Черная магия и Руны

"Зодчий". Добавляем/создаем желаемое, изменяем имеющееся

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Сила намерения превращается в ситуацию, которая создаётся, формируется и образуется с нуля.
Можно провести аналогию с моей формулой "Росток", но там на выращивание интереса, здесь же на выращивание чего угодно (даже я думаю в отрицательном ключе).
Работы продиктована нынешним непростым временем и тем что у других уважаемых практиков есть ограничения заданные при создании. Это попытка их обойти.



Дагаз (Изменения); Беркана (рождение, появление нового); Ансуз - та мысль которая реализуется; Соуло - дает энергию, мощь для действия; Вунье - результат, ситуация.

Тестирована только логически, умозрительно и предварительными диагностиками (не только моими).

P.S. На изменение реальности, создание физических объектов и их изменения пробы не проводились. Но может и способна. Проверите - расскажете.

...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Скажите пожалуйста, на что наносить, как оговаривать? И срок действия примерно какой?
Благодарю заранее.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Наносим на белый лист или на лист с описанием ситуации и теми изменениями, которые хотим получить. Оговор аналогичен. Дрф создает/изменяет то-то и то-то. Активируете и до осуществления ждёте. Неделю-месяц, от силы зависит. От ситуации и тд.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Дагаз-2шт, Беркано-1 шт, Совило -1 шт, Вуньо-1 шт,Ансуз-1 шт, я правильно понимаю?

Дагаз-2шт, Беркано-1 шт, Совило -1 шт, Вуньо-1 шт,Ансуз-1 шт, я правильно понимаю?
Дагаз тоже одна

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
на восстановление отношений из пепла - подойдет?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Прям птица феникс. Попробуйте восстановить, возродить и оживить.
Для начала интерес и общение. Как первый этап. Потом остальные.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Для начала интерес и общение. Как первый этап. Потом остальные.
это вы росток имеете ввиду или работу с зодчим?
а вообще, как лучше посоветуете сочетать эти ставы, если ситуация...ну шуток кроме - пепел)

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Интересная формула, может и мне подойдет!
 Если я, например, машину хочу получить. Как думаете, что выращивать? Создание материального объекта или создание возможности получения средств для приобретения?
Я работаю на новой работе, все кто работали до меня купили по машине за год, а я как то не вижу таких возможностей. Как вариант можно вырастить умение видеть и использовать возможности дополнительного получения средств.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
это вы росток имеете ввиду или работу с зодчим?
а вообще, как лучше посоветуете сочетать эти ставы, если ситуация...ну шуток кроме - пепел)

Комплекс. Понятие такое есть))) можете сочетать формулы. И не только мои (это бесплатный совет). Остальные платные ;)))
Кроме шуток пепел? Не нравятся шутки мои? Внушу чтобы нравились.
Пепел - хорошее удобрение, любой садовод скажет.
Снимаете всё отрицательное и когда будет 0 - нейтралитет с нуля всё выращиваете и создаете.

Интересная формула, может и мне подойдет!
 Если я, например, машину хочу получить. Как думаете, что выращивать? Создание материального объекта или создание возможности получения средств для приобретения?
Я работаю на новой работе, все кто работали до меня купили по машине за год, а я как то не вижу таких возможностей. Как вариант можно вырастить умение видеть и использовать возможности дополнительного получения средств.

Создание материального объекта. Я себе даже представил. Если у вас получится - мне тоже создайте. Лучше 2 ))))

Открыть возможности, создать их. Создать все предпосылки к этому.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Создание материального объекта. Я себе даже представил. Если у вас получится - мне тоже создайте. Лучше 2 ))))
Договорились! Но боюсь при реализации такого желания закинет меня судьба на машиностроительный завод))))
Лучше попробую открыть возможности или вырастить талант предпринимателя.
Спасибо за Вашу работу, о результатах напишу!

 :)Став отлично работает!Спасибо  автору за такую замечательную работу . Два дня назад применила его на изменение реальности :нужно было чтобы  одна фирма заработала в полном объёме( они получают груз из СНГ )сегодня сама была в шоке - груз пришёл даже из Украины. Там у меня ещё есть свой интерес на счёт одного  Мч , буду наблюдать дальше  :) ;)
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
:)Став отлично работает!Спасибо  автору за такую замечательную работу . Два дня назад применила его на изменение реальности :нужно было чтобы  одна фирма заработала в полном объёме( они получают груз из СНГ )сегодня сама была в шоке - груз пришёл даже из Украины. Там у меня ещё есть свой интерес на счёт одного  Мч , буду наблюдать дальше  :) ;)
Ув.Лимия, примерно как оговаривали? Куда наносили - на фото владельца фирмы, ее логотип?

Как обычно нарисовала на бумаге став,с обратной стороны написала всё что мне нужно изменить . Как бы сама фирма меня мало интересует, м.ч с которым я хочу изменить отношения там работает, и приезжает за документами(накладными на выдачу груза) на ж/д , где работаю я .Оговаривала что их фирма работает в полном объёме, он приезжает ко мне и у нас ( и дальше про отношения), потом слюной и дыханием.Удачи Вам ;)
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?

Goi

  • *
  • 33
  • 0
А можно с помощью ДФ вырастить к примеру мышцы где надо на теле? Или вообще для увеличения какой либо части тела?) Или это не на физ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status