , мысли крутятся вокруг погибших на "Булгарии" и вдруг понимаю, что руки хотят что-то рисовать, что-то просится в мир, рисую, смотрю на получившийся став и не понимаю, зачем он нужен, хотя точно знаю, что работать будет. Энергии он с меня своим рождением вытянул не мало. Отложила в сторону, через пару часов смотрю и вижу, вот он страх, вот оно подсознание и т.д. А потом понимаю, что при таком выбросе эмоций , при таком горе, как случилось с людьми на теплоходе, многие из них больше никогда не взойдут на палубу ни одного теплохода и вот тут окончательно понимаю зачем и почему он родился

На сегодняшний день став уже проверенный , очень хорошо показал себя на практике. Прекрасно работает с детьми. Без перегрузов. Тестировался на страхах после аварий, укусов собак, боязни темноты.



Обсуждения:



+Серый Ангел
Этот став уже имеет свою хорошую славу. Читал отчеты о нем . Сам могу написать, что действие мне понравилось. За неделю снял с девушки страх насилия. Из-за него она с большим трудом разрешала до себя дотрагиваться мужчинам.
По описанию ощущений, первые сутки был легкий дискомфорт в голове. Но ведь и случай серьезный.


+Капель
Аркадия

У меня к вам вопросы по ставу:

1. Став наносят на правую руку?
2. Если наносим на фото клиента, то фото стразу сжечь или после результата?
3 Нужно ли здесь читать Вису? Какую?



+Arkadiya
Став можно наносить на любую руку, или на фото, если на фото, то фото сжечь после результата. Я висы не читаю, я всегда просто оговариваю, то что хочу получить, если вы считает нужным читать вису, то пожалуйста, но тогда сами определяйтесь какую.


+валюшка777
Arkadiya, а испуг можно тоже этим ставом снимать

+Arkadiya
да, конечно.

+молния
Доброй ночи. Какого типа страх в оговоре не надо оговаривать, т.е став сам обнаружит и уничтожит? Ребенку 11 лет, в 2 года напугал пьяный мужик. Долго боялся из дома один выходить. А видимо в подсознании осталось у него, замкнутый с нами.



+Arkadiya
Молния, я бы попробовала сначала оговорить снять страх общения, а уж если не сработает , то дать возможность ставу самому убрать то, что есть, без называния конкретных страхов.


+Iren
Убирет ли скрытые страхи, которые глубоко в подсознании, о которых и не догадываешся? Или нужно знать свой страх? Спасибо.


+Arkadiya
Ну это из разряда - найди то, не знаю что. Попробовать конечно можно, но гарантий не дам.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #1 : 30 Январь 2015, 20:36:43 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли этим ставом снять с женщины страх голода,у меня мама пенсионерка все деньги тратит на запасы которые потом выбрасывает -боится голода. С уважением.
С уважением.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #2 : 18 Февраль 2015, 00:49:40 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли этим ставом снять с женщины страх голода
да,конечно. став снимает приобретенные страхи

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #3 : 17 Март 2015, 17:06:36 »
да,конечно. став снимает приобретенные страхи
а можно ли снять страх всего? жизнь у человека очень напряженная и все висит на нем и уже , видимо, силы человека на исходе и он уже боится всего и с людьми общаться, и где то парковаться ,тк думает, что опять будут какие то проблемы, что их потом опять ему придется решать, те он пытается избежать любых действий и взаимодействий, чтобы потом не получилось проблем, которые опять ему решать. ну, как- то так. понятно ли я объяснила. т.е. страх приобрелся после многих проблем , которые он постоянно один решал. и как можно это оговорить? спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #4 : 27 Май 2015, 21:40:46 »
Совершенно чудный став. Сняла себе застарелый, очень сильный испуг.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #5 : 25 Июнь 2015, 07:52:32 »
Скажите, а ребенку 3-х, 4-ех лет можно этот став поставить на фото для снятия страха? У него послеродовой испуг и он боиться разговаривать или когда говорит, то говорит тихонечко и еле слышно.
С уважением.

Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #6 : 21 Июль 2015, 14:54:51 »
а можно ли снять страх всего? жизнь у человека очень напряженная и все висит на нем и уже , видимо, силы человека на исходе и он уже боится всего и с людьми общаться, и где то парковаться ,тк думает, что опять будут какие то проблемы, что их потом опять ему придется решать, те он пытается избежать любых действий и взаимодействий, чтобы потом не получилось проблем, которые опять ему решать. ну, как- то так. понятно ли я объяснила. т.е. страх приобрелся после многих проблем , которые он постоянно один решал. и как можно это оговорить? спасибо
Это больше похоже генерализованное тревожное расстройство
попробуйте против тревоги или генерализованной тревоги оговорить или как-то так)

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #7 : 25 Июль 2015, 00:58:00 »
Мирочка, подскажите, а при поездке на кладбище его можно поставить.? жутко там, а надо на помины ехать.+
С Уважением. +

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #8 : 01 Август 2015, 21:39:57 »
Мирочка, подскажите, а при поездке на кладбище его можно поставить.? жутко там, а надо на помины ехать.+

Я не автор, но позволю себе ответить, тк много экспериментирую с этим ставом.
Для начала было бы здорово понять почему Вам там жутко - диагностика нужна. Чего именно Вы боитесь. Причин "жутко" может быть много - например, Вы закрываетесь страхом от болтовни мертвых, из нежелания или страха принять их болтовню. Или что-то подобное.
Если желания ковыряться в голове нет, или умом понимаете, что бояться там нечего, а всё равно страшно, то по диагностике, я бы поставила, просто в оговоре перечислила бы все то, что пугает.
Пример моего оговора снятия страха одиночества "уничтожает страх остаться одной, без мужчины, без поддержки мужчины материальной и моральной, без мужской любви и ласки и тп". Оговор был большой. В голове у девушки был хаос, очень сильный страх остаться одной. Умом понимала, что бред, но боялась. Страх ушел за три дня.
Сейчас экспериментирую над разными страхами - "страх ада", "страх за жизнь", "страх опоздать". Именно с коротким точными формулировками страхов. Эффект есть точно. Есть ли польза - другой вопрос)

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2015, 13:59:56 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли его к животным (кошка) применять? И только страх можно убрать или испуг тоже?
С уважением, Ireland

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2015, 21:55:27 »
Добрый вечер :)
Меня вводили в дикий ужас мысли о повторении одного действия в будущем. Сама себя накручивала, но не справлялась с мыслями. Решила попробовать. Активировала. На работе ревела с утра до самого вечера без остановок. Даже голова заболела от рыданий.))) Домой пришла и услышала слова, которые все расставили на свои места. После того как став отработал, я стала "не бояться, а не хотеть этого", а позже и вообще эти мысли перестали меня беспокоить. Отличный став.  ;)
С уважением, EVA_LOVE. =)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2015, 02:19:01 »
Действительно рабочий став, спасает когда начинаются панические приступы страха.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #12 : 19 Апрель 2016, 13:46:37 »
а как вы оговаривали став?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #13 : 20 Май 2016, 23:02:08 »
я конечно извиняюсь, может немного не по теме. Вот хотел бы опробовать этот став на близком друге. Как по его обьяснению я понял, у него как то в детстве в один момент как будто всосало куда то, как в мозгах такое произошло, как будто в какую то дыру засосало его резко. И после этого момента у него началось сначала, как начальная стадия чтоле, не знаю как правильно описать, один день страх непонятно чего, 6 дней нормально. Потом через месяц 2 дня страх, 5 дней хорошо и таким образом дошло до того что сейчас у него какой то внутренний страх сидит круглосуточно, но он не понимает чего именно. Врачи выписали ему как антидепрессанты, он их пьет уже 7 лет чтобы поддерживать себя как то в более менее стабильном состоянии , просто они его как то успокаивают определенно и тонизируют, как он объяснял мне. У врачей называют они это вегето сосудистой дистонией. Возможно ли как нибудь попробовать оговорить став под этот случай редкий? И если можно, подскажите какой хоть примерно оговор должен быть, хоть от чего отталкиваться мне при нанесении на его фото става. Или может как то так" от всех испугов, скрытых и явных страхов, переживаний душевных, страха о прекращении употребления антидепрессантов таких- то, страха о жизни без принятия таблеток" ? Или это не то? Заранее очень благодарен вам :)

Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #14 : 25 Май 2016, 07:03:45 »
У врачей называют они это вегето сосудистой дистонией
Или еще паническая атака стаха у нас называют.
Вам я считаю надо продиагностироваться сначала, и потом применять чистки на вашего друга
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status