Черная магия и Руны

Снять порчу на красоту и на старость (авт. Runava)

Может кто то может поделиться действенным оговором ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Может кто то может поделиться действенным оговором ?
В ответе №10 оговор от автора става, чем он Вам не нравится?

Огромная благодарность ув.Рунаве за этот став. Есть еще второй вариант - усиленный.
У меня с этого става началась магическая деятельность. Он мне, так сказать, дал "путевку в жизнь")))
Мне, к сожалению, порчу на красоту став не снял. Снимала это дело другими чистками в комплексе.
Но став через сны показал, кто навел порчу, когда ставила с призывом Фрейи. С призывом Фригг - дал моим врагам по рогам. Потом ставила с призывом к обеим богиням, естественно, с подношениями. Став убираел, видимо, вершину айзберга. Мне просто на внешность эти дамы делали более 2 лет из-за мужика.  Но после этого става я увидела у них страх в глазах.
Еще раз благо дарю ув.Рунаве!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Став "Снять порчу на красоту и на старение - 2"
Автор: Runava




Диагонали:
Hagall + Úr + Ýr – разрушаем негативную программу (порчу)
Stunginn kaun + sól – убираем корни порчи, подчищаем негатив до конца
 
Крест:
Lögr – смываем оставшийся негатив
2 áss + reið – восстанавливаем нормальную работу организма
maðr + sól – укрепляем организм и иммунную систему
bjarkan + plástur + kné sól – процесс восстановления и омоложения.


Оговор:
Силою Фригг и во славу её, силу рун себе в помощь призываю, чёрное чужое колдовство этими рунами разрушаю, четырежды Хагаль, четырежды Ур и четырежды Ир, силою четырежды Стунгинн Каун и четырежды Соль наносные болезни убираю, своё тело очищаю.
Силою четырежды Лёгр последствия порчи снимаю, силою четырежды Бьякан, четырежды Пластур и четырежды Кней Сол молодость и здоровье себе возвращаю, силою восьми Асс и четырежды Райдо работу организма восстанавливаю,  силою  четырежды Мадр и четырежды Соль своё тело укрепляю и от нового колдовства защищаю.
Этой работой моим близким никак не повредить, их жизнь ничем не омрачить.
Сему быть. Мою работу никому  ничем не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу, моею волей, во славу Богов Асгарда.


С.А.: При краднике само воздействие и его каналы будут разрушены, но то, что взяли, не вернуть этим ставом. Поэтому всё равно потом применять став "Доля - не доля".
И в первую очередь став разрушает само негативное воздействие, но если есть каналы к тому кто делал, то им будет и обратный удар ))



Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Снять порчу на красоту и на старость (авт. Runava)
« Ответ #19 : 09 Февраль 2021, 05:22:25 »
Работает! 👍🏼 Благодарю!
Нанесла на левое плечо. Активировала дыхание, оговор немного дополнила. Работает на ура! 😊😊😊 Первый день я будто немного того была, сумасшедшая: язык заплетался, координация движений была изменена, в особенности походка; лицо было страшное: полезли прыщи, гнойники, а также сильно болела вся спина, руки, ломило кости, именно колени... На второй день всё ушло! Я за метила, что на себя смотрю с другой стороны, начала видеть только плюсы, моя кожа была гладкая, прыщи ушли. С каждым днём я становилась красивее, моё начало возвращаться. Обратила внимание, что мужчины начали делать комплименты. Я перестала краситься! Без косметики намного лучше выгляжу. Кроме внешности, изменения были и в сознании, и в здоровье, и в делах - всё вокруг поменялось.
Огромное вам, прям огромнейшее спасибо 💖💖💖
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Снять порчу на красоту и на старость (авт. Runava)
« Ответ #20 : 11 Февраль 2021, 11:08:49 »
Здравствуйте.
Испытала данный став на своей маме.
Нанесла на фотографию, оговорила и активировала.
Первый день был спад энергии, разбитость, раздраженность - еле сдерживала себя эмоционально.
На второй день чувствовала подъём сил, задоренку в настроении, желание по шкодить (в её 63 года :)  !! )
На третий день настроение хорошее, мысли упорядоченные, состояние спокойное, не нервозное, как раньше, но сильно начала худеть, терять в весе, побледнела...вид немного нездоровый. Головные боли. Повылезали гнойные прыщи на лице.

Став сожгла с благодарностью.
P.S. честно, испугалась за неё... Сейчас сделала энергетик на набор сил.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Здравствуйте.
Испытала данный став на своей маме.
Нанесла на фотографию, оговорила и активировала.
Первый день был спад энергии, разбитость, раздраженность - еле сдерживала себя эмоционально.
На второй день чувствовала подъём сил, задоренку в настроении, желание по шкодить (в её 63 года :)  !! )
На третий день настроение хорошее, мысли упорядоченные, состояние спокойное, не нервозное, как раньше, но сильно начала худеть, терять в весе, побледнела...вид немного нездоровый. Головные боли. Повылезали гнойные прыщи на лице.

Став сожгла с благодарностью.
P.S. честно, испугалась за неё... Сейчас сделала энергетик на набор сил.
Лечилку маме, какую подойдет по диагностике поставьте. У этих авторов есть очень хорошие работы по восстановлению здоровья.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.

Лечилку маме, какую подойдет по диагностике поставьте. У этих авторов есть очень хорошие работы по восстановлению здоровья.


Благодарю
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Отписываюсь по результатам работы става и симптомам.
Заметила, что стала плохо выглядеть: всегда была худая, а тут набрала 5 кг и никак не могла скинуть, даже с помощью ставов на похудение вместе с диетой и спортом. Лицо постоянно было какое-то отекшее и брыльное, раньше увлекалась фото-артом: фотографировалась и как-то интересно обрабатывала снимки, поэтому было много подписчиков в соц сетях, а тут вдруг забросила это дело, даже если что-то начинала - потом забрасывала и не выкладывала, казалось, что везде получилась ужасно. Одежда стала вся мала, не хотелось даже никуда выходить. Кроме того, появилось много папиллом. Пошла к врачу, сказали, что все нормально.

Порчу на внешность подозревала у себя давно, мысли регулярно мелькали, но думала "кому я нужна, тоже мне красавица". Оказалось нужна, диагностика показала, что одна мадам попортила из-за мужика год назад. Поставила став вместе с чисткой. Настроение сразу как-то улучшилось, в тот же день вернулась к своему блогу и сделала очень удачные фото. Спала как убитая, даже не снилось ничего. Проснулась - весь нос воспалился, вскочила какая-то мокнущая болячка, никогда такого не видела, видимо став ковыряет грязь и убирает. Ощущается лёгкость в теле и желание двигаться, что радует. Буду держать дальше, большое спасибо автору

Отписываюсь по результатам работы става и симптомам.
Заметила, что стала плохо выглядеть: всегда была худая, а тут набрала 5 кг и никак не могла скинуть, даже с помощью ставов на похудение вместе с диетой и спортом. Лицо постоянно было какое-то отекшее и брыльное, раньше увлекалась фото-артом: фотографировалась и как-то интересно обрабатывала снимки, поэтому было много подписчиков в соц сетях, а тут вдруг забросила это дело, даже если что-то начинала - потом забрасывала и не выкладывала, казалось, что везде получилась ужасно. Одежда стала вся мала, не хотелось даже никуда выходить. Кроме того, появилось много папиллом. Пошла к врачу, сказали, что все нормально.

Порчу на внешность подозревала у себя давно, мысли регулярно мелькали, но думала "кому я нужна, тоже мне красавица". Оказалось нужна, диагностика показала, что одна мадам попортила из-за мужика год назад. Поставила став вместе с чисткой. Настроение сразу как-то улучшилось, в тот же день вернулась к своему блогу и сделала очень удачные фото. Спала как убитая, даже не снилось ничего. Проснулась - весь нос воспалился, вскочила какая-то мокнущая болячка, никогда такого не видела, видимо став ковыряет грязь и убирает. Ощущается лёгкость в теле и желание двигаться, что радует. Буду держать дальше, большое спасибо автору
Здравствуйте, не поделитесь результатами работы?

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Решила испробовать эту формулу на себе. Диагностика дала добро. Формула действенная, держала неделю. По симптомам, подхватила где-то вирус, но решила все равно держать. Болели очень зубы несколько дней, поясница. Даже были симптомы похожие на отравление. После снятия формулы, почти все симптомы прошли. В душе, кожа слазила, почти как у змеи через неделю. Но новая сейчас более свежая.
По снам:
1) снился бабушки и дедушки дом. Там бабушка (покойная) всех кормила, а у меня с краю стола еда не стояла. Только на второй половине стола была еда. Двоюродный брат предложил достать мне еду. Потом дедушка (он ещё жив) сказал, что пол 3 ночи, что мешаем ему спать. А он спал на столе в коридоре во сне. И мы начали расходиться по домам.
2) снился мне кредит какой-то, который я не брала. Когда начала выяснять, оказалось на мое имя взяли в кредит часы синие электронные. Начала искать кто взял. Оказалась девушка, но когда ее нашла - она сбежала. Девушку не знаю в жизни.
Пробовала года 3 назад став Рейд, симптомы у меня там ещё по сложнее. Но похожие, плюс кожа нам желтела и пересыхала. Но вот что удивило, что после Рейда зубы выровнялись и щёлка между зубами почти исчезла, а была, что палец можно было просунуть мизинец боком. Исчезла она конечно не за день или месяц. Где-то год ушло на выравнивания зубов без помощи стоматолога. Но зубы тоже болели и ОРВИ сильное было. Став Рейд тогда держала недели 3.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Став "Снять порчу на красоту и на старение - 2"
Автор: Runava





С.А.: При краднике само воздействие и его каналы будут разрушены, но то, что взяли, не вернуть этим ставом. Поэтому всё равно потом применять став "Доля - не доля".
И в первую очередь став разрушает само негативное воздействие, но если есть каналы к тому кто делал, то им будет и обратный удар ))
Мое почтение за интересный став. По диагностике - действие сильнее даже чем у первого в ветке.
Практика - критерий истины. (с)

Я поставила себе второй став, активировала на личной силе.  Диагностика показала работу на четверо суток. Первый день болел яичник и покалывало  лицо. На второй день, зашла в вольер к собаке, налить воды, в момент когда гладила пса он вдруг зарычал и укусил меня за левую щеку.
Сразу пошла инфа, что сопротивление негатива.
Укус небольшой, скорее просто прижал, но одна ранка есть.
Пёс потом неделю прям виноватым себя чувствовал.
На личной силе энергозатратная. Ходила вялая и бледная, чаще лежала.  Сил прям не было. Я еще и закрутилась и забыла ее вовремя снять, получается полдня лишних проходила. Голова начала болеть сильно и потряхивать.  Быстро деактивировала и все наладилось.
Чистка классная, вчера обратила внимание, что кожа как будто светится изнутри. Убрала все налепленное.  Теперь буду восстанавливать былую красоту))
Очень рекомендую! Мой поклон и благодарность от всего сердца авторам!
Можно пережить самые темные времена, если не забывать обращаться к Свету!

Lady_me

  • *
  • 12
  • 0
Несколько месяцев назад став запустился от просмотра.
Снилась женщина, которая водила меня по новострою (как на экскурсии), показывала пустые комнаты и настойчиво рассказывала про то, что рядом с этим новостройки находится кладбище.
Через несколько дней после сна появилось желание ухаживать за собой, внешность тогда стала преображаться.

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Доброго времени.
Несколько лет назад, по незнанию я делала вызовы через Зеркальника и не носила никакие откупы. После этих ритуалов моя внешность резко изменилась в худшую сторону. Постарела буквально за считанные дни, хотя раньше на свой возраст не выглядела. И вообще стала просто страшной.
Скажите, пожалуйста, подойдёт ли данный став в моей ситуации?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status