Черная магия и Руны

Город на погосте - опыт проведения

Lora

  • *
  • 11
  • 17
Такой вопрос. Был сделан город на погосте. В результате у заказчика дико разгорелись чувства к жертве. Лезла на стенку, рыдала. Сейчас охладела немного. Жертва первая вышла на контакт спустя 2е недели с последнего дня приворота. И все, заглохла. Прошел уже лунный цикл с последнего дня приворота. Заказчица нервничает изза отсутствия результата.
Следует ли ждать еще, или лепить следующий? Мог ли дать этот такую бинарность?? раньше когда его проводила таких проблем не было. я в растерянности.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #1 : 24 Апрель 2010, 21:00:08 »
Нет, этот приворот не бинарный. Я думаю, нужно еще подождать. А у заказчицы защита была? Снималась ли защита у кролика?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lora

  • *
  • 11
  • 17
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #2 : 24 Апрель 2010, 21:14:11 »
конечно, жертва была ослаблена, хорошо подготовлена. Он верит в Бога и православный))) Заказчице защиты не было.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #3 : 24 Апрель 2010, 21:50:02 »
Lora
Жертва ослаблена как? Вы подавляли волю или снимали именно защиту?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lora

  • *
  • 11
  • 17
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #4 : 24 Апрель 2010, 22:18:52 »
ослаблена сорокоустами, и ритуалом Три свечи сжигаю одну волю разбиваю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #5 : 24 Апрель 2010, 22:34:14 »
Три свечи сжигаю одну волю разбиваю. Выскажу свое мнение- к русскоязычному варианту отношусь скептично. Украинский сильней и действенней.
 И все же вы ослабляли волю, а не защиту. Возможно, именно защита оказалась вами неучтенной. Что происходит при воздействии на кролика с защитой? Энергия удара отражается и воздействует на второго участника- вашу клиентку.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lora

  • *
  • 11
  • 17
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #6 : 24 Апрель 2010, 22:36:10 »
защиты на нем не было... Наверно все таки имеет смысл прождать еще один лунный цикл...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #7 : 24 Апрель 2010, 22:43:49 »
Конечно!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #8 : 24 Апрель 2010, 23:54:43 »
Приворот этот однозначно не бинарный, из всего описанного Вами, помимо всего прочего,  такой эффект мог быть из-за состояния заказчицы, она, судя по всему, не "отпустила" ситуацию, ее чрезмерные эмоции могли спровоцировать такой эффект. Хотя, конечно, от клиента трудно ждать этого "отпускания" ситуации. Поэтому, я лично в самом начале работы люблю привороты бесовские или кладбищенско-бесовские, т.к. они действуют еще и как остуда и клиент уже не лезет на стенку. "Приду в большой город" - хороший приворот, но там непосредственно бесы не призываются, а покойники не действуют столь быстро, как бесы, так что клиентка своими эмоциями и постоянными мыслями могла как бы поменять вектор воздействия.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #9 : 25 Апрель 2010, 00:23:40 »
который раз повторюсь - но все же повторюсь. обряд на три свечи - это самостоятельный обряд на подавление воли. не ослабление ни в коем случае. не надо его делать перед приворотом. этот обряд скорее как оморочка, наганяет плохое настроение, депрессию, заставляет врага соглашатся с вами в бытовых вопросах, не спорить, даже по возможности избегать и т.п. но при чем здесь приворот?
ув.марта права, в последние время я тоже пришла к такому выводу: сначала делаю НБД, а потом закрепляю или кладбещенским, или биологическим. черти откликются быстро, но не надолго, кладбищенские привороты утомляют ожиданием результата, зато сам результат радует длительностью
Услуг не оказываю

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #10 : 25 Апрель 2010, 15:36:04 »
кладбищенские привороты утомляют ожиданием результата, зато сам результат радует длительностью

Скажите, а течение какого времени в среднем кладбищенские привороты могут проявляться? В пределах полугода или все же быстрее?

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #11 : 25 Апрель 2010, 18:25:50 »
Кладбищенские привороты , ели всё правильно выполнено дают результаты как правило через 40 дней. Но бывают и исключения ...

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #12 : 25 Апрель 2010, 18:28:39 »
Скажите, а течение какого времени в среднем кладбищенские привороты могут проявляться? В пределах полугода или все же быстрее?
у меня был случай, когда кладбищенский (без бесов) заработал через 9 дней. Но, как правило после 40.

Lora

  • *
  • 11
  • 17
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #13 : 27 Апрель 2010, 11:01:26 »
спасибо всем за ценные мнения!!! Клиентка поостыла, забила на ситуацию вроде и познакомилась с новым мч. ждем еще один лунный цикл.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #14 : 02 Май 2010, 14:43:57 »
с ужасом сейчас вспоминаю как проводила этот обряд под наблюдением своей гадалки... Сколько ошибок тогда наделала по незнанию! Но тем не менее сработал он достаточно быстро!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status