Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 18:31:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)  (Прочитано 65823 раз)

zrica

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • zrica has no influence.

Пробовала чужие ставы, настроение падало, хотелось плакать .не могла понять откуда что берется. Сейчас сама для себя делаю. Нет такой негативной  реакции. Но результатов сильных тоже нет. Будем ждать

Скополия

• Постоялец
  • Вес голоса: 56
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...

Делала на себе став. Активировала дыханием, работал без крови. Став довольно легкий, раскручивается быстро. В ношении тяжеловат, главное не передержать. Но тут по диагностике.
С клиентами не работаю, не консультирую, не обучаю, под заказ ничего не делаю. Живу в своё удовольствие, творю "добро" во имя ЛУНЫ!=)

VolchokVeda

• Участник
  • *
  • VolchokVeda has no influence.
  • Практик

Спасибо за работу!!! ;)

Этот став у меня сработал визуально. Я его когда увидела, глаз за него зацепился.... В результате через пол часа после того как я его увидела, у меня лопнули цепи и снялось удушье (это были остатки порчи).   
  Сейчас смотрю - никакой реакции. Видимо он срабатывает когда что-то есть негативное.
Но ставить не на себя нужно  с диагностикой, так как он работает довольно сильно и грубо.
На себя я ставлю чистки без личилок, а вот другим я бы энергетик добавила.

Alterlady

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Alterlady has no influence.

Вчера нанесла на несколько часов, сегодня с утра меня будили смски от Спортландии (начислено 2000 бонусов на покупки), Летуаля, Карусели, Детского мира, Бонприкса и еще несколько  ;D
Потрясающе!

rklyan

• Участник
  • *
  • rklyan has no influence.

На картинку даже смотреть неприятно. После нанесения стал болеть лоб и виски, после чего появился жар и ступни горели. Держал пять часов, энергию, как по ощущениям, жрет неимоверно, но вот таких чудесных появлений всяких бонусов и сыпанья с неба денег нет!

Марципан

• Пользователь
  • **
  • Марципан has no influence.
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.

Я этот став использую на постоянной основе на бумажном носителе (на фото). Расчищает не только денежные пути, но и дорогу в целом, прибавляет удачи, появляется лёгкость, снижает уровень раздражения... Одним словом становится легче жить.  В начале хотела использовать его, как указано, на пару часов, уничтожать очень не хотелось... Всё же уничтожила и пожалела, буд-то поддержки лишилась. Снова нанесла на фото и оставила. Дискомфорта не чувствую, муж тоже не жалуется. Прошло 2 месяца, полёт нормальный)) Оговорила, что работает только тогда, когда есть что чистить, в остальное время дремлет.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

…И письма… не тронет пламя… Откажутся… резать ножницы…
Не бойся - своих желаний … А бойся — ЕЁ возможностей…

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika