Черная магия и Руны

Диагностика защиты

Re: Диагностика защиты
« Ответ #15 : 30 Апрель 2014, 08:04:09 »
Очень интересная тема. У меня на одну крольчиху при диагностике защиты все время выпадает Одал + Ингуз - интерпретировать как родовую?
Родовая плюс я бы сказала что кто-то из мужчин-родственников держит

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Диагностика защиты
« Ответ #16 : 01 Май 2014, 11:53:59 »
Взято с http://forum.chernayamagiya.ru/viewtopic.php?id=1489

"При диагностике защиты

А перевепнутый уруз-иса-прямой отал - что могут значить?

И вообще, в диагностике защиты что могут означать перевернутые руны? Например: перРайдо-пер.Наутиз-пер.Ансуз.

Re: Диагностика защиты
« Ответ #17 : 02 Май 2014, 07:27:05 »
А перевепнутый уруз-иса-прямой отал - что могут значить?

И вообще, в диагностике защиты что могут означать перевернутые руны? Например: перРайдо-пер.Наутиз-пер.Ансуз.
Я перевернутые читаю как снятая защита.
И ваш расклад я по-разому растолковать могу, в зависимости от вопроса, что вы задавали. Допустим есть ли вообще защита? Тогда я бы интерпретировала как 3 круга: личностная-снята или можно сказать что воля личности ослаблена (узуз пп бессилие), иса - зеркалка, но тут опять же: возможно что это не зеркалка, а заморозка след. руны, все зависит от вопроса вашего. И третья - родовая, стоит спокойно, но если брать Ису перед ней - может быть и заморожена, т.е. на время заморозили связь с родом.

А насчет пп.Райдо: закрытие путей, пп.Анзуз - отсутствие связи с эрегором, пп.Наутиз - нет ни в чем нужды, ничего человеку не надо, такое пассивно-депрессивное состояние.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Диагностика защиты
« Ответ #18 : 02 Май 2014, 13:13:05 »
Я перевернутые читаю как снятая защита.
И ваш расклад я по-разому растолковать могу, в зависимости от вопроса, что вы задавали. Допустим есть ли вообще защита?

Жесть какая-то. Мне видимо с диагностикой нужно остаться один на один и в лес уйти медитировать. Ответы раскладов не радуют..
Но, может быть руны обманывают на раскладе? Делала сегодня защиту ВС, по ощущениям все шикарно. Решила продиагностировать - результат: перев. Ансуз-перевернутая Альгиз-пер. Йера! Такое чувство, что просто руны не хотят расклад верно давать (они не мои) и раньше я диагностику делала на таро, но хочу на рунах научиться!!!!
Вам плюсище в карму!  :-*

Re: Диагностика защиты
« Ответ #19 : 02 Май 2014, 15:02:57 »
Жесть какая-то. Мне видимо с диагностикой нужно остаться один на один и в лес уйти медитировать. Ответы раскладов не радуют..
Но, может быть руны обманывают на раскладе? Делала сегодня защиту ВС, по ощущениям все шикарно. Решила продиагностировать - результат: перев. Ансуз-перевернутая Альгиз-пер. Йера! Такое чувство, что просто руны не хотят расклад верно давать (они не мои) и раньше я диагностику делала на таро, но хочу на рунах научиться!!!!
Вам плюсище в карму!  :-*
Йера перевернуая быть не может, это раз.
Два: не пользуйтесь чужим, купите, нарисуйте или сделайте лучше свои, освятите, или с этими попробуйте договориться, хотя не факт, что поможет.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Диагностика защиты
« Ответ #20 : 03 Май 2014, 03:20:21 »
Йера перевернуая быть не может, это раз.
Ну, описка, с кем не бывает. А покупать набор ради попробовать не вижу смысла. Сначала хочу понять то это или не то, что мне нужно. Тоже не игрушки, чай. ;-)

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Диагностика защиты
« Ответ #21 : 03 Май 2014, 11:35:30 »
на вопрос "какая защита стоит на М? Выпали Гебо, Хагалл,  Йера. Круговая защита?! Или разрушена?!

А у меня Альгиз, пп Тейваз, пп Райдо. Защита есть, но была сломана??

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Диагностика защиты
« Ответ #22 : 05 Май 2014, 15:47:06 »
А П Беркана в защите о чем может говорить?

Re: Диагностика защиты
« Ответ #23 : 05 Май 2014, 19:33:28 »
на вопрос "какая защита стоит на М? Выпали Гебо, Хагалл,  Йера. Круговая защита?! Или разрушена?!

А у меня Альгиз, пп Тейваз, пп Райдо. Защита есть, но была сломана??
Я бы сказала, что на м защита есть, он связан с какими-то стихиями, либо с ведьмой, защита разрушающая и быстро восстанавливается.
У вас защита есть, но не боевая, удар не выдержит, и вам с ней долго "не пройти"

А П Беркана в защите о чем может говорить?

Если бы просто Беркана я бы сказала, что мать/родственница старшая держит.
А пп может значить, что "не держит" уже, разорвали связь, например. Может говорить, что защита вам не подходит.

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Re: Диагностика защиты
« Ответ #24 : 11 Май 2014, 15:11:27 »
помогите с трактовкой пож-ста
вопрос: есть ли на человеке защита?
райдо+дагаз+пер.кано

если  я правильно поняла, то ее нет?

Спасибо) :)

Re: Диагностика защиты
« Ответ #25 : 14 Май 2014, 16:29:25 »
Учусь диагностировать защиту,выпали Наутиз (пп)-Беркана(пп)-Альгиз.думаю что надо трактовать что ослаблена родовая защита. Опытные практики пожалуйста прокоментируйте и поправьте.

Re: Диагностика защиты
« Ответ #26 : 15 Май 2014, 14:55:32 »
Учусь диагностировать защиту,выпали Наутиз (пп)-Беркана(пп)-Альгиз.думаю что надо трактовать что ослаблена родовая защита. Опытные практики пожалуйста прокоментируйте и поправьте.
Я бы сказала что ослабленна зашита, но это идет поддержка женщины, возможно матери, а может вообще не родственницы и есть защита, человек обращается с богам (но это не значит, что они его слышат и поддерживают)

Re: Диагностика защиты
« Ответ #27 : 17 Май 2014, 17:00:22 »
Уважаемая Midwintertears, это я смотрела свою вражину, она действительно частенько бегает в церковь, но видимо после моих чисток ей отлетает, она обратилась к "бабке", так что Ваша трактовка не в бровь а в глаз!Благодарствую!

Re: Диагностика защиты
« Ответ #28 : 17 Май 2014, 18:07:39 »
Хотелось бы для всех добавить:
Беркана - поддержка женщины, которая именнт детородную функцию, т.е. до менопаузы
пп Беркана - потерявшая возможность рожать женщина
Из личных, так сказать, наблюдений. Если рядом Отал - то женщина-родственница.

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Диагностика защиты
« Ответ #29 : 21 Май 2014, 13:37:38 »
Подскажите, пожалуйста, спросила какая есть защита на кроле?

хагалаз - манназ - ингуз
              иса
По раскладу мне видится, что нет защиты, да и воля у него подавлена, а вот иса смущает
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status