Черная магия и Руны

Диагностика защиты

Re: Диагностика защиты
« Ответ #8370 : 22 Февраль 2018, 00:52:26 »
Есть ли защита? Маназ, Ансуз пер - остаблена
Какая? Дагаз, Тейваз пер, Йера - обновленная круговая но слабая? (у человека на кистях обеих рук кресты - тату)
В каком состоянии? Уруз пер, Ингуз, Соуло, Турс - так понимаю в спящем , но как только что-то почувствует - активно выплеснет вес свой потенциал
Такую вообще реально снять рунами??? или надо через кладбище только? если конечно правильно увидела

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8371 : 22 Февраль 2018, 13:00:43 »
Есть ли защита? Маназ, Ансуз пер - остаблена
Какая? Дагаз, Тейваз пер, Йера - обновленная круговая но слабая? (у человека на кистях обеих рук кресты - тату)
В каком состоянии? Уруз пер, Ингуз, Соуло, Турс - так понимаю в спящем , но как только что-то почувствует - активно выплеснет вес свой потенциал
Такую вообще реально снять рунами??? или надо через кладбище только? если конечно правильно увидела
Нет защиты
она была, но теперь она блокирована и будет такой в течение некоторого времени
сам человек на своей силе может сопротивляться, но ему будет тяжело
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8372 : 22 Февраль 2018, 13:05:50 »
Есть ли защита? Маназ, Ансуз пер - остаблена
Какая? Дагаз, Тейваз пер, Йера - обновленная круговая но слабая? (у человека на кистях обеих рук кресты - тату)
В каком состоянии? Уруз пер, Ингуз, Соуло, Турс - так понимаю в спящем , но как только что-то почувствует - активно выплеснет вес свой потенциал
Такую вообще реально снять рунами??? или надо через кладбище только? если конечно правильно увидела

1. Есть
2. Обновляющаяся,скрытая
3. Обессилена и отбивается судя по Турисаз.

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8373 : 22 Февраль 2018, 13:50:16 »
Доброго времени суток! уважаемые мантики ! прошу помощи:
есть ли защита на отношениях:
Вуньо - Ансузпп
нет
моя благодарность++

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8374 : 22 Февраль 2018, 14:40:52 »
Здравсвуйте, Мантики,  подскажите


1. какая защита у г:

Ингуз, Иса, Хагалаз - ритуальная, зеркальная, агрессивная.

2. состояние защиты г:

Манназ, Турисаз пп, Йера , Лагуз - восстановилась после пробоя.



Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8375 : 22 Февраль 2018, 14:44:39 »
Здравствуйте, подскажите состояние защиты:
Одал, Беркана, Тейваз пп, Хагалаз - снесли.

С Уважением +

Re: Диагностика защиты
« Ответ #8376 : 22 Февраль 2018, 14:53:54 »
Доброго времени суток! уважаемые мантики ! прошу помощи:
есть ли защита на отношениях:
Вуньо - Ансузпп
нет
моя благодарность++
Здравствуйте, есть защита.

Здравсвуйте, Мантики,  подскажите
1. какая защита у г:
Ингуз, Иса, Хагалаз - ритуальная, зеркальная, агрессивная.
Здравствуйте, с подселенцем + стихийная ( или разрушающая негатив) с обраткой, верно, после пробоя восстановилась.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8377 : 23 Февраль 2018, 04:29:32 »
Здравствуйте, подскажите состояние защиты:
Одал, Беркана, Тейваз пп, Хагалаз - снесли.
Защита стоит, есть подавление из-за воздействия, после Хагал нужно было доп.тянуть для полной «картины».

микс

  • **
  • 51
  • 3
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8378 : 24 Февраль 2018, 06:10:37 »
И даже то, что Ингуз перевернутый не влияет?

Ингуз - необратимая руна.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8379 : 24 Февраль 2018, 21:44:16 »
Здравствуйте.Есть ли защита на человеке,напросившемся в кроли Альгиз пп-Соуло-Кано как-то уголком вверх легло-Иса тоже поперек-Беркана...Я так понимаю,что защита у него только своя(очень самовлюбленная гадина).А Беркана что тогда?Это кроль МЧ .Помогите понять.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8380 : 25 Февраль 2018, 21:07:46 »
Ув.мантики. помогите разобраться . Собираюсь ставить защиту на ж.30 лет. Вопрос: как будет работать защита : Наутиз,Хагалаз, Манназ, Турисаз.
Принудительно разрушать нападения на чела, отражать негатив. СПС.


Здравствуйте.Есть ли защита на человеке,напросившемся в кроли Альгиз пп-Соуло-Кано как-то уголком вверх легло-Иса тоже поперек-Беркана...Я так понимаю,что защита у него только своя(очень самовлюбленная гадина).А Беркана что тогда?Это кроль МЧ .Помогите понять.

Мне кажется, что Альгиз пп уже говорит,что нет защиты. А руны, если выпали поперек, то обычно разворачиваем по часовой стрелке. Как то так.

Хотя, если Кано развернуть по часовой, будет Кано пп-может указывать, что скрыто работает или скрывает оператора, плюс Иса-зеркалка. Беркана обычно говорит,то мать или родственница держит.
Но больше склоняюсь к тому,что нет защиты.
С ув.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8381 : 25 Февраль 2018, 22:43:03 »
Мне кажется, что Альгиз пп уже говорит,что нет защиты. А руны, если выпали поперек, то обычно разворачиваем по часовой стрелке. Как то так.

Хотя, если Кано развернуть по часовой, будет Кано пп-может указывать, что скрыто работает или скрывает оператора, плюс Иса-зеркалка. Беркана обычно говорит,то мать или родственница держит.
Но больше склоняюсь к тому,что нет защиты.
Спасибо.В мантике я не особо сильна,еще учусь и учусь.Не забрасываю,грызу науку.Пока полагаюсь больше на интуицию и это от нее оттталкивалась,что раз Кано-Соуло,то есть его природная.Все же придется снимать-ослаблять.На авось не буду надеяться.Беркана прямая напрягла как-то...
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Selenatond

  • *
  • 27
  • 0
  • Sel
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8382 : 27 Февраль 2018, 16:23:35 »
Здравствуйте. Есть ли защита на вражине.  Соуло-Ингуз- Хагалаз? Мощная собственная непробиваемая с обраткой? Правильно?
There are always people who we avoid in our lives, and there are others ,for the sake of meeting with whom, we change the route...

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8383 : 27 Февраль 2018, 16:31:00 »
Здравствуйте. Есть ли защита на вражине.  Соуло-Ингуз- Хагалаз? Мощная собственная непробиваемая с обраткой? Правильно?
защита есть, а какая и в каком состоянии, спросите отдельно.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Selenatond

  • *
  • 27
  • 0
  • Sel
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8384 : 27 Февраль 2018, 17:14:40 »
защита есть, а какая и в каком состоянии, спросите отдельно.

Спросила какая защита:
Алгиз пер- Райдо-Вирд  как это понять Алгиз пер. - Свидетельство отсутствия защиты я не права? 

В каком состоянии :
Дагаз- Иса-Отил обновлена с откатом родовая ?

Не могу понять эти противоречия
There are always people who we avoid in our lives, and there are others ,for the sake of meeting with whom, we change the route...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status