Черная магия и Руны

"Волшебная палочка".Автор salamandrra

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2015, 15:38:07 »
я извиняюсь.но я не найду Эйваз и Ингуз какойто неправильный получается.хочу попробовать но не могу разобраться
Ингуз на самой вершине, изображен как ромб, это еще одна форма записи Ингуз. Эйваз внизу черточка и под ромбом еще одна черточка направленная вниз - это эйваз


эльченок

  • *
  • 40
  • 0
  • новичек
Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2015, 18:17:01 »
Спасибо.Эйваз действительно видно хорошо.что на меня нашло
я только учусь.не судите строга.а хороший ученик учится всю жизнь

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2015, 22:14:28 »
Здравствуйте! У меня став сработал на следующий день. Нанесла на левую руку, оговор был на получение определенной суммы денег. "Без объявления войны" мама кладет мне на карточку сумму денег не много больше запрашиваемой. В безвоздмездное пользование....
Совпадение отметается.
Автору респект! ;)
Человек из мяса, он портится!

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2015, 23:11:55 »
Хорошая палочка, нанесла вчера вечером, просила денег, а сегодня со всех сторон несут в подарок еду. У меня очень часто руны вместо денег еду дают, уже второй холодильник пришлось купить))) Понятно что раньше достаток человека измерялся количеством скота и полных амбаров, но вот как быть современному человеку? ;D ;D ;D Буду держать дальше, посмотрим что будет.

Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #19 : 14 Апрель 2016, 14:04:33 »
Хорошая работа!) нанесла на ночь,утром муж написал что кухонный гарнитур привезет,просто так,ни с чего! Знакомые почти новый отдают.ему первому предложили. Приятности) хотя по прочитанным отзывам оговаривала как вызов,но и такие бонусы очень круто получать))) спасибо автору! Продолжаем тестить

hexe5761

  • *
  • 15
  • 3
Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #20 : 13 Март 2018, 11:16:50 »
Спасибо за став! Отпишусь по результату, потому что он потрясающий! Ждала полдня звонка из-за границы по поводу работы, все сроки прошли... Написала на листочке название конторы и имя девочки-координатора, нанесла став, проговорила, что хочу, чтобы представитель компании со мной немедленно связался. Пока активировала - зазвонил телефон, координатор звонила мне с извинениями о форс-мажоре, и сообщила, что коммерческий перезвонит завтра, т.к. не успевает сегодня. Только положила трубку, тут же коммерческий написал по скайпу, что перезвонит в течение часа. Буду пробовать использовать в других ситуациях.

Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #21 : 01 Август 2018, 15:29:27 »
Став очень хороший, рабочий, на небольшие суммы денег срабатывает за несколько дней, был период когда перестал работать - после чистки денежного канала всё наладилось, приносит оговоренную сумму в течение 3-7 дней. +++
Скажи, зачем мы коптим это небо?

Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2018, 22:30:50 »
Спасибо, огромное! Я новичок, но став сработал! Один из не многих. Не оговоривала конкретно, просто вопрос с финансами. Поломка была с машиной, но откуда не ждала, помогли, починили и денег не взяли, сказали подарок. Кстати ставила вместе со ставом "подарок", но подарок оговоривала от другого человека, но он дал нужную сумму в долг, без ограничений по времени. Так что, сработали оба става. Плюс автору!

Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #23 : 14 Январь 2019, 23:55:23 »
Очень интересно сработал став. Через неделю где-то, когда уже стерся и забыла о нем (наносила на левую ногу). Прилетел очень неожиданный подарок от сестры, абонемент на три месяца безлимитного посещения фитнес-центра. Хотя при нанесении запрос был на финансы, но я не в обиде...))) Спасибо автору.

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #24 : 26 Февраль 2019, 16:41:43 »
Уважаемый автор, хочу сделать данный РС, и разбирая порунно Ваш рисунок, не вижу полный Ингуз - не хватает в нем 3х "палочек, то есть, верхушка Вашего става это половина всего лишь руны...
Не жалею, не зову, не плачу...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #25 : 26 Февраль 2019, 20:18:55 »
не вижу полный Ингуз - не хватает в нем

У Ингуза есть вариант написания просто ромбиком.
Этот вариант здесь и использован

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

kizil

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #26 : 04 Март 2019, 20:37:10 »
Отлично работает в паре со ставом ув. salamandrra Денежная воронка. Результат приятно удивил, особенно когда только начинал работать с рунами.

Ateya

  • ***
  • 111
  • 3
Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #27 : 27 Март 2019, 05:19:59 »
Отпишусь и я)) Ставила став сразу после НГ, работаю в сфере красоты на дому. Переживала, что не будет клиентов. Обговаривала определенную сумму денег в течении января. И все получила. Запись клиентов была полной, деньги пришли ровно столько сколько просила. Благодарность автору)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #28 : 31 Август 2019, 20:46:57 »
Сперва думала, что не сработала рф, т.к. подруга рассказывала, у нее каждый день какие-то плюшки - подарки, пробники, гостинцы, а у меня глухо вообще.
И потом вспомнила, что у меня появилась возможность обучаться в театральной школе бесплатно, ну, если учитывать, что у нас обучение такое стоит порядка 3-4 тысяч в месяц - это прям отличный бонус.
Потом прочла еще объявление о курсах английского языка, которые предлагали бесплатно, но уже не стала уточнять, т.к. это слишком.
Бонусы приятные, даже масштабные, но я думала плюшки разные посыплются, как подружка рассказывала))
Думаю попробовать еще не на фото, а на бумажный носитель и в кошелек.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: "Волшебная палочка".Автор salamandrra
« Ответ #29 : 07 Апрель 2020, 03:17:58 »
Всем привет! Интересно сработал став ))) Стиральная машина начала работать с перебоями, в общем, стирать что либо было невозможно и осталась куча недостиранного белья. С машинкой возились долго, чистили, смотрели, результата ноль. Увидела данный став и решила попробовать. Нарисовала на листочке, оговор, что мол Хочу чтобы машинка заработала и я хочу достирать в ней белье. Листочек положила в карман. Подошла к машинке и она заработала по своей программе ) Короче, белье достирать удалось и все получилось. Став сработал через несколько минут! Автору большое спасибо :) Буду еще пробовать :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status