Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Делала на себе став. Активировала дыханием, работал без крови. Став довольно легкий, раскручивается быстро. В ношении тяжеловат, главное не передержать. Но тут по диагностике.

VolchokVeda

  • *
  • 13
  • 2
  • Практик
Спасибо за работу!!! ;)

  Этот став у меня сработал визуально. Я его когда увидела, глаз за него зацепился.... В результате через пол часа после того как я его увидела, у меня лопнули цепи и снялось удушье (это были остатки порчи).   
  Сейчас смотрю - никакой реакции. Видимо он срабатывает когда что-то есть негативное.
Но ставить не на себя нужно  с диагностикой, так как он работает довольно сильно и грубо.
На себя я ставлю чистки без личилок, а вот другим я бы энергетик добавила.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Вчера нанесла на несколько часов, сегодня с утра меня будили смски от Спортландии (начислено 2000 бонусов на покупки), Летуаля, Карусели, Детского мира, Бонприкса и еще несколько  ;D
Потрясающе!

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
На картинку даже смотреть неприятно. После нанесения стал болеть лоб и виски, после чего появился жар и ступни горели. Держал пять часов, энергию, как по ощущениям, жрет неимоверно, но вот таких чудесных появлений всяких бонусов и сыпанья с неба денег нет!

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Я этот став использую на постоянной основе на бумажном носителе (на фото). Расчищает не только денежные пути, но и дорогу в целом, прибавляет удачи, появляется лёгкость, снижает уровень раздражения... Одним словом становится легче жить.  В начале хотела использовать его, как указано, на пару часов, уничтожать очень не хотелось... Всё же уничтожила и пожалела, буд-то поддержки лишилась. Снова нанесла на фото и оставила. Дискомфорта не чувствую, муж тоже не жалуется. Прошло 2 месяца, полёт нормальный)) Оговорила, что работает только тогда, когда есть что чистить, в остальное время дремлет.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

lona

  • **
  • 95
  • 0
Автору благодарность за работу!
Наносила на бумажный носитель, активировала дыханием, ставила на одну ночь под подушку.
Как результат, на следующий день пришли деньги которых не ждала в ближайшее время, правда не большая часть, но все же. :)
По ощущениям: сразу после нанесения начала болеть мышца на шее ссади - трапеция, при чем только с левой стороны.  :o



Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Я тупарь. зеркальный турс то огромное, что идёт по треугольнику дагаза и ветке гебо?

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Эти руны нанесла на белый лист. Без ритуала, оговор, провела над свечой и оставила свечу догорать на листке с формулой рядом с кроватью. Не дождалась пока догорит и уснула. Оговаривали, что закончит действие сама, когда выполнит задачу, либо когда я сожгу с благодарностью.

Было интересно. Самочувствие было адовое!

Снилось некое зелёное существо, типа леприкона. Он был ответственный за процесс, если можно так сказать. Раскладывал костяшки и говорил, что все идёт как надо, а я ему говорила, что не как надо, ибо, я не могу перейти на какой-то новый этап. А он говорил, мол, жди.
Так у нас несколько бесед таких было. В конце выпал другой знак на его кости - треугольник какой-то, и он почесал затылок и признал, что все затягивается, но оптимизма не терял, мол, все будет.
Я проснулась, увидела, что свеча догорела и положила фотку под подушку.

Поняла, что у меня жар! И гланды просто рвёт! Горло начало печь ещё, когда я формулу только детально разбиралва перед нанесением. Выпила таблетку и легла обратно. Со сном проблемы не было.

Приснилось, что я позвонила куда-то и говорю, мол, я такая-то хочу участвовать в отборе в ваш проект. Но я замахнулась не на генеральную компанию, а почему-то на белорусский филиал. (причём сама в ЕС живу). Я рассуждала во сне, что это возможно шанс просочиться потом дальше. Со мной побеседовали и сказали, мол, да приезжайте, вам повезло, конкурс перенесли на попозже, а то год бы ждали, в следующую среду будьте у нас! Я стала думать, где деньги взять на поездку. Во сне у меня денег не было. Надо признаться вариант был, но я его отложила на крайний случай и решила сначала спросить у мамы. Прихожу и слышу, как она по телефону кому-то говорит, что папа вкладывает все сбережения в какое-то дело и она сама не знает, как ближайший месяц жить будет. Я соответственно этот вариант отмела.

Потом одна из участниц того белорусского проекта меня консультировала по телефону и почему-то мимоходом сделала расклад на картах. Там вышло, что сначала будет много восхищения, удача, все пойдёт как надо, но после короткого триумфа будет затяжной спад.
Вообще сны каруселью шли. Это все, что я запомнила.

Проснулась достаточно легко, но в теле была общая вялость и мутная, плохо соображающая голова, лёгкая тошнота, общее состояние болезненное. Сил хватило ненадолго. Днем снова уснула. Сны были мутные, не запомнила. Сердцебиение периодически повышалось сильно. Периодически возникали мысли сжечь с благодарностью, но диагностика показывала держать ещё одну ночь.

Вечером попустило, стало все больше сил, ночью не могла уснуть, ворочилась до 5 утра. Поспала часа 2, снов не было. Утром сожгла. Жара больше нет, горло сразу прошло!

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Спасибо за работу!!! ;)

  Этот став у меня сработал визуально. Я его когда увидела, глаз за него зацепился....
Аналогично, пока рассматривала став и прикидывала куда его нанести, начала проваливаться в сон. Что говорит о том, что став сам запустился. Супер 👏🏻 Остаётся оговорить, чтобы работал до получения результата и самодезактивироволся без вреда...

Jasper

  • *
  • 1
  • 0
Прошу совета:

Ставил данный став около 3-х недель назад, на лист бумаги с оговором и активацией дыханием. Сразу же после нанесения става начало сильно выкручивать руки и появилось головокружение, и сразу же уснул, на утро проснулся разбитым и опустошенным. Вечером деактивировал став сожжением.После поставил на неделю Став "Семицвет" для восстановления. Спустя неделю деньги начали сыпаться со всех сторон, пошел подъем в бизнесе, появился дополнительный источник дохода о котором я даже и не мечтал. И тут я решился поделиться своими радостями с близкими, и после этого все как отрезало! (Сам понимаю что сделал огромную глупость).
Теперь не знаю что делать, запускать чистку заново или пытаться исправить ситуацию по-другому. Дайте пожалуйста совет

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
левая рука - принятия , а не дающая . дающая -  правая рука.
если левая рука реагирует - значит есть негатив на денежном канале. возможно крадник.
А если реагирует правая? Человек много отдает?

Светлана Черняк

  • *
  • 6
  • 0
  • Мне чужого не надо, но и своё не отдам!
Могу отчитаться: после установки става низ "женского" обдавало холодом. Сверху поставила "хлопушку". И начали болеть почки, прям как у свёкра ( одну почку удалили), а он в своё время поругался очень сильно с бывшей снохой!
Значит это  её рук дело?

Приветствую,Вас,уважаемые практики!хотелось бы уточнить...если оговорить данный став на выполнение чистки до тех пор пока не уберет весь негатив и на этом закончит автоматически  свою работу или все же сроки оговаривать?и не снесет ли эта чистка другие ставы ранее активированные?понятное дело диагностика в помощь,но хотелось бы знать мнение знающих!за ранее благодарна за ответ!с ув.

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Подскажите пожалуйста . А если нанесён став Покровитель и сделать эту чистку , то покровителя надо деактивировать и заново нанести , или расчистка не мешает его работе?

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Это став давно у меня в копилке, все как то внимания на него не обращала. Сегодня решила провести чистку, потому как денежный вопрос встал очень остро. Наткнулась на став, зашла в обсуждение, взяла свой мешочек с рунами, собралась провести диагностику и..., отвлеклась. Когда вернулась, увидела картину. Мой пес, залез в мешочек с рунами и сгрыз одну руну, оказалось что это была Ансуз. И еще на работе разбилось зеркало в бутике, которое стояло на четырех колесиках. Просто взяло и рухнуло. По теории вероятности столько совпадений не бывает. Вариантов много, но без рун теперь как то и не решишь, что именно.
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status