Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Став работает- спасибо автору! Ставила на себя и на мужа- 5 лет живём вместе, а всё как-то денег не можем скопить... вроде бы приходят и куда-то утекают. Откуп на перекрёсток отнесла в тот же вечер. Чувствовалась ломота в голове- 3 дня крутило руки-ноги потом яркие сны сниться стали с мамой в магазине гетры тёплые на ноги покупала красивые за 5 евро...
а кому и какой откуп на перекресток относили ?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Подумалось: надо под дерево, почему-то на перекрёстке найти, и монетки под него высыпать.... вот как-то так... ВС и стихиям... тем, кто управляет рунами вписанными в став

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Подумалось: надо под дерево, почему-то на перекрёстке найти, и монетки под него высыпать.... вот как-то так... ВС и стихиям... тем, кто управляет рунами вписанными в став
ИМХО: скажу по собственному опыту -став жесткий, лучше правда долго не передерживать, зато эффективный, откупы не ношу так как нет обращения к  Богам.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nadin_30

  • **
  • 71
  • 26
  • Рунолог
Став отличный! Огромное спасибо его автору. Тестирован. Срабатывает чаще всего на возвращение старых клиентов, редко - на возврат долгов. Иногда выжигаю его на рунических амулетах.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) Вий

Добрый день! А сколько моджет продолжаться чистка? У меня на 3-й день был сон который явно про закрытие дорого, но я не поняла мне их опять закрыли или чистка их открыла и показала?

С Уважением, Аникуша.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Добрый день! А сколько моджет продолжаться чистка? У меня на 3-й день был сон который явно про закрытие дорого, но я не поняла мне их опять закрыли или чистка их открыла и показала?

С Уважением, Аникуша.
Добрый день. Посмотрите по диагностике, хотя мне кажется, что чистка показала, что было закрыто.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Добрый день, уважаемые. Поставила чистку ночью, нарисовала на листке и положила под наволочку. Сон снился в миксе, но отчётливо помню момент, что мне нужно было за мою (уже покойную) бабушку получить пенсию. Я во сне пошла на почту почему-то пошла и попросила рассчитать, а мне сказали, мол, езжай в пенсионный фонд. И женщина, что мне это сказала, угостила меня всякой выпечкой и ягодами. Отдала мне целый не большой ящик этого всего, но я до фонда так и не доехала, проснулась.
Вот думаю, не родовой ли негатив мне показали? К слову, бабушка в своё время много негатива на меня держала и проклинала в сердцах.
Спасибо за ответ.

Маккиато, соглашусь с вашей трактовкой сна. Я бы предположила что негатив как раз с бабушки начался. Она или из-за нее вам перекрыли фин.возможности по этой линии рода.
Чистку себе тоже поставлю. У меня маг.война постоянная, при чем именно на дк все летит. Замучалась ритуаликой чистить уже :(

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Маккиато, соглашусь с вашей трактовкой сна. Я бы предположила что негатив как раз с бабушки начался. Она или из-за нее вам перекрыли фин.возможности по этой линии рода.
Чистку себе тоже поставлю. У меня маг.война постоянная, при чем именно на дк все летит. Замучалась ритуаликой чистить уже :(
Спасибо за ответ. Да, тоже думаю, потому что было такое, негатив был на деньги у неё и вообще там много всякого было понавешано. Теперь выгребать надо тщательно.
ДК самый чувствительный из всех каналов, поэтому он всегда под ударом. ставьте защиту в виде помощника, например. Приручите, тогда поможет Вам хорошо, а врагов будет жрать, главное укажите на них, что для него они доступное лакомство :)

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Добрый день.  А если нанести на свечу  активировать её и потом сжечь, почистить на работе. Как думаете, господа практики ... толк будет?
Или нанести на фото отдела? 
Или нанести на листок, активировать и повесить на день в отделе?
Иногда нахожу в бутике копейки и воду подливают под порог.
Себя, мужа и сына чистила этой формулой год назад. Результаты отличные. Хочется ещё и работу почистить.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Добрый день.  А если нанести на свечу  активировать её и потом сжечь, почистить на работе. Как думаете, господа практики ... толк будет?
Или нанести на фото отдела? 
Или нанести на листок, активировать и повесить на день в отделе?
Иногда нахожу в бутике копейки и воду подливают под порог.
Себя, мужа и сына чистила этой формулой год назад. Результаты отличные. Хочется ещё и работу почистить.
Проблема может крыться в директоре, руководителе отдела и т.д. и т.п.
В личку не беспокоить.

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Автору +++ за став! Поставила на ночь, нарисовала на листке и положила под подушку. Ночью видела сон, хотя ощущения были такие, словно всё в действительности происходило. Увидела как мечусь по перону в ожидании своего поезда. Металась так как не было известно на какой перон он прибудет и узнать было негде. Непонятно откуда рядом образовался молодой парень, лица которого не видела, но одет был во всё тёмное, всё время мне что-то говорил (разобрать не могла), но ощущения были такие, словно старался меня свести с нужного мне пути. На перон прибыл какой-то поезд с молодыми мамочками и маленькими детьми, я зашла в вагон и увидела, что детки все болеющие - поезд их всех вёз куда-то на лечение. Парень, крутившийся всё время возле меня, предложил мне подъехать до моего пункта на этом поезде, но я отказалась, сказавши, что это не мой поезд. Я вышла из вагона и стала ожидать свой поезд. Пришло понимание, что мой поезд поехал через другой вокзал и теперь были раздумья сдавать ли билет. Проснулась на том, что не знала как добраться в нужное мне время в нужное место - не знала что делать. Чтобы это могло значить?
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
Автору +++ за став! Поставила на ночь, нарисовала на листке и положила под подушку. Ночью видела сон, хотя ощущения были такие, словно всё в действительности происходило. Увидела как мечусь по перону в ожидании своего поезда. Металась так как не было известно на какой перон он прибудет и узнать было негде. Непонятно откуда рядом образовался молодой парень, лица которого не видела, но одет был во всё тёмное, всё время мне что-то говорил (разобрать не могла), но ощущения были такие, словно старался меня свести с нужного мне пути. На перон прибыл какой-то поезд с молодыми мамочками и маленькими детьми, я зашла в вагон и увидела, что детки все болеющие - поезд их всех вёз куда-то на лечение. Парень, крутившийся всё время возле меня, предложил мне подъехать до моего пункта на этом поезде, но я отказалась, сказавши, что это не мой поезд. Я вышла из вагона и стала ожидать свой поезд. Пришло понимание, что мой поезд поехал через другой вокзал и теперь были раздумья сдавать ли билет. Проснулась на том, что не знала как добраться в нужное мне время в нужное место - не знала что делать. Чтобы это могло значить?
Я думаю, что до сих пор не полностью вычистился негатив. Вы все еще должны продолжать (возможно с другими рунами) очистку денежного канала
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Destructor, лучше вновь поставить этот став или лучше другой использовать?
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Или нанести на фото отдела? 
Или нанести на листок, активировать и повесить на день в отделе?
Это чистка для отдельно взятого человека,при чём здесь отдел?Лично для себя и делайте.если считаете.что Вам необходимо прочистить ден.канал.

Иногда нахожу в бутике копейки и воду подливают под порог.
А тут уже нужна чистка помещения.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9037.0.html
и
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21904.0.html

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status