Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Добрый день. В описании к ставу написано, что держать не долго, так как став очень тяжелый. У меня стоит уже несколько дней, чувствую себя прекрасно, во сне идёт инфа по чистке. Работает став во всю. Все ночи чищу, вымываю грязь. и ещё много осталось как показал сегодняшний сон. Посоветуйте, держать ещё, или сделать перерыв? Рисовала на бумаге и под подушку.
Всё же Вы как-то опрометчиво поступаете...Так можно и до дыр дочиститься.Автор в стартовом топике предупреждает об этом.
Мне кажется,надо восстановиться.Нанести восстанавливающие ставы типа Баден-Баден от hawkmoon,а потом,если диагностика покажет-продолжить.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

mari-ya

  • *
  • 28
  • 2
Да, я думаю вы правы. Кстати почитала описание става Баден-Баден, классная вещь. Сегодня поставлю. После чисти мат. канала все почему-то норовят угостить меня сладостями, это кстати уже не первый раз)))
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь!

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Доброго времени суток всем. Через два часа, как поставила став, позвонили по объявлению с Авито - купить дорогую вещь. Но как выяснилось, это были мошенники, которые требовали ПИН моей карты. Теперь сижу и думаю, что бы это значило, что сразу после начала чистки меня хотели обмануть ? Или мне таким образом показали, что чистка идёт ? И голова болит.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Доброго времени суток всем. Через два часа, как поставила став, позвонили по объявлению с Авито - купить дорогую вещь. Но как выяснилось, это были мошенники, которые требовали ПИН моей карты. Теперь сижу и думаю, что бы это значило, что сразу после начала чистки меня хотели обмануть ? Или мне таким образом показали, что чистка идёт ? И голова болит.
Я думаю вам защиту на негативе показали, проверяйте на наличие замка на работе, так как просят пароль.
В ЛС не отвечаю.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Спасибо, Milante, я обязательно посмотрю. Но, с другой стороны, обмануть меня не удалось, как многих других, деньги я сохранила - это можно рассматривать как позитивный знак. И сон информативный был - давняя подруга семьи принесла пакет с едой и вином. Стало быть это она "помогает" в некоторых делах, никогда бы не подумала. Так что став работает.

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Вчера попробовала данный став. По диагностике показали, что можно. Нанесла на бумагу и под подушку, оговорила. Сразу после нанесения жуткая тяжесть в левой руке, точно в гипс заковали, просто каменной стала. Поднялась ужасная изжога и тошнота, будто меня в самолетной болтанке крутит.
Снились какие-то сны про работу, будто моего начальника избили и он побитый на работу явился.
Став делала на три часа. С утра сама была разбитая и уставшая, голова разболелась так, что казалось вся левая темянная область отколется от черепа. Залечивалась привычными Кенназ-Петро-Ингуз и Кеназ-Уруз-Ингуз. Голова прошла, силы восстановились. Что это было ночью, ведь карты сказали став подойдет... я понять не могу?..
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Вчера попробовала данный став. По диагностике показали, что можно. Нанесла на бумагу и под подушку, оговорила. Сразу после нанесения жуткая тяжесть в левой руке, точно в гипс заковали, просто каменной стала. Поднялась ужасная изжога и тошнота, будто меня в самолетной болтанке крутит.
Снились какие-то сны про работу, будто моего начальника избили и он побитый на работу явился.
Став делала на три часа. С утра сама была разбитая и уставшая, голова разболелась так, что казалось вся левая темянная область отколется от черепа. Залечивалась привычными Кенназ-Петро-Ингуз и Кеназ-Уруз-Ингуз. Голова прошла, силы восстановились. Что это было ночью, ведь карты сказали став подойдет... я понять не могу?..
это чистка так идет- этот став очень сильный - предупреждали за это в 1 посте.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
это чистка так идет- этот став очень сильный - предупреждали за это в 1 посте.

Я понимаю, что став жесткий. Меня другое интересует, почему рука отнималась. Левая дающая рука, но она точно ее в цемент залили была. Плюс тошнота и головная боль конкретно в теменной области слева.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

-Scylla-

  • **
  • 62
  • 13
  • 》this is how i roll _
В упор не могу увидеть зеркальный Турс. Может опечатка?  Как сообщения такой может защищать  ???? Те кто ставили уже став, пожалуйста, скажите, писали или оговаривали прямой Турс?

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
В упор не могу увидеть зеркальный Турс. Может опечатка?  Как сообщения такой может защищать  ???? Те кто ставили уже став, пожалуйста, скажите, писали или оговаривали прямой Турс?

Он не прямой, а зеркальный. Феху прямая. Направление  рун гляньте. По часовой, тобишь вправо, у Феху направление - прямое. Против часовой - влево, у Турса. Сразу поймете и все разглядите.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

Indika

  • **
  • 60
  • 27
что бы дернуть разом все, можно  огненным топором от Монтаны хорошо убираются закрытия и тяжи на ногах.
Подскажите.пожалуйста, а в описанных целях как правильнее будет оговорить Огненный топор, а то он мне весь установленный порядок разрушит,включая и тот,который мне еще необходим?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Очень мощная работа става, раскручивается мгновенно. Где-то 10 минут после нанесения става я начала отключаться,но мысленно подумала,чтобы став разбудил меня,когда нужно будет снять,через 2часа став меня разбудил. Извините,что спрашиваю здесь, на форуме ,есть еще работы Constance_Sagata? ткните куда смотреть, не могу найти!

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Извините,что спрашиваю здесь, на форуме ,есть еще работы Constance_Sagata? ткните куда смотреть, не могу найти!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,131.0.html
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,131.0.html

А с чего вы взяли, что Constance_Sagata и Cantas это один и тот же автор? Кстати, в теме Cantas'а данного става нет. Да и зачем уважаемому и известному Cantas'у подписываться другим ником?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
почему рука отнималась. Левая дающая рука, но она точно ее в цемент залили была.
Я думаю, у Вас крадник был, руны восприняли эту "отдачу" как негатив.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status