Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Destructor, лучше вновь поставить этот став или лучше другой использовать?
Я думаю, что другой. Я сама теперь думаю поставить себе другой, так как этот очень хорошо сработал только для моего мужа. Ему он показал очень четко все блоки, и показал, что их снял. Потому уже дала  +++ автору. А мне как и Вам кажется как будто все еще не завершено, не совсем ясно. Сны остаются неясными, одного не помню совсем, но знаю что приснился. Может быть сделала ошибку, что уже сожгла руны, возможно надо было еще поддержать. Они очень трудно сжигались, все гасли. Руны мужа сожгли моментально.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Здравствуйте!
Поставила  став - в тот же день подружка вернула небольшую часть долга - процесс чистки уже начался..вечером пишет другая подруга, которая по совместительству чистит от негатива (отливки воском, обряды, но с рунами не работает - она их не знает) что у нее сын попал в больницу с двухсторонней пневмонией..под капельницами..ночью снится сон, снится она и ее сын...что они были в моей квартире - в спальне (в реале они вместе приезжали летом - потом начались проблемы с заработком денег - очень туго и слабо)..потом исчезает все..снится что звонит телефон и это телефон подруги..вроде как экран разбит..отвечаю..она просит приехать к ее маме вместо нее и с таким злом на меня..потом появляется она и мы идем в море..тут вообще каша..то ли ракушки, то ли поле из ракушек - я кладу туда этот телефон..снова квартира - они напрашиваются ко мне в гости..и я их жду..здесь проснулась...осознание того, что под  любой чисткой снится она мне..Да простят меня модераторы за выложенный сон, но..был как-то сон четкий с ней при очередной чисткой - она с телефоном и просит зарядку, что ей подзарядится надо - телефон почти сел - после этого она появилась снова в моей жизни - начались проблемы с деньгами у меня, до этого полгода не общались - многое с деньгами наладилось..Прошу помощи понять..в правильном ли я русле думаю?..Еще раз прошу прощения у модераторов..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Нарисовала на бумаге, под подушку, сделала ну все как описано, продержала 3 дня - нет результатов, вообще тишина. Думаю ну как же так, у всех работает а у меня нет, нарисовала на руке - заболела на следующий день, меня разбил какой то жуткий грипп с температурой 33,9. Подержала пару дней, сняла работу и выздоровела к вечеру)) И тут мне изо всех щелей как посыпались деньги, причем реально деньги, не мелочь всякая, а прям бабло)) Уже даже стало смешно. На руку это я зря вспылила конечно. Став серьезный, рабочий, с ним конечно нужно аккуратно обращаться.
Благодарю за информацию и помощь.

Amael

  • *
  • 14
  • 0
Провела диагностику. Подходит. Нарисовала на бумаге, активировала на 2 часа. Сразу после активации кружилась голова. Первый час вообще было плохо, до тошноты. Второй час лучше, но все равно так себе. Спустя 6 часов первый результат. Поступили деньги из неожиданного источника. От человека, который до этого присылать ничего не планировал.

Наносила на наружную сторону левой ладони. Оговаривала работать активно в течение 2 часов. Через минут 10 на месте нанесения ощущение, что став там на самом деле лежит, стала его чувствовать. Сначала побаливала слегка голова, слабое сдавливание, а потом прошла и начался страшный зуд в районе правой щиколотки, задняя часть ноги, просто разодрать хотелось это место, как сыпь бугорками появилась, сильно расчесала, к концу чистки стало терпимо. Может, крадник через погост, или негатив потихонечку выходит, дороги начали открываться.

После нанесения ДС начался какой то нереальный гул в ушах, как после прослушивания очень громкой музыки, потом начали гореть уши и шея, прям гореть!!! Никогда так не горели в жизни!!!!голова заболела, за ночь удалось поспать пару часов.  Постоянно просыпалась тело все горело в холодном поту.  Так плохо от чистки ещё не было никогда.  Делать ледяной щит, но была лишь тошнота и слабость. А после ДС  аж руки влажные и затылок болит. В эту же ночь приснился сон большое количество свечей белых от них даже тепло во сне чувствовала, и как будто бы я со своей семьёй с какой то нечистой силой готовилась сражаться.  Подскажите пожалуйста у меня что подселенец?

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Добрый день, уважаемые авторы и практики) У меня вопрос по нанесению. Хочу нанести его на долгогорящую свечу. Просто у меня ставы срабатывают или при нанесении на тело, или на свечи, больше никак... Раз здесь нельзя на тело, хочу нанести на свечу, которая горит от 5-ти часов. Как думаете?

Наношу на три часа на фото человека, жестко прочищает, больше трех часов - порча.
Спасибо большое автору, пользуюсь давно и активно.
Светя другим сгораем сами.

Нарисовала на бумаге,активация огнём, а он взял и сгорел,Что делать, поставить Отменяющий?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Нарисовала на бумаге,активация огнём, а он взял и сгорел,Что делать, поставить Отменяющий?
Сделайте по новой.Отменять-то и нечего...Став не раскрутился.Активация сжиганием не оговаривалась.Просто ляп в работе.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Доброго дня, уважаемые практики!
Решила протестировать став на себе, хотела прочистить от разного «мусора» на всяких случай, а то в последнее время какой-то непонятный застой. Какого-либо дискомфорта не было, но сон приснился странный…
Снились, что я в доме брата, но обстановка не сегодняшняя, а как была лет 5-ть назад. В доме все мои родные кроме отца, готовимся к какому-то событию (уборка-готовка, как на праздник). В какой-то момент я замечаю, что мама пропала и понимаю, что она стащили у меня ключ от дома и куда-то сама спряталась. Начинаю психовать и бегу ее искать. Выбегаю в сад, а там как большой круглый постамент из дерева на котором лежит моя мама, а рядом с ней стоит моя сумка. Понимаю, что она без сознания. Останавливаюсь в растерянности, оборачиваюсь и вижу как ко мне бежит невестка. Подбегает, обнимает и ласкового так говорит: «Я уже лет пять хочу, чтобы тебя не было», а я ей отвечаю (тоже нежно, с улыбкой): «А я мечтаю, чтобы тебя не было в нашей семье уже лет 10. Что ж ты присосалась как Пьявка, отодрать невозможно?»  И тут брат подходит, я невестку из объятий выпустила, на брата смотрю, а у него на правой руке, точнее вокруг (по груди через спину) огромный кровавый синяк. Я в шоке, а он отмахивается, типа – ерунда, заживет. Походит ближе, а у него на ногах будто куски мяса вырваны до кости и раны будто обгоревшие, черные. Вот тут мне поплохело по-настоящему и я проснулась.
Ну, с невесткой понятно, мы друг друга никогда не любили, а последние полгода и вовсе в открытую разругались и не общаемся. А вот с братом не понятно, в легкой растерянности, если честно.

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Надоело безденежье,  постоянное выживание,  выкручивание и собирание копеек. Последний раз, что то очень жёстко.  Раньше хоть заначки были,  мясо в морозилке,  что хватало пережить период, а этот раз всё под ноль и долги из-за травмы.
Нарисовала став, такое ощущение что я его не оговорила,  меня отвлекли,  оговор я не нашла,  чтобы ещё другому человеку поставить,  и по поводу активации тоже не помню.  Такое ощущение,  что просто нарисовала и сунула в карман,  чтобы не увидели.  Мин через 10 меня вырубает.  Снятся моя мать и моя сестра.  Я на кухне разогреваю себе еду.  Сначала одна у меня тарелку забрала,  потом вторая.  Я и так знала,  что они делают.  Но вот он и ответ.  Чистки переношу нормально, в основном побочек никаких нет. Сейчас чищусь по всем фронтам.

argona

  • *
  • 7
  • 0
Хочу рассказать про свой опыт чистки.
Поставила на себя. Диагностика дала добро на ночь. Нарисовала, активировала и спрятала под матрас. Ночь спокойно прошла. Утром диагностика положительная, но я новичок и чтобы лишнего не сделать чистку деактивировала. Со следующего дня пошли очень хорошие заказы, а через пару дней снится мне, что чистку надо продолжить. Но тут работы много стало, не до этого. Проходит значит пик заказов, тишина наступает и соответственно безденежье. Я хочу чистку поставить, но по диагностике не разрешается: ни одна, ни вторая, ни третья. Дай, думаю, на мужа поставлю. На него значит добро выдаётся.
Ставлю на ночь, так же под матрас. Оговариваю что только на мужа и без последствий для всех. Ложимся спать и такое чувство, что кровать ходуном ходит, как в поезде. Долго уснуть не могу. Через полтора часа просыпаюсь от того что кошка мяучит. А она у нас спит в другой комнате и такого себе не позволяет. Меня прямо всю колотит, муж хоть и спит, но как уж на сковородке крутится, уже на мою сторону кровати переполз. Ладно думаю, чистка идёт. С трудом успокаиваю себя, засыпаю. Через час опять просыпаюсь от мяуканья. Сердце колотися, уже так плохо. Встаю - кошка спокойно спит. Диагностика показывает, что пора чистку снимать. Став деактивирую. Сердцебиение уходит. Кровать не вибрирует. С трудом, но засыпаю и уже до утра.
На утро еле живая. Нанесла на себя Альгиз и Беркану - в себя пришла. Муж был лучше, но тоже жаловался, что ночь тяжелая была. За день получил 3 заказа сразу. И вот опять тишина настала.
Поправьте меня если не права.
1. Думаю, что мне так плохо было, потому что РС был в одном месте и всё-таки на меня тоже воздействовал или у мужа всё закрыто на глухо, поэтому его чистка до меня долетала.
2. Эффект от чистки кратковременный, потому что проблемы кроются глубже и надо почиститься другими методами.

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Подпитка кровью требуется?

zrica

  • *
  • 10
  • 2
Пробовала чужие ставы, настроение падало, хотелось плакать .не могла понять откуда что берется. Сейчас сама для себя делаю. Нет такой негативной  реакции. Но результатов сильных тоже нет. Будем ждать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status