Черная магия и Руны

Город на погосте - опыт проведения

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #225 : 29 Октябрь 2016, 19:59:26 »
Мой опыт проведения был больше 4х лет назад,первая практика именно в этом направлении.Да,на тот момент захлестывала обида и боль.Принесла подарки,с этим кладбищем работала давно уже.Все тихо,спокойно.Была мысль:обратиться сперва к Маре-матушке,но решила отложить просьбу.На моих глазах буквально исчезли дары,не успела я зажечь свечу.Просто что-то потянуло кинуть взгляд на место,где обычно оставляла Хозяюшке.Людей не было совсем,даже на глаза не попадались.Проходила,отчитала так,что забыла о ходе времени,не отвлекалась ни на что.После завершения обряда обнаружила,что зашла на самую старую часть погоста,темно настолько,что неясно,как лучше выбираться обратно.Чувство было спокойное,что ритуал "принят".Попросила у мертвых меня вывессти и дорогу показать.Да такими дорогами,чтоб не через единственный главный выход,который заперт и охраняем.В итоге показали забор.Я,не долго думая,хотя он совсем неудобен для подобных перелезаний,беззвучно спрыгнула вниз с высоты.Оказалась на незнакомом шоссе,пришлось топать больше часа до транспорта.Но,к сожалению,объект так и не вышел на контакт даже.Вообще.По диагностике показывало,что сопротивляется усердно,отталкивает и ставит защиты.Второй раз на того че человека,через два месяца ожидания,тоже не подействовало.Хотя все без помех проходило и без косяков.Больше "Город" не пробовала,ни для себя,ни для кого-то еще.Хотя,возможно,так именно из-за направленности.Не удается "любовь плести",как говорится.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #226 : 01 Февраль 2017, 23:55:41 »
Был один из моих первых приворотов. Сработал слабенько, было потепление в отношениях но через месяц эффекта как и не было. Возможно из-за косяка, или все таки воля у кроля была очень сильная. Не один обряд на слом, подчинение долго не держался. Попробую на нынешнем кроле) по крайней мере будет больше информации.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Koshka15

  • *
  • 11
  • 0
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #227 : 19 Март 2017, 16:35:15 »
уважаемые практики подскажите!
как я поняла, то, что после 40 дня проведения города кроль не выходит на контакт, избегает до смешного (я захожу в соц сеть  - он выходит), это более - менее нормальная реакция?
просто до этого хорошо и тепло общались, а сейчас полный игнор!
Заранее благодарю за ответ.

Jkmuf

  • ***
  • 177
  • 6
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #228 : 16 Апрель 2017, 15:27:05 »
У кого нибудь был опыт этого приворота на обьект с длительным отсутствием отношений, общения и вообще связи?
Кто такой Бог?
- Порой тебе чего то хочется. Ты закрываешь глаза и просишь. Бог - это тот, кто не слушает твоих просьб..

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #229 : 17 Апрель 2017, 23:03:25 »
Уважаемые практики!!
Скажите пожалуйста, можно ли после того как был неудачно проведён этот обряд (с ошибками), не счищая его с мч, провести по новой? Но, перед тем как провести по новой сделать обряд на исправление ошибок???
Был ли у кого такой опыт??
Кто нибудь, отзовитесь пожалуйста!!!!!

С уважением.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #230 : 17 Апрель 2017, 23:14:09 »
Уважаемые практики!!
Скажите пожалуйста, можно ли после того как был неудачно проведён этот обряд (с ошибками), не счищая его с мч, провести по новой? Но, перед тем как провести по новой сделать обряд на исправление ошибок???
Был ли у кого такой опыт??
Кто нибудь, отзовитесь пожалуйста!!!!!

С уважением.
Не стоит,если не хотите тратить время и силы впустую в лучшем случае.Проведите работу на исправление косяков,почистите мч обязательно.И уже потом заново начинайте приворот.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #231 : 19 Апрель 2017, 14:34:59 »
Не стоит,если не хотите тратить время и силы впустую в лучшем случае.Проведите работу на исправление косяков,почистите мч обязательно.И уже потом заново начинайте приворот.
Я не знаю как мне быть!!!

До приворода "Город", мы общались, жили вместе. После его попытки при мне познакомиться с другой, мы поссорились, и я сделала данный приворот. После первого раза ломился с извинениями и все такое прочее. После второго раза (9го дня) не сильно ломился,  но после трёх дневного дисконекта, приполз с тем что жить без меня не может и что хочет что бы мы жили вместе. Потом, я провела третий раз (40й день), он ломился почти все три дня после. Потом когда уже можно было открыть ему дверь и отвечать на его звонки на четвертые и пятые сутки, у меня не получилось, то не слышала, то еще что то. В итоге на шестые сутки решила сама ему позвонить. И вот уже неделя прошла, а он не рвётся больше, только звонит раз в день. И говорит что не собирается бегать за мной т.к. не считает это нормальным, но при этом и вообще ничего не предпринимает в мою сторону, даже в разговорах по тел.ничего не говорит что бы там я приехала например и т.п., только мол ему плохо без меня и т.п.
Бред какой то! Я не пойму!!

Были касяки. Мне счищать и переделывать???

С уважением.

Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста, для того чтобы счистить с мч этот приворот который я провела в целом с касяками, и после провести его по новой -- можно ли сразу двоих чистить в таком случае?? Оператора который проводил данный обряд и мч. Т.е. положить либо совместную фото либо две отдельных в месте и на них выливать воск..? Так можно? Ведь оператор тоже грязный после касяков...

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #232 : 20 Апрель 2017, 00:05:07 »
Обычно чистится каждый по отдельности.Лучше себя в первую очередь тогда.Потом кроля.Потом чистка на отношения.Отжигом,воском или через зеркало.После уже приворот заново делать.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #233 : 21 Апрель 2017, 00:44:03 »
Уважаемые практики!
У кого нибудь был опыт повторного проведения данного обряда после чистки его же?
Поделитесь опытом пожалуйста! И сработает ли этот обряд снова если его раз уже провели и после счистили (из-за допущенных ошибок) ??

С Уважением.


P.S. За ранее прошу прощение , что вот так постепенно появляются все новые  вопросы.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #234 : 21 Апрель 2017, 01:08:58 »
У кого нибудь был опыт повторного проведения данного обряда после чистки его же?

Его проводят на конкретную жертву однократно. На другого - пожалуйста, на этого же повторно нет. Не сработает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #235 : 30 Август 2017, 14:22:20 »
Уважаемые практики, подскажите... Как быть, если после проведения БГ на диагностике всё шикарно стоит, и по диагностике кроль весь в тоске, а на физике ну совсем ничего?
Ангел с душой Дьявола.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #236 : 29 Ноябрь 2017, 04:35:17 »
Уважаемые практики, подскажите... Как быть, если после проведения БГ на диагностике всё шикарно стоит, и по диагностике кроль весь в тоске, а на физике ну совсем ничего?
ждать. А ещё лучше не ждать результата работы, а вспомнить об этом через полгода - год. Город долго иногда раскручивается.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #237 : 29 Ноябрь 2017, 19:00:34 »
ждать. А ещё лучше не ждать результата работы, а вспомнить об этом через полгода - год. Город долго иногда раскручивается.
  - мне кажется, полгода-год долго даже для кладбищенских ритуалов...
Ангел с душой Дьявола.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #238 : 29 Ноябрь 2017, 23:15:23 »
ждать. А ещё лучше не ждать результата работы, а вспомнить об этом через полгода - год. Город долго иногда раскручивается.
Если самое долгое,то от 2х до 3х месяцев,но лучше после месяцев 2х точно что-то подходящее добавить,ну и по-возможности наблюдать
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #239 : 13 Январь 2019, 22:34:12 »
Очень интересны опыт для меня. Проводила второй раз за пару лет на одного и того же человека. Надо было бы уже отпустить, но всё же тянуло именно к нему. Провела всё как положено, ответственнее, чем в первый раз. И во время первого проведения (часов в 10) мч вышел со своей любимой странички в контакте, где проводил буквально всё свое время и следил за мной, и зашёл в следующий раз ровно тогда (тоже часов в 10), когда я проводила второй раз. Но уже сменил фейковые данные на настоящие. Я провела в третий раз как положено по графику и меня отпустило.
(Не по теме: дальше я его пыталась мысленно отпустить и не вспоминать, полностью забыть и выкинуть всё что с ним связано, и так и произошло. Человек был лишним и отягощающим мою жизнь, камнем меня тянул вниз лет 6)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status