Черная магия и Руны

Город на погосте - опыт проведения

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #15 : 04 Май 2010, 13:42:59 »
с ужасом сейчас вспоминаю как проводила этот обряд под наблюдением своей гадалки... Сколько ошибок тогда наделала по незнанию! Но тем не менее сработал он достаточно быстро!

Сработал как нужно было, т.е. не в качестве бинарного? А надолго его действия хватило?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #16 : 04 Май 2010, 15:36:02 »
трудно сказать о бинарности, потому что я и засыпала и просыпалась думая о нём. Действие не было долгим. Ну, во всяком случае, я надеялась на бОльшее )))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #17 : 04 Май 2010, 16:58:54 »
с ужасом сейчас вспоминаю как проводила этот обряд под наблюдением своей гадалки... Сколько ошибок тогда наделала по незнанию! Но тем не менее сработал он достаточно быстро!

а что значит под наблюдением гадалки? 

и интересен все же эффект! Было что-то, почему можно с уверенностью утверждать, что это действие именно приворота?

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #18 : 05 Май 2010, 01:30:29 »
да, недолгий эффект - это сколько по времени? если Вы предполагаете, что было много ошибок, может получилось естественное развитие отношений?)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #19 : 05 Май 2010, 01:57:39 »
Грамотно проведенный кладбищенский приворот держится обычно от года до 3-х. Но вот если повторно делать именно через кладбище- ложится на меньший срок. Считаю, надо чередовать с бесовскими, тогда эффективней. Но если есть контакт с кроликом, хватит периодических окормов и опоев
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #20 : 05 Май 2010, 12:41:47 »
на тот момент мы не встречались, поэтому возможность подкормки исключалась ((. Почему думаю что действие приворота?.. Он звонил почти каждый день. всякий  раз говорил о своих чувствах,.хотя бы на 10 мин, но приходил ко мне на работу просто чтобы увидеть. 5-6 мес у него ни с кем не было интима.

 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #21 : 05 Май 2010, 12:53:04 »
deva666, а до этого вообще отношений не было? Вообще-то эффект очень хороший, всем бы такого! У многих гораздо хуже все! Ну это на мой взгляд.

А как быстро сработал, раньше чем через 40 дней?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #22 : 05 Май 2010, 12:58:49 »
а что значит под наблюдением гадалки?
назвать етого человека мастером- не могу,увы ((. Не были соблюдены даже правила поведения на кладбище... Хотя это известный у нас в городе "специалист"

отношения были. Встречались.Любили друг друга очень сильно. Но когда парень заговорил у себя дома о серьёзности своих намерений, родители указали ему на социальное несоответствие! Девушка, которую ему обозначили в невесты, начала активную деятельность против меня. Прошлась уже по всем гадалкам  в городе. На мне это отразилось тогда очень сильно ((. Я только и делала что отваливала немаленькие суммы за чистки и буквально таяла на глазах. Я не знаю, было ли это действие приворота или естественный ход событий, но почему то верилось тогда в СИЛУ приворота. Ну вот   т а к о е   было ощущение после кладбища.

На счёт срока. У нас было затишье. Ни звонков, ни смс где-то 2 недели. После РАБОТЫ он появился очень  быстро. Не помню точно, но в течение одного месяца!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #23 : 05 Май 2010, 19:20:24 »
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! Хочу сказать со своей точки зрения...   я делала этот приаорот и не раз   Приворот не бинарный на мой взгляд.  Все, что я делала отражалось на жертве  и в ужасной степени. Он не  мог вообще даже дня без меня прожить начал названивать уже после первой части, то есть после 9-го дня. а потом еще хуже...  с ума сходил, умолял, жить без меня не мог! Но объясните мне знающие! Все это длилось полгода, а потом он опять свалил туда же где и был...  а был он в лапах одной крысы, которая на него клепает приворот за приворотом Ну что тут делать! Я со своей стороны делаю все а она там бац и все обгадила..........   все что я делала без толку..........   че делать то!? Посоветуйте! У меня уже сил никаких на нее нет! Доходило даже до того, что я в его квартире подклады находила на наши ссоры. Он ни во что не верит. А я реально вижу всю эту гадость и понимаю. Как бороться то, если она тоже на месте не сидит!:(  Я и чистки делала и все без толку!:(  Что дальше то! Посоветуйте знающие я больше не могу, уже все испробовала!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #24 : 05 Май 2010, 19:46:45 »
Блокируйте соперницу зеркальной порчей, чистите кролика и квартиру, делайте приворот свой и ставьте сверху на него защиту
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #25 : 06 Май 2010, 01:39:24 »
Уважаемая return to life благодарю вас за совет! Вот порчу я еще ей не делала, только чистки ему, отвороты..  и защиту тоже ставила, пока вот ничего не помогло, все временно и быстро заканчивается. Попробую последовать вашему совету.

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #26 : 06 Май 2010, 09:51:24 »
Вообще-то эффект очень хороший! У многих гораздо хуже все! 

sili3, не могли бы Вы рассказать, какие не слишком удовлетворительные результаты Вы наблюдали при этом привороте? Как он вообще может проявляться?
Услуги не оказываю

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #27 : 06 Май 2010, 10:44:52 »
Такой вопрос. Был сделан город на погосте. В результате у заказчика дико разгорелись чувства к жертве. Лезла на стенку, рыдала. Сейчас охладела немного. Жертва первая вышла на контакт спустя 2е недели с последнего дня приворота. И все, заглохла. .....
 

Дело в том что у меня так же возникли такие действия , а получилось из-за того что я случайно увидела кролика проежающего на машине с пассией новой. Конечно себя я почистила а его нет ,но я знаю что у кролика защита слабовата,да его иногда мать покойная охраняет но мне это не мешает. А результата нет , хотя знаю что кладбищ. привороты лучше действуют. Может сам ритуал не так быстро срабатывает ну я имею не 40 дней а еще намного поже. Я не знаю честно !!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #28 : 06 Май 2010, 12:53:04 »
кладбище у меня лично срабатывало и 3-хмеячный срок. Эти ребята не сильно торопятся!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #29 : 06 Май 2010, 13:08:21 »
Вот перечитываю форум и убеждаюсь, что все же все привороты по разному у всех действуют. Но вот от чего конкретно это зависит...    может какие то ошибки допускаются а может  защита на обьекте или другой приворот.. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status