Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 15:48:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Поднять самооценку и придать уверенности и для достижения цели.  (Прочитано 31758 раз)

Kuka

• Ветеран
  • Вес голоса: 289
  • Kuka barely matters.Kuka barely matters.
  • Fais ce que dois, advienne que pourra

Здравствуйте! подойдёт такой оговор?
  Извиняюсь, что сразу не ответила. Не было извещения на почту.
  Да, такой оговор вполне подходит.

Если я наношу на своё фото его как то надо активировать оговор ..? слюной? или нети можно фото с формулой куда нибудь убрать как я понимаю
В Вашем случае слюна или кровь не нужны. Если бы Вы хотели конкретно с кем-то познакомиться, то надо было бы.
  Конечно, фото с формулой положить подальше от посторонних глаз.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

SheviUS

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • SheviUS has no influence.

Извиняюсь, что сразу не ответила. Не было извещения на почту.
  Да, такой оговор вполне подходит.
В Вашем случае слюна или кровь не нужны. Если бы Вы хотели конкретно с кем-то познакомиться, то надо было бы.
  Конечно, фото с формулой положить подальше от посторонних глаз.

Спасибо!!   Хотел бы Есчё унать от вас вот что  касаемо этой формулы.....Я могу её использовать совместно со ставами на удачу и успех  такими как Улыбка Удачи....Вихрь Успеха...Совпадение.....?  от автора Bagirka  небудут ли они создавать друг другу помех в совместной работе с этой формулой?

Литиция

• Участник
  • *
  • Литиция has no influence.

Нанесла формулу ради эксперимента, оговорила в общих чертах, кратко. Прошла депрессия, я стала более легко относится к происходящему и даже к моему удивлению находились поводы для смеха. Я не знаю, стала ли я более уверенной, но в условиях постоянного стресса я явно лучше справлялась, неделю где-то длилось влияние. Мне не ясно почему вместо решительности и уверенности я получила общий позитивный настрой. Возможно для успеха мне не хватает именно этого, а с уверенностью и решительностью и так нормально, но как оговорить повторно? Про позитив и мысли не было в прошлом оговоре, а хотелось бы повторить и закрепить результат.

Kuka

• Ветеран

Спасибо!!   Хотел бы Есчё унать от вас вот что  касаемо этой формулы.....Я могу её использовать совместно со ставами на удачу и успех  такими как Улыбка Удачи....Вихрь Успеха...Совпадение.....?  от автора Bagirka  небудут ли они создавать друг другу помех в совместной работе с этой формулой?
  Не могу по этому поводу ни чего сказать. Тут лучше диагностировать. Я вообще предпочитаю не смешивать для чистоты работы.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

Kuka

• Ветеран

но как оговорить повторно?
Так же и оговорите как в прошлый раз.

Алет

• Участник
  • *
  • Алет has no influence.

Добрый день! Подскажите пожалуйста с какого возраста можно применить на детей?

Kuka

• Ветеран

Добрый день! Подскажите пожалуйста с какого возраста можно применить на детей?
Доброго дня! Думаю, с подросткового возраста и без ограничений на более взрослый ))

ANGEL2691

• Новичок
  • *
  • ANGEL2691 has no influence.

Скажите пожалуйста, хочу поставить на своего мужа, чтобы придать ему уверенности и решительности. Он никак не может решиться поменять место работы с более высокой заработной платой. Его постоянно приглашают. Как активировать данную формулу, если я ставлю не на себя? Спасибо.

Kuka

• Ветеран

Добрый день! :) Нанесение стандартное. Ни каких особых требований нету. Если муж согласен, то прямо на тело, если он не в курсе Ваших воздействий, то наносите на фото и активируйте по стандартной схеме.

Sysoy

• Новичок
  • *
  • Sysoy has no influence.

Подскажите пожалуйста, став чистит блоки раз и навсегда или только на время активации и результат отменяется при деактивации?

Анириокрам

• Участник
  • *
  • Анириокрам has no influence.

Скажите пожалуйста.. Эта формула по устранении блоков, может затронуть другие ставы, которые в работе на человека, или при правильном оговоре с упоминанием не трогать мои работы-будет нормально, или только по диагностике смотреть?

Если так сказать--

Данная РФ, устраняет лень, комплексы, убирает с ,,,  все блоки, страхи, сомнения, препятствия, мнительность, слабоволие, неуверенность, робость, негативные мысли...
Добавляет ..... желание быть активной, веселой, радостной, бодрой. Поднимает самооценку, придаёт уверенности, самодостаточности, .
даёт лёгкость и гармоничность в общении с людьми, разжигает страсть, желание, прекрасное настроение..
Придаёт смелости и решительности в достижении своих целей..

???Пропуская воздействие на .... с помощью других магических работ, без вреда моему здоровью психическому, физическому, моральному и духовному...

Начинает действовать после активации и до завершения работы, деактивируется сжиганием..

Подскажите подойдет такой оговор????
 С меня +, как только можно будит ставить их...

Kuka

• Ветеран

Уважаемые Sysoy и Анириокрам извините, что не отвечала. Мне не приходили на почту уведомления о новых темах. Сейчас заглянула и вижу не отвеченные вопросы. Сейчас исправлюсь, конечно поздно, но всё же..... :)

Kuka

• Ветеран

Подскажите пожалуйста, став чистит блоки раз и навсегда или только на время активации и результат отменяется при деактивации?
При деактивации не отменяется, но и раз и навсегда не будет. Так как эти блоки являются Вашими мыслями, или, как их ещё называют, тараканами :). Чтобы было навсегда- надо мышление менять. Формулу можно применить на момент решения какого либо вопроса, чтобы не нужные мысли, страхи не помешали реализации задуманного.

Kuka

• Ветеран

Скажите пожалуйста.. Эта формула по устранении блоков, может затронуть другие ставы, которые в работе на человека, или при правильном оговоре с упоминанием не трогать мои работы-будет нормально, или только по диагностике смотреть?
При правильном оговоре не затронет. А вообще, она безопасна. Поэтому и переживать особо не стоит.
Подскажите подойдет такой оговор?
Вполне подойдёт. В конце добавьте, что формула закрепляет достигнутые результаты и сохраняет позитивное мышление постоянно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika