Черная магия и Руны

Город на погосте - опыт проведения

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #210 : 07 Июнь 2016, 21:01:09 »
шикарный приворот. не знаю. опять два кладбища не прикормлены.

Ну может другие ритуалы попробуете на неохваченных кладбищах? Ослабления, например, перед приворотом? Как раз возможность попробовать, как пойдёт работа на другом погосте.

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #211 : 07 Июнь 2016, 21:26:57 »
Да можно 40 крестов попробовать. Как раз все деревянные стоят. Можно попробовать. Вы правы

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #212 : 13 Июль 2016, 12:53:06 »
До недавнего времени даже не подозревала, что есть привороты через бесов, а уж тем более через кладбище. Слишком далека была от магии... Но вот прикрутило так, что пришлось потихоньку осваивать и это... Долго читала про Город, выучила слова, решилась словом.
Накануне обряда тыкнула наугад в какую-то страницу обсуждения, ну типа гадания, что меня ждет от обряда:) Попала на страницу, где девушка писала, что во время обряда на кладбище вышел пьяный парень с намеком на интим, и ей пришлось заговорить с ним. Но в целом отзывы на той страницы были положительные, и я решилась.
На кладбище все прошло спокойно, никто мне не мешал, страха не было. Не оглядываясь дошла до остановки, и тут... на меня идет непонятно откуда взявшийся пьяный парень с таким же предложением, как и у той девушки... Я от него - он за мной, поняла, что "гадание" в руку было) Но молчание не нарушила, просто бодро  пошла от него на другую остановку.
На третью ночь после обряда у меня резко поднялась температура и общее состояние ужасное было... В тот момент я поняла, что так ложится приворот, и третий день важен все-таки для Города (сейчас уверена, что нужно 1-3-9 проводить его). Ровно в обед третьего дня все симптомы исчезли так же неожиданно, как и появились. Второй раз (9 день) прошел спокойно. А вот на 40 день пришлось непросто. Это была суббота(предпасхальная), и на кладбище было много родственников, убиравших могилки. Долго не могла найти место, куда положить дары Хозяйке, везде были люди. Наконец привели под старое дерево, положила дары и попросила увести людей, чтобы не мешали мне. В этом секторе и начала читать, но самое интересное было в том, что увидела, как реально УВОДЯТ людей с моего пути... Это было удивительно, но факт. Метров за 15-20 вначале увели с моего пути в противоположную сторону одну женщину, затем на другой тропинке также метров за 20 до моего приближения  поднялась и ушла в сторону другая. Больше никаких людей в этом секторе не встретила несмотря на такой день)
Эффекта от Города  у меня нет, МЧ не объявился никак. Но у меня слишком сложная ситуация,  тяжесть моего случая зашкаливает...
Кладбище вначале реально меня остудило, вообще чувства к нему пропали, внутри пустота была непривычная. Но через месяц все вернулось на круги своя, кладбище не смогло убить во мне эту дурную любовь... Вот такой мой опыт проведения Города)

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #213 : 13 Июль 2016, 14:19:07 »

 Вот такой мой опыт проведения Города)

Лесная фея, у Вас вообще никакого общения с мч не было после приворота? Вы вызовы делали?Может его надо было подтолкнуть.. (хотя говорят,что как вызов сам приворот идет именно в дни проведения)
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #214 : 13 Июль 2016, 15:22:12 »
Вы вызовы делали?Может его надо было подтолкнуть..
Вызовы стала делать после Города. Напрямую на контакт не идет никак... 2 раза писал смс с других номеров, да в соцсети заходит ко мне -и все. С вызовами вообще веселуха: "Ночь услышь" притащил кучу ненужных, о которых уже и думать забыла) Фагот не дал вообще эффекта (пробовал и со свечой, и без). НБД делала как вызов -  всколыхнули бесы любовь тезки его, кое-как отвязалась. Максимум, что могу добиться  от вызовов, это "встречи" во сне... Вот во снах он не отпускает меня, умоляет забыть о нашей глупой ссоре, а в реале ноль...
Ослаблять стала после Города уже (в этом моя ошибка, не знала, что нужно их ослаблять перед воздействием). Но там воля железная...Хотя чувства очень сильные были у нас без всяких приворотов. Но его упертость не знаю уже чем сломать. Перепробовала почти все...

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #215 : 14 Июль 2016, 15:43:11 »
Лесная Фея, город может и дольше раскручиваться, так что не факт, что не сработал, проведите диагностику с вопросом, как лёг.
Чтобы люди не мешали, работать на погосте лучше ночью, с покойниками, конечно, в любое время можно, но после заката всё же предпочтительнее.

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #216 : 16 Июль 2016, 21:51:29 »
Волослав, я верю фактам  и реальным действиям... А не шикарному результату по диагностике)
Согласна, что на кладбище лучше ночью работать, но у нас их рано закрывают. Да это и неплохо, ибо ходить ночью по кладбищу уж слишком экстремально для меня... Я ж все-таки девушка ;)

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #217 : 17 Июль 2016, 23:56:54 »
"Город..." дает эффект, но только вкупе с другими обрядами.

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #218 : 21 Июль 2016, 20:29:02 »
Сделала город на погосте. Сперва ноль эфекта. Потом до 40 дней звонок, оплатил такси. Сказал что у нас с ним ничего никогда не будет, при этом был чудесный секс. Потом позвонил после 40 дней собирался приехать и пропал. Решила повторить этот же обряд сделала, удалил страницу, завел новую. Заблокировал во всех сооц сетях не отвечает на звонки и смс, друзья настроены очень скиптически ко мне. Что делать? Чистить все , потом ослаблять и начинать работу заного.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #219 : 21 Июль 2016, 22:33:14 »
Сделала город на погосте. Сперва ноль эфекта. Потом до 40 дней звонок, оплатил такси. Сказал что у нас с ним ничего никогда не будет, при этом был чудесный секс. Потом позвонил после 40 дней собирался приехать и пропал. Решила повторить этот же обряд сделала, удалил страницу, завел новую. Заблокировал во всех сооц сетях не отвечает на звонки и смс, друзья настроены очень скиптически ко мне. Что делать? Чистить все , потом ослаблять и начинать работу заного.

angel.opalniy, Вы в июне свой опыт рассказывали(на троих мч) Сейчас вы уже переделывали? Вы сроки не выдерживали(чтоб по 3дня не видится)? или я неправильно поняла? Приворот и через 3 мес может подействовать, а у вас 40-й день недавно наверно был. Вот его может и ломает-объявиться еще

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #220 : 21 Июль 2016, 23:12:38 »
Ну опыт на троих был то давно. Наверно да, сроки, ослабление и слишком большой скандал. Думаю наверно почистить для начала, всю грязь которая была. Отлить негатив на воск и иглы, наверно даже обряд по стиранию памяти( тоже здесь видела). А потом накладывать привороты. Видно сильно погорячилась и спешу через чур. Много эмоций через чур было.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #221 : 12 Октябрь 2016, 11:57:13 »
Отпишусь о своем опыте "города"..Делала его,когда еще правил на кладбище не знала.Настолько была обида большая на кроля,что туманила голову.Все три раза ходила.В результате мой кроль,который мог не общаться и пропадать вот как сам захочет и насколько(на полгода,на месяца)в принципе так и пропадал.Но он до сих пор один,(делала я приворот 8 лет назад),не женился и все равно,сколько бы его не было,насколько бы не пропадал,прется ко мне,тянет ко мне.А за последние полгода он вообще в ударе-прямо ухаживает-ухаживает.Опять же есть и свое но....у него проблемы с финансами,машины просто сыпятся.Даже был написал пару дней назад-точно мне поделано и машину разбитую прислал.Вопрос к более опытным-может ли этот приворот держаться столько времени?А кроль-то и совсем уже не нужен.....
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #222 : 12 Октябрь 2016, 13:47:02 »
.Вопрос к более опытным-может ли этот приворот держаться столько времени
Да ,может .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #223 : 13 Октябрь 2016, 14:46:36 »
Да ,может .
А он вообще может сам по себе ослабеть потом или это уже как сделано?Не понимаю,как так может быть,не зная правил и так бахнуло по нему.У меня-то ясно,чувства были,любовь первая в 28.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #224 : 13 Октябрь 2016, 14:53:14 »
А он вообще может сам по себе ослабеть потом или это уже как сделано?Не понимаю,как так может быть,не зная правил и так бахнуло по нему
У новичков зачастую выстреливают работы с удивительной силой и качеством . Так бывает -замануха чтоль своего рода , а потом с развитием практики приходится впахивать поболее. Ну это не у всех конечно-бывают варианты . Ну а любой приворот с годами естественно может ослабнуть, даже Город.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status