Черная магия и Руны

Город на погосте - опыт проведения

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #45 : 07 Май 2010, 21:06:00 »
Простите наверное не то, что-то нажала и мое первое сообщение не отправилось. Я хотела написать свою точку зрения по поводу чувств обьекта, как пишет sili3.
В моем случае чувства были и очень сильные..  он действительно меня любил без всяких приворотов:( но потом появилась она и начался кошмар..  я делала и чистки и защиты..  на приворот решилась только через три года! Но все равно ничего не помогло.., он до сих пор приходит периодически, после моих воздействий и клянется, что больше этого не повторится, что ему очень плохо без меня, что ее НЕНАВИДИТ и видеть не может!!! Но в конце концоа опять уходит к ней. Я думаю, что если чувства были, то конечно это лучше..  намного, но все равно как то..   в моем вот случае пока ничего, может просто она сильнее оказалась. Я уже устала от этого настолько, что так хочется все бросить и пошло оно все куда подальше...   да и жалко его, мечется туда сюда. Ни мне покоя не дает ни себе уже 6 лет. Простите за столь длинный монолог:(

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #46 : 07 Май 2010, 21:17:14 »
Да, видимо, соперница сильней.  Может, вам стоит обратиться за помощью?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #47 : 07 Май 2010, 21:19:57 »
Да:) вы правы, но я уже обращалась..  никто не помог, если после моего воздействия, хоть результат виден, пусть недолго но я его вижу а после всех помощников, только кошелек пустел а тольку ноль:)....  наверное надо просто знать точно к кому..   а я пока этого незнаю:(

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #48 : 07 Май 2010, 21:24:47 »
Хотя не факт что она именно сильней, зря я так написала. Просто она раньше вас решилась сделать жесткие воздействия на МЧ. Обычно в таких случаях советуют нейтрализовать соперницу порчей, чоб она собой занималась вместо МЧ. Но чаще это не более чем выигранное время. В войне магов все слишком сложно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #49 : 07 Май 2010, 21:27:53 »
А насколько она опытный маг? Не сильный а именно опытный? Она сама воздействует на него или нет, не знаете?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #50 : 07 Май 2010, 21:31:45 »
Вы правы Уважаемая return to life:( Вот я именно поэтому я уже почти отчаялась, что у меня что-нибудь получится..., хотя все же попробую сделать, как вы советуете а уж если и на этот раз не получится..  значит не судьба:) пусть все тогда остается как есть...   в принципе  она с ним не счастлива я точно знаю это. Не пойму, только что ее держит и заставляет его держать.  Она уже два раза в больницу попадала.., хотя меня он пальцем никогда не трогал а ее чуть не убил один раз.

А насколько она опытный маг? Не сильный а именно опытный? Она сама воздействует на него или нет, не знаете?
Честно говоря не знаю ее вообще. Только по рассказам и разговорам, через друзей и знакомых. Фото ее нет. Но, как выглядит знаю, видела ее один раз.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #51 : 07 Май 2010, 21:38:43 »
Пришла в голову одна мысль, знаю, как можно нейтрализовать соперницу-практика. Все, конечно, возможно снять, но это очень сложно диагностировать и обычными чистками не снимется.  Напишу вам в личку
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #52 : 07 Май 2010, 23:19:53 »
Я провела свое маленькое исследование, я даже знаю 2 истории из уст самих жертв приворотов, по сравнению с вышеупомянутыми, вполне удачных.
sili3, если не секрет, как в этих случаях жертвы комментировали ситуации? Им было известно о том, что на них оказано воздействие, или предполагалось, что отношения развиваются естественным образом?
да, сами рассказывали, я могу рассказать, если интересно, только вот мне кажется, что это давно к данной теме не относится!

В моем случае чувства были и очень сильные..  он действительно меня любил без всяких приворотов
Простите, вы имеете ввиду чувства без приворота, а я имею ввиду именно по привороту!
Что касается вашего случия, в смысле вашей соперницы - то это может быть и действительно РЕЗУЛЬТАТ, который бывает в единичных случиях. Кстати, у практиков бытует мнение, что в случае удачного приворота, если его не снимать, у жертвы рушится психика, и с годами он начинает ненавидеть человека, который его навел!


return to life , вы считаете, что порча может заставить женщину, вкусившую успех приворота, перестать ворожить?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #53 : 07 Май 2010, 23:39:39 »
Я так не считаю, я знаю. Это не порча, это специальное воздействие. Профессионал быстро уберет, а любитель просто утратит силу и не поймет почему.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #54 : 07 Май 2010, 23:49:11 »
хммм, вы говорите загадками. Но возможно. Как оказалось, в магии, помимо порчь, отворотов-приворотов и иже с ними, существует куча всего, о чем я даже не предполагала ранее! Может и это ваше воздействие из разряда простенько, но со вкусом!))))

Удачи вам,  Selena!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #55 : 07 Май 2010, 23:54:46 »
За загадки извиняюсь, не хочу напускать туману и казаться сказочной волшебницей, только это действительно не тема открытого доступа. Если Селена сочтет нужным, потом отпишется как у нее вышло
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #56 : 08 Май 2010, 09:14:10 »
Уважаемая return to life! Спасибо вам огромное за помощь и за доверие! Можете не сомневаться, что дальше меня никуда не пойдет. Уже с почты все удалила. Я обязательно напишу о результате. (а с личкой не пойму, что, сообщения получаю а отправляются или нет незнаю, глюки какие-то у компа.) Благодарю вас еще раз от всей души! Вы вселили в меня надежду! :) Удачи вам!

В моем случае чувства были и очень сильные..  он действительно меня любил без всяких приворотов
Простите, вы имеете ввиду чувства без приворота, а я имею ввиду именно по привороту!
Что касается вашего случия, в смысле вашей соперницы - то это может быть и действительно РЕЗУЛЬТАТ, который бывает в единичных случиях. Кстати, у практиков бытует мнение, что в случае удачного приворота, если его не снимать, у жертвы рушится психика, и с годами он начинает ненавидеть человека, который его навел!
 
Уважаемая sili3! Да я имела ввиду именно то, что в моем случае чувства были ДО приворота. И такие, что никакой приворот этого не даст:( к сожалению. Я вообще не сторонница приворотов, так как на своем опыте убедилась, что если чувств ВООБЩЕ нет, то счастья это не приносит. Я делала привороты, для друзей, близких знакомых. Из моего опыта, только одна пара поженилась, но и то развелись через пять лет со скандалами и драками. Там любви изначально не было. Я надеюсь только на то, что чувства были и остались я в этом уверена. И этим приворотом пыталась как-то подтолкнуть. А привораживать к себе человека например у которого свадьба через месяц (как было у меня) я бы не стала никогда. Не думаю, что он и я стали бы счастливы от этого. Это можно сделать я думаю, только из мести и из ненависти. Но я то люблю. Привороты делают по разным причинам, а я просто решила действовать ее же методами, раз по другому не получилось, но увидела своими глазами, что мы тут с ней эксперименты проводим кто-кого а он бедный загибается...   чуть с собой не покончил.. Я видела его действие, он действительно сильный и рабочий, если правильно его сделать.  Только мне кажется, надо учитывать все обстоятельства а то могут быть плачевные последствия:(  Удачи вам тоже!
 

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #57 : 08 Май 2010, 12:26:14 »
я не поняла только одно- значит после приворота идёт "конфетно-цветочный" период, а потом ненависть?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #58 : 08 Май 2010, 15:01:38 »
Я не знаю, этот приворот мне давала девушка одна, со старого форума. Она его практиковала в полный рост то что называется - и для себя, и для подруг, и, как я поняла, для клиентов. Отзывы были очень хорошие.

Я один раз когда его делала на человека, с кем уже давно не общалась, он мне начал названивать в ночь после 9 дня, когда делаешь второй раз. Что потом с ним было не знаю, так как я с ним так и не стала идти на контакт.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #59 : 08 Май 2010, 15:31:15 »
Уважаемая Selena! Если вы подумали, что я своим постом пыталась как-то упрекнуть вас, прошу прощения, что не смогла правильно донести свою мысль! Я только рассуждаю о результатах! И ни в коем случае, не указываю кому что и как делать! В данном случае, по результативность и ненависть - я имела ввиду результаты вашей соперницы!

Уважаемая deva666, не совсем так! Цветочно-конфетного периода может и не быть, но любой приворот давит на психику, поэтому часто заканчивается именно так! В вашем случае я далеко не уверена, что поведение МЧ было результатом приворота, а не искренней привязанности! Он, несомненно дал толчек, сильный пинок под пятую точку, но вы ничем бы не рисковали ИХМО, если бы со временем сняли его!

Что касается результативности данного приворота в целом! Естественно он рабочий, и сильный. Только вот я сразу вспомнила слова своей наставницы, когда я к ней приставала с нюансами всякими, словами и т.д. в контексте максимальной правильности действий! Она мне ответила: " Ты пойми, что по сути не важно ЧТО именно ты скажешь, важно КАК ты это сделаешь!" . Со временем я поняла, правильный посыл -99,9 % гарантии успеха! А скажем, неграмматное поведние на кладбище - проблема лично для вас и вашей защиты, но не для результата ваших действий! ИХМО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status