Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Теперь могу уже сказать о первых рез-тах:продал недвижимость,с продажей которой маялся несколько лет.Отличный став!
Доброго дня.
держали по времени ,я так понимаю, дольше чем указанно у автора?
С Уважением
В ЛС не отвечаю.

держали по времени ,я так понимаю, дольше чем указанно у автора?
любая формула/став держится столько, сколько нужно конкретному человеку. Для каждого этот срок свой. Смотрите по самочувствию+диагностика. И еще диагностикой просматривайте подходит ли данный став именно вам.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Доброго дня.
держали по времени ,я так понимаю, дольше чем указанно у автора?
С Уважением
Да,носил при себе,на ночь под подушку около 2-х суток
любая формула/став держится столько, сколько нужно конкретному человеку. Для каждого этот срок свой. Смотрите по самочувствию+диагностика. И еще диагностикой просматривайте подходит ли данный став именно вам.
Да,срок ношения и раскрутки у каждого свой
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
любая формула/став держится столько, сколько нужно конкретному человеку. Для каждого этот срок свой. Смотрите по самочувствию+диагностика. И еще диагностикой просматривайте подходит ли данный став именно вам.
Ну, про диагностику и что срок ношения у каждого свой, мне говорить уж точно не надо. Давно уже не новичок в магии.  Тем более в рунах.

И все же я уже писала выше, даже если бы диагностика или автор сказал бы что 2 часа достаточно для очистки канала, на котором есть негатив, именно негатив, не мелкий сглаз, то вряд ли я держала бы его столько. Сутки минимум и выше, так слой уходит за слоем.
с уважением
В ЛС не отвечаю.

Ну, про диагностику и что срок ношения у каждого свой, мне говорить уж точно не надо. Давно уже не новичок в магии.  Тем более в рунах.

И все же я уже писала выше, даже если бы диагностика или автор сказал бы что 2 часа достаточно для очистки канала, на котором есть негатив, именно негатив, не мелкий сглаз, то вряд ли я держала бы его столько. Сутки минимум и выше, так слой уходит за слоем.
с уважением
Milante, а чего вы обижаетесь? Вы же спросили сколько держать, а ответ в данном случае "классический". Автор предупреждает, что могут быть неблагоприятные последствия, если долго держать. В принципе, это правильно. Люди то разные, с раными проблемами и разной энергетикой. Много и новичков. Тем более, если вы давно занимаетесь рунами, то вам лучше знать и свой негатив, и как обычно идет процесс чистки. Сужу исключительно по себе. Думаю вы тоже себя знаете гораздо лучше, чем автор формулы.
  Никого обидеть не хотела. С уважением.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Milante, а чего вы обижаетесь? Вы же спросили сколько держать, а ответ в данном случае "классический". Автор предупреждает, что могут быть неблагоприятные последствия, если долго держать. В принципе, это правильно. Люди то разные, с раными проблемами и разной энергетикой. Много и новичков. Тем более, если вы давно занимаетесь рунами, то вам лучше знать и свой негатив, и как обычно идет процесс чистки. Сужу исключительно по себе. Думаю вы тоже себя знаете гораздо лучше, чем автор формулы.
  Никого обидеть не хотела. С уважением.
я не обижаюсь, меня вообще обидеть сложно чем либо, особенно в интернете. Я спросила не сколько держать, а держали ли более 2 часов, лишь за тем, что бы подтвердить свое мнение, о том как работает став . Насчет последствий, они есть всегда при любых магических работах, к ним нужно быть готовым, иногда бывает и диагностика не в силах их показать.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Став наносила для друга, были проблемы с финансами, будто из под-носа уходят выгодные проекты, не успевает во время поднять ставки на бирже и подобное.... Став наносился на бумагу, под подушкой провел около семи дней, на третий день пошли отличные заказы и на бирже поднял хорошую ставку! Став отличен! буду и дальше им пользоваться! Спасибо автору!
на время чистки наносила другу на руку защитные -альгиз и беркану, так как после нанесения его бросало то в жар, то в холод
Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но старайтесь незнаемое познать, а необъяснимое – объяснить

И вновь мои благодарности автору данного РС, став наносила подруга, после нанесения, через 5 часов, позвонили с работы ее мужу и сообщили о премии, чего не было последние полгода. На следующий день  к ней приехал брат и вернул давний долг. Подруга в восторге, став работает отлично!
Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но старайтесь незнаемое познать, а необъяснимое – объяснить

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как правильно будет составить оговор, если необходимо продать машину (по документам автомобиль мой), но продажей занимается мой отец? Чей финансовый канал чистить?

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как правильно будет составить оговор, если необходимо продать машину (по документам автомобиль мой), но продажей занимается мой отец? Чей финансовый канал чистить?
обоих, т.к. вы взаимосвязаны. вы владелец и получатель денег - это ваш канал. а отец - посредник, который физически будет общаться с покупателями и договариваться об оплате - это его канал.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
 отчитываюсь...Ставила на ночь, по диагностике, снились сны и просыпалась через каждые три часа. Руны для восполнения энергии, как советовали ставила, что бы не потерять энергию. Утром встала как мочалка. Отпустила с благодарностью став, влепила на ногу три соуло, к обеду скакала на работе как коняшка. Сразу могу сказать, когда уходила на выходные была одна запись, а пришла на работу, минуты не было на перекур. Смена расписана с и до.. Став однозначно рабочий, но работу закончил на следующий день по ощущениям и снам. Вторая ночь была намного тяжелее, спала урывками, снилось продолжение вчерашней эпопеи...по ходу дочищал ставчик! Так вот как после любой чистки, как только я отпускаю  мне все время звонит одна и та же женщина ( почти родственница) и начинает просить денег..??? а отказать ну никак нельзя, там маленький ребенок, что делать, денег в этот раз я не дала, спросила, что купить малышу и купила, а перед этим защиту поставила. надеюсь, чистилась не зря. Автору благодарность!
С Уважением. +

Так вот как после любой чистки, как только я отпускаю  мне все время звонит одна и та же женщина ( почти родственница) и начинает просить денег..??? а отказать ну никак нельзя, там маленький ребенок, что делать, денег в этот раз я не дала, спросила, что купить малышу и купила, а перед этим защиту поставила.
уже давно поняла, что ничего в этой жизни случайно не бывает - все есть закономерность наших действий. У меня была аналогичная "песня" - я делала обрыв привязок и каналов. Ну и защиту конечно. А лучше парочку.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
можно ли считать что канал прочистился т.к. нанесла став на листик положила на грудь слева и в течении пару часов узнала что у меня как это  лаского  сказать воровали строй материалы и вот приехал "родственник"сам все это рассказал  и отдал 100 $  вышел и добавил как я вас ненавижу...... т.е. совсем и не думал отдавать  а уж тем более деньгами

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
можно ли считать что канал прочистился т.к. нанесла став на листик положила на грудь слева и в течении пару часов узнала что у меня как это  лаского  сказать воровали строй материалы и вот приехал "родственник"сам все это рассказал  и отдал 100 $  вышел и добавил как я вас ненавижу...... т.е. совсем и не думал отдавать  а уж тем более деньгами
Похоже,но дам не оригинальный,но верный совет:спросите диагностику.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
При просмотре става началась тошнота,хотела поставить Мч по диагностике подходит,став ещё не нанесла на носитель,а состояние что выковыривают из вишудхи как лопатками с лопастями комки негатива....
В работу включается мгновенно от одного просмотра и потом рубит то,что поднимает из глубин на мелкие части,измельчается все и потоками вихревыми выводится из тела.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status