Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 19:48:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Поднять самооценку и придать уверенности и для достижения цели.  (Прочитано 31766 раз)

Ydaha

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Ydaha has no influence.

Kuka,  отличная работа, очень понравилась, я сейчас как раз хотела поставить чистку от тараканов от Сэма и натолкнулась на вашу работу, что-то в последнее время появилась неуверенность, по Таро постоянно выскакивают блоки на неуверенность...Подскажите , т.к. у вас в формуле нах. чистка от тараканов-то думаю она по идее должна не только придать уверенности, но и убрать блоки? по рез. отпишусь

Kuka

• Ветеран
  • Вес голоса: 289
  • Kuka barely matters.Kuka barely matters.
  • Fais ce que dois, advienne que pourra

по идее должна не только придать уверенности, но и убрать блоки? по рез. отпишусь
Именно так)) Именно всякие блоки и сносят нам всю уверенность. Так что " два в одном".
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

Ydaha

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Ydaha has no influence.

Отчитываюсь: на МЧ не сработало, но там я виновата, пропустила восстановление защиты у него и в итоге получила откатик)) а на мне сработало, правда после уничтожения)) Я снова стала решительной, перестала шарахаться мужчин, а наоброт сама начала с ними флиртовать, да и во всех других вопросах стала напористей...Спасибо за став)) Щас защитку с МЧ сниму и заново поставлю))

Ilgamia

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Ilgamia has no influence.

Уважаемый автор! Так как в основе формулы - чистка от тараканов, то оговор может быть - "данная РФ убирает все комплексы у объекта, мешающие отношениям с оператором и придает ему чувство уверенности, что в отношениях с оператором у него все получится и он будет на высоте?"

Kuka

• Ветеран

что в отношениях с оператором у него все получится и он будет на высоте?"
В общем не плохо составлен оговор, но последний пункт не корректен. Надо конкретно оговаривать чего Вы хотите в итоге. " На высоте" руны могут принять буквально. Самооценка может взлететь выше нормы.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

Ilgamia

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Ilgamia has no influence.

Тогда так :"и придает объекту смелость проявить инициативу в начале отношений и чувство уверенности, что оператор ответит взаимностью, что не откажет в сексе!" как-то так?

Kuka

• Ветеран

Тогда так :"и придает объекту смелость проявить инициативу в начале отношений и чувство уверенности, что оператор ответит взаимностью, что не откажет в сексе!" как-то так?
:) Можно и так.

Nast

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Nast has no influence.

Добрый день.А подходит ли данный став для достижении цели для учёбы(в этом году собираюсь поступать).Оговор :"С помощью данного рунического става я поступаю в университет (-) на специальность(-)".

Kuka

• Ветеран

Добрый день.А подходит ли данный став для достижении цели для учёбы(в этом году собираюсь поступать).Оговор :"С помощью данного рунического става я поступаю в университет (-) на специальность(-)".

Лучше его оговорить на то, что став придает уверенности в себе и своих знаниях на вступительных экзаменах (или как там это сейчас называется )) и помогает поступить в такой-то университет....

leilabreeze

• Участник
  • *
  • leilabreeze has no influence.

Приветствую!

А у меня вопрос. Я не могу сказать, что я не уверенный в себе человек, но, наверное как у каждого, бывают моменты сомнений, внутренних метаний: мол, надо - не надо, получится - не получится, имеет ли вообще это смысл. Хотя я изначально достаточно осмыссленный человек, поэтому редко предпринимаю что-то совсем безосновательно ))) Я же верно понимаю, что РФ как раз об этом? Т.е. ее же можно оговорить, что, мол " придает уверенность, отметает лишние сомнения на пути к достижению цели  и т.п."?

Kuka

• Ветеран

Уважаемая leilabreeze, Вы всё верно поняли.  :)

leilabreeze

• Участник
  • *
  • leilabreeze has no influence.

Уважаемая Kuka, благодарю! :)

Опробую обязательно! Буду бороться с "приступами истеричности" по принципу "соберись, тряпка!" ))) А то правда иногда лишние мысли и метания мешают достижению нужной цели.

Eir

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Eir has no influence.

У меня постоянные сомнения на тему отношений с моим МЧ. Я постоянно в сомнениях, что-то выискиваю, все время в чем-то сомневаюсь, хотя по жизни я в целом уверенная в себе, а тут такие американские горки, что я не узнаю себя. Можно ли применить эту формулу? Можно ли оговорить, что дает мне уверенность и убирает сомнения по поводу наших отношений? Может это тараканы и мои прошлые отношения, в которых не все было так гладко и страх, что очередной мужчина меня обманет.

Kuka

• Ветеран

У меня постоянные сомнения на тему отношений с моим МЧ. Я постоянно в сомнениях, что-то выискиваю, все время в чем-то сомневаюсь, хотя по жизни я в целом уверенная в себе, а тут такие американские горки, что я не узнаю себя. Можно ли применить эту формулу? Можно ли оговорить, что дает мне уверенность и убирает сомнения по поводу наших отношений? Может это тараканы и мои прошлые отношения, в которых не все было так гладко и страх, что очередной мужчина меня обманет.
Да, должна помочь. Эта формула и расчитана, на то, чтобы выгнать всякий мусор из головы ))

Eir

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Eir has no influence.

Да, должна помочь. Эта формула и расчитана, на то, чтобы выгнать всякий мусор из головы ))

Благодарю! А работа данной формулы может затронуть работу других ставов, которые есть уже?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika