Черная магия и Руны

Диагностика защиты

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Диагностика защиты
« Ответ #30 : 22 Май 2014, 09:34:58 »
Спрашивала о защите на вражину, выпало Райдо-Кано-Маназ.
Правильно ли я понимаю, что защита есть и поставлена мастером?

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Диагностика защиты
« Ответ #31 : 22 Май 2014, 10:54:11 »
Подскажите, пожалуйста, спросила какая есть защита на кроле?

хагалаз - манназ - ингуз
              иса
По раскладу мне видится, что нет защиты, да и воля у него подавлена, а вот иса смущает

Я бы к необратимым рунам, которые смущают, тянула бы доп руны.
Хагал и иса вполне могут олицетворять собой защиту (хагал - разрушающую негатив, а иса может быть внутренней защитой, ледяной броней..

Поправьте, если заблуждаюсь..

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Диагностика защиты
« Ответ #32 : 22 Май 2014, 11:18:01 »
А мне не совсем понятен вопрос Katrin. Вы, Katrin, спрашиваете, какая защита на кроле. Что имеется в виду под словом какая, бесовская, кладбищенская, или белая? Если так, то какими рунами Вы это увидете? Никакими. Нужно спрашивать о каждом варианте защиты отдельно. Но, судя по тому, как Вы интерпретируете, Вы все таки хотели узнать о наличие защиты вообще. Так и нужно спрашивать. Все таки постановка вопроса - это очень важно. Руны, как говорил Волк - они не русские ;), нужно тщательней объяснять вопрос.

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Диагностика защиты
« Ответ #33 : 22 Май 2014, 11:20:29 »
Я бы к необратимым рунам, которые смущают, тянула бы доп руны.
Хагал и иса вполне могут олицетворять собой защиту (хагал - разрушающую негатив, а иса может быть внутренней защитой, ледяной броней..

Поправьте, если заблуждаюсь..
Благодарю))
А мне не совсем понятен вопрос Katrin. Вы, Katrin, спрашиваете, какая защита на кроле. Что имеется в виду под словом какая, бесовская, кладбищенская, или белая? Если так, то какими рунами Вы это увидете? Никакими. Нужно спрашивать о каждом варианте защиты отдельно. Но, судя по тому, как Вы интерпретируете, Вы все таки хотели узнать о наличие защиты вообще. Так и нужно спрашивать. Все таки постановка вопроса - это очень важно. Руны, как говорил Волк - они не русские , нужно тщательней объяснять вопрос.
Вы правы, вопрос не корректно поставлен, знаю точно, что никакой поставленной специально нет, но сопротивление сильное воздействиям, поэтому наверное так и спросила
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Диагностика защиты
« Ответ #34 : 24 Май 2014, 20:32:22 »
Добрый день!
Под рукой нет ни таро, ни ленорман, которыми я диагностю... На вопрос "есть ли защита на крольчихах?", на рунах выпало:
1. Эваз-Йера-Иса-Тейваз (подозреваю, что эта крольчиха - магичит сама)
2. Дагаз-Ингуз-Отал
 Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Диагностика защиты
« Ответ #35 : 24 Май 2014, 21:23:54 »
Эваз-Йера-Иса-Тейваз
вопрос поставлен на да-нет, тогда получается, есть, циклическая и обратно отсылает, причем очень боевая
Дагаз-Ингуз-Отал
тут мне видится родовая защита
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Диагностика защиты
« Ответ #36 : 24 Май 2014, 21:49:57 »
вопрос поставлен на да-нет, тогда получается, есть, циклическая и обратно отсылает, причем очень боевая.... 
Благодарю! Вот так мне и показалось по фото. А "циклическая" - то есть, срабатывает во время вторжения/нападения?

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Диагностика защиты
« Ответ #37 : 25 Май 2014, 10:11:45 »
Благодарю! Вот так мне и показалось по фото. А "циклическая" - то есть, срабатывает во время вторжения/нападения?
насчет круговой защиты, если честно, ничего сказать не могу, самой интересно, принцип ее работы. А срабатывать то она по любому будет во время вторжения, так как зеркалка, только еще на Вас обратно отсылать. Может опытные практики расскажут поподробней про круговую защиту
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Диагностика защиты
« Ответ #38 : 25 Май 2014, 10:48:09 »
Эваз-Йера-Иса-Тейваз
Йера - обычно говорит о том,что поставлена "круговая защита",то есть на человеке стоит во первых несколько степеней защиты,а во вторых сам метод постановки - круг
защита помогает держать круговую оборону, отражает все возможные атаки , предупреждает нападения.
И это еще можно : Круговая защита  может быть пояс(лента,подвескa)с определенными магическими знаками,вплетенными травами и заговоренную ленту для защиты которая одевается на тело.IMXO
Исса - обычно говорит о том,что на человеке стоит защита с откатом.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Диагностика защиты
« Ответ #39 : 25 Май 2014, 20:34:14 »
Исса - обычно говорит о том,что на человеке стоит защита с откатом.

Да, либо зеркальная.

Re: Диагностика защиты
« Ответ #40 : 26 Май 2014, 00:49:38 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Сегодня спрашивала есть ли защита на моей мадам, выпало Турисаз - Ингуз - Ансуз.
Понятно, что защита есть, но какая? Прошу помощи  ::)
Как часто смотрим мы, куда тянется дым, вместо того, чтобы поинтересоваться, откуда дует ветер.
К.Чапек

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Диагностика защиты
« Ответ #41 : 26 Май 2014, 01:35:16 »
Сегодня спрашивала есть ли защита на моей мадам

Вопрос есть ли защита? тогда ответ на две руны. да или нет. вы достали три и еще хотите увидеть тут какая защита? :D
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Re: Диагностика защиты
« Ответ #42 : 26 Май 2014, 01:46:16 »
хотите увидеть тут какая защита? :D
Ну собственно, да.
Исходя из этого поста https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16826.msg635026.html#msg635026
количество рун может быть 2 или 3 при диагностике на наличие защиты. Или я не права?
С уважением.
Как часто смотрим мы, куда тянется дым, вместо того, чтобы поинтересоваться, откуда дует ветер.
К.Чапек

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Диагностика защиты
« Ответ #43 : 26 Май 2014, 08:15:56 »
количество рун может быть 2 или 3 при диагностике на наличие защиты. Или я не права?

Вы спросили - есть ли защита, Вам ответили что есть. Вы же не спрашивали - какая защита. Теперь, следующим вопросом спросИте.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #44 : 26 Май 2014, 08:52:02 »
Есть в нашем славном городе одна мадам из разряда "потомственных ведьм". Задала вопрос:
какая у этой дамы защита (кто/что ее охраняет)

Турисаз пп, Манназ пп, Ингуз

Сижу в раздумьях. По Турисазу пп понимаю, что отбивает все атаки. Но это не родовая, не эгрегориальная, насколько я понимаю по рунам. Манназ пп вообще в толк в этом раскладе не возьму. Пассивность, сломленная воля, как тут писАли в ветке? Нет, она очень активная у нас, так что не подберешься. Манназ - как защита, ставленная другим Мастером, почему пп. тогда? Ингуз - мужчина-защитник. Знаю, что по церквям она ходит регулярно. Может быть этим "мужчиной-защитником" Арх. Михаил, например? Ну потому что дама - очень боевая, а на одном личном энтузиазме в нашем деле далеко не уедешь. Её бы уже 10 раз убили-похоронили. А ей, как с гуся вода.

В каком состоянии у нее сейчас защита?

Райдо пп, Ансуз пп, Дагаз


Получается, потрепали ее сильно, но защита начинает восстанавливаться.

Опытные, помогите с толкованием именно того, какая у нее защита.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status