Черная магия и Руны

Город на погосте - опыт проведения

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #30 : 06 Май 2010, 13:22:04 »
Знаете, лекарство одно и тоже также по разному на разных людей влияет
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #31 : 06 Май 2010, 13:48:19 »
Вообще-то эффект очень хороший! У многих гораздо хуже все! 

sili3, не могли бы Вы рассказать, какие не слишком удовлетворительные результаты Вы наблюдали при этом привороте? Как он вообще может проявляться?

Наблюдала несколько случаев, когда жертва принимала оператора, но как-то без энтузиазма! что воля....что неволя.....как-то так. В совместном проживании никак себя не проявляла, даже наоборот сквозило откровенное равнодушие, но и гнать не гнала! Хотя сразу после ритуала и были порывы инициативные, тоже не фонтан, но все же, учитывая ситуацию. Но длилось это недели 2 отсилы! Знаю несколько случаев когда эффекта вообще не было! Сама этот приворот не проводила, во всех описанных случиях операторы разные, как и жертвы . Есть кто и сами себе  делали, есть кто заказывал у мастера. Хороших ярких эффектов не наблюдала ни разу, вот потому и спрашиваю, даже интересно насколько это возможно!

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #32 : 06 Май 2010, 13:58:11 »
Н-да. Печально. Неужели лучший и надежный результат бывает при работе с бесами?
Услуги не оказываю

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #33 : 06 Май 2010, 14:00:17 »
Я бы по бесам сказала, что ярко, но недолго. А кладбище "неэмоционально", без энтуциазма, но долго
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #34 : 06 Май 2010, 16:37:00 »
К сожалению, в тех случиях, что я знаю и недолго! 2 девушки сами ушли от МЧ, не выдержав полупрезрительного равнодушия, спустя где-то месяц! Ну примерно плюс-минус. Не каждая сможет жить с человеком, в случае когда тебя держат за пустое место! Удержать их МЧ даже не пытались! У каждого на данный момент траблы в ЛЖ, т.е. тут приворот посторался, а вот в остальном! Едва уловимые улучшения на первых пару недель, а затем: Никаких слов любви, наоборот - нет, не люблю, наплевать, мне все равно......Редкий секс, такое ощущение, что и тут они поостыли и им не нужно стало, хотя с мужским здоровьем в целом порядок.....вообщем где-то так, я не знаю почему! Но эта ситуация повторяется в каждом случае, которые я знаю!( Не исключено, что есть и другие результаты, существуют люди, которые умеют это делать мастерски, но, видимо, не всем это дано.....я просто даже не знаю как это объяснить!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #35 : 06 Май 2010, 16:43:51 »
Так извините, приворот любви и не гарантирует. Он просто будет рядом. Только и всего. От МЧ девушки уходили сами, верно? Не он ушел! Безразличие и холод от кладбища это нормально. И это и есть его срабатывание. Если хотите страстей- то бесы это смогут. Но опять же, именно любви не обеспечит ни один приворот.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #36 : 06 Май 2010, 17:24:33 »
Полностью согласна с return to life. От себя могу добавить, что страсти эти возникают от безумной какой-то ревности и постоянных подозрений, даже если для конкретного мужчины это совсем не свойственно
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #37 : 07 Май 2010, 01:02:20 »
К сожалению, в тех случиях, что я знаю и недолго! 2 девушки сами ушли от МЧ, не выдержав полупрезрительного равнодушия, спустя где-то месяц! Ну примерно плюс-минус. Не каждая сможет жить с человеком, в случае когда тебя держат за пустое место! Удержать их МЧ даже не пытались! У каждого на данный момент траблы в ЛЖ, т.е. тут приворот посторался, а вот в остальном! Едва уловимые улучшения на первых пару недель, а затем: Никаких слов любви, наоборот - нет, не люблю, наплевать, мне все равно......Редкий секс, такое ощущение, что и тут они поостыли и им не нужно стало, хотя с мужским здоровьем в целом порядок.....вообщем где-то так, я не знаю почему! Но эта ситуация повторяется в каждом случае, которые я знаю!( Не исключено, что есть и другие результаты, существуют люди, которые умеют это делать мастерски, но, видимо, не всем это дано.....я просто даже не знаю как это объяснить!
Ну если в таких вариантах проявляется приворот, тогда вообще овчинка выделки не стоит, на мой взгляд. Такие кратковременные результаты -это правило, или все же более длительные отношения (на несколько лет) реже и не со всеми, но бывают? 

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #38 : 07 Май 2010, 01:12:10 »
Я считаю, что приворот это все же не панацея, он может дать старт, а дальше все зависит от умения и желания строить отношения. И да, со стороны МЧ не будет ни страсти, ни искренней любви, вы не станете его "кровинкой" и родным человеком. У приворота цель- удержать тело рядом, внушение, что оператор нужен, это насилие, внедрение чуждой программы и ломка энергетики. И такое может длиться годами. Вообще разговор приобретает довольно странный поворот для этого форума, но это так. Потому я искренне считаю, что надо начинать с присушек, оморочек, дело может пойти и после таких легких воздействий. Если МЧ нужен и он так просто не сдается- душить по полной. Просто отдавать отчет себе в том, что вы получите на выходе
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #39 : 07 Май 2010, 11:56:28 »
У меня кладб. приворот вообще замечательно год назад отразился - слезы и слюни, песни от мч. Хотя мы не виделись полгода . А этот приворот город на погосте у меня  ну никак, если честно. 

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #40 : 07 Май 2010, 12:09:25 »
А другой кладбищенский это какой, если не секрет?

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #41 : 07 Май 2010, 13:52:00 »
return to life, я думаю у всех по разному он проявляется, и наверняка есть более удачные случаи приворотов, я просто своими наблюдениями делюсь! Ну кто говорит про любовь? Конечно, любви не вызовет - это факт, но должна возникнуть некая привязанность, которую объект зачастую за чувства и воспринимает! В тех случиях этого не было! Удержания тела, как вы говорите, не было, МЧ совершенно спокойно отпустили девушек! Кровиночкой, они тоже не были, им ясно говорилось - не нравится - вали! А мне все равно! Т.е. не присутствует страх потери! Я думаю, что шансов построить отношения в таких условиях у них не было! Ведь даже сексуально они их стали привлекать явно меньше! Одна боролась как могла, вторая, наоборот, старалась потакать, угодить как-то и в итоге превратилась в принеси-подай! Единственное, что сделал приворот - закрыл МЧ от других женщин! Т.е. обеспечил возможность ЛЖ только с данными персонами! Но необходимость этой самой ЛЖ почему-то у МЧ пропала! И это в большинстве случаев, ведь есть и те, кто не ушел от МЧ и продолжают тянуть эту лямку! Получается некий вариант отвернуть от всего мира......Плюс куча ситуаций вообще без всякого эффекта!

Я провела свое маленькое исследование, я даже знаю 2 истории из уст самих жертв приворотов, по сравнению с вышеупомянутыми, вполне удачных. Ну просто мне было интересно как он для жертв-то проявляется! В результате, мне кажется что дело вообще не в привороте. Дело в операторе! Не в самой личности как таковой, и не в опыте, а в чем-то другом, неуловимом! Я разговаривала на эту тему с опытными практиками, есть у меня свои мысли, но до того чтобы  составить  четкую общую картину, они еще далеки!

BlackSwan, да, я согласна, что в этом варианте овчинка выделки не стоит! Но ведь бывают же и другие эффекты, реже, но бывают! Вот если бы понять причину.....

return to life, а с вами я согласна по поводу присушек и легких приворотов! Бывают ситуации, когда для начала отношений нужен только толчек! И на форуме много новичков именно в этих ситуациях. Но, если, к примеру, отношения закончены, у жертвы совершенно негативный опыт этих отношений, это часто случается с семейными парами, тут присушкой не возьмешь, особенно, если личность сильная!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #42 : 07 Май 2010, 14:35:34 »
А другой кладбищенский это какой, если не секрет?
нет секрет. Там используются 3 церкви ставят свечи заупокой и за здравие себе,потом через 3 дня идеш на кладбище ищеш  3 могилы с таким же именем читаеш заговор ,потом береш свечу и землю с каждой опять могилы и подсыпаеш мч где он живет. Но вот иногда прблема летом что люди ходят и на балконах сидят поночам а ты там ходиш.


sili3 да я с вами в некотором плане соглана, но вот как мне обьясняли и я вижу по другим что для  себя очень тяжело что либо (привороты) так как вы лицо заинтересованное. Поэтому и время долго идет. Но когда некоторые практики делают для кого-то то результат есть.Да ище одна обуслованность что у нас причущи имоции когда делаем приворот а этого почти не должно быть. Нужно относится немного по другому. Вот когда чужому человеку делаете у вас есть к нему определенное чувства - нет, он вам безразличен для вас это работа. У меня конечно для себя так иногда не получается. Иногда так надоедает что посылаю в.... и начинаю с другими мч голову морочить тук и кролик на пороге. Просто сделал и отпустил ситуацию ,а мы нет, ждем надеемся. Да еще одна вещь , если у мч к вам нет чувст то духи не недадут. А вот если есть то шансы у вас большие . Честно я не знаю сама почему так происходит, хотя проблема иногда у нас самих бывает


   

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #43 : 07 Май 2010, 19:48:49 »
Я провела свое маленькое исследование, я даже знаю 2 истории из уст самих жертв приворотов, по сравнению с вышеупомянутыми, вполне удачных.

sili3, если не секрет, как в этих случаях жертвы комментировали ситуации? Им было известно о том, что на них оказано воздействие, или предполагалось, что отношения развиваются естественным образом?

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #44 : 07 Май 2010, 20:55:39 »
sili3 да я с вами в некотором плане соглана, но вот как мне обьясняли и я вижу по другим что для  себя очень тяжело что либо (привороты) так как вы лицо заинтересованное. Поэтому и время долго идет. Но когда некоторые практики делают для кого-то то результат есть.Да ище одна обуслованность что у нас причущи имоции когда делаем приворот а этого почти не должно быть. Нужно относится немного по другому. Вот когда чужому человеку делаете у вас есть к нему определенное чувства - нет, он вам безразличен для вас это работа. У меня конечно для себя так иногда не получается. Иногда так надоедает что посылаю в.... и начинаю с другими мч голову морочить тук и кролик на пороге. Просто сделал и отпустил ситуацию ,а мы нет, ждем надеемся. Да еще одна вещь , если у мч к вам нет чувст то духи не недадут. А вот если есть то шансы у вас большие . Честно я не знаю сама почему так происходит, хотя проблема иногда у нас самих бывает

Извините, можно выскажусь еще разок:) По поводу нет чувств у МЧ..  вот как раз в моем случае, чувства БЫЛИ! Он действительно меня любил и мы были очень счастливы вместе, пока не появилась разлучница. Она решила во, что бы то не стало его заполучить и вот..  заполучила. Он от меня ушел, но периодически после моих воздействий-возвращается и клянется, что больше этого не повторится и он без меня жить не может, что плохо ему без меня и во сне видит...   и все такое. Но в конце концов она опять, что-то делает и он у ее ног.:( Хотя мне говорит-ЛЮБЛЮ. А ее Ненавижу. Вот как еще это воспренимать? Понятно, что это ненормально, что с другой стороны какое-то воздействие точно есть и я знаю, что есть. Но пока у меня не получилось с ней бороться...   уже настолько долго это длится, что сама незнаю хочу продолжать или нет. Устала. Да и его жалко...   мечется то туда то сюда..   и бесит это все так, что уже тихо ненавидеть его начинаю, хотя понимаю в душе, что он то не виноват.  И чистила и защиты ставила...  на приворот решилась, только в самом конце, когда поняла, что ничего не помогает, но и мой приворот помог ненадолго...  хотя, страсти были, еще какие...:(((   вот так у меня., простите за длинный монолог.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status