Черная магия и Руны

Изменить судьбу(позитив)

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Изменить судьбу(позитив)
« : 24 Апрель 2010, 18:13:04 »
  В Северной Традиции при рождение человека к нему приходят Норнъ если
  Норна добрая человек счастлив и удачлив,если Норна злая то человека ждут
  неудачи да несчастья,есть ритуал для умилоствения своей НОРНЪ.
 
Вот по сути сам ритуал:

Довольно простой ритуал, но надо соблюсти ряд условий:
- Надо выбрать место в лесу под большим деревом, ритуал проводить в сумерках (перед рассветом или после заката). В некоторых районах, где есть широкие реки можно найти местность с огромными ивами на берегу реки(у нас растут ивы в обхват до 5-6 метров) очень удачный вариант.
- Нужен костер побольше.
- Ладья для жертвы (сделал из широкой доски придав ей форму ладьи)
- Три клубка пряжи трех цветов (классически,- рыжая, черная и белая), (соорентируйтесь по размерам так что бы эти клубки могли поместиться на ладью так что бы она не пошла ко дну мгновенно).
- Семена ясеня (это подношение духу который несет весть Норнам, что к ним обращаются)
Перед началом действия все колющие и режущие предметы воткнуть в землю или присыпать землей.

Разведите костер и когда он будет высоко гореть бростьте в огонь семена ясеня и можно начинать сплетать свою новую судьбу, прося Норн о том что бы они были свидетельницами и помощницами.
Это можно проговорить или просто понимать как настройка на процесс:

То что сверху и то что снизу в месте с тем что посредине,- нити судьбы.
В моей жизни, для всех жизней.
Сплетаю свою судьбу ладно, как эти нити,
Но рано или поздно увижу конец.

Размер и длительность процесса полностью на личные предпочтения.

После того как шнурок или пояс будет сплетен(первый узел завязывается пред плетением, второй по окончании), то что осталось размещается на стилизованной ладье и оставляется под деревом или если есть возможность отправляется по реке.

Солнце встает(садиться) время течет, Норны судьбы сплетают
Спетаю себе новые дороги, как новые нити, на благо и наследие.
Норн жизни прошу очистить мой путь для свободной дороги.
Для удачной дороги, нити сплетены.
Теперь есть лишь хороший путь, lúti ek helgum dóme. (Я поклоняюсь святой судьбе)

Несколько ночей после этого надо внимательно относиться ко снам, они будут вещими и будут содержать подсказки и знаки того, что надо сделать для и начала процесса улучшения судьбы.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #1 : 24 Апрель 2010, 21:05:05 »
Ув. Ulfvaldr, интересный ритуал. Но есть ряд вопросов:

1. Семена ясеня (это подношение духу который несет весть Норнам, что к ним обращаются)

2. После того как шнурок или пояс будет сплетен(первый узел завязывается пред плетением,
1. Как я понимаю, именно семена ясеня и другими заменять нельзя?
2. Сплетенный шнурок отрываем от клубков, завязываем и куда его? Можно ли чтобы этот шнурок (пояс) попадался на глаза людям?
3. Заключительную фразу произносить в "оригинале"? Если да, то не могли бы Вы выложить транскрипцию.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #2 : 24 Апрель 2010, 21:10:34 »
Ув. Ulfvaldr, интересный ритуал. Но есть ряд вопросов:
1. Как я понимаю, именно семена ясеня и другими заменять нельзя?
2. Сплетенный шнурок отрываем от клубков, завязываем и куда его? Можно ли чтобы этот шнурок (пояс) попадался на глаза людям?
3. Заключительную фразу произносить в "оригинале"? Если да, то не могли бы Вы выложить транскрипцию.

 1.Можно заменить корой дуба.
 2.Носить его как оберег на поясе подальше от людских глаз.
 3.Необязательное условие.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #3 : 24 Апрель 2010, 21:43:20 »
При желание участников форума въложу в теме.
lúti ek helgum dóme. (Я поклоняюсь святой судьбе)

Вы Cantas ?? Если нет, дайте ссылку на автора. Ритуал с сайта Руны Одина, выкладывал Cantas.
По содержанию:
Довольно  свободное изложение . В стихотворении 12 века ,,,  lúti ek helgum dóme,,,- вторая строфа двустишия, посвященного руне Сол звучит как
 (sól) er landa ljóme; lúti ek helgum dóme - " солнце это свет сущего, вечный свет,павший на землю, я преклоняюсь перед святым ".
Кстати, стих таки христианизирован уже основательно, Иисус как создатель всего упоминается в строфе Хагалаза.


я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2010, 17:19:55 »
Вы Cantas ?? Если нет, дайте ссылку на автора. Ритуал с сайта Руны Одина, выкладывал Cantas.

Меня всегда шокирует, как Иисуса вплетают в Северную традицию. Ну причем Иисус к Хагалаз? Давайте Аллаха впихнем в Храм Гроба Господня или Будду в Мекку...

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #5 : 10 Январь 2011, 17:02:05 »
То же самое произошло и у нас, только пораньше. Да и насаждение произошло более полное и тотальное: в Скандинавии ещё в Средние века активно магичили языческим образом. А в Германии до сих пор можно встретить столбики в полях или зарубки-руны для охраны дома. Северная Традиция не прерывалась. Сильно трансформировалась - да, но все-таки не прервалась, не стала частью христианства, в отличие от славянского язычества (за что "спасибо" Ивану Грозному, во многом, по крайней мере).
За подробностями - к Леониду Кораблеву, который, кстати, новую книгу на днях издал - "Исландский травник" :) (сразу оговорюсь: не пиар, просто для информации)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #6 : 10 Январь 2011, 20:23:12 »
Да а потом уши вянут от "трактовок" христианских праздников и символики... Что праздник Маковей, это типа когда мак веют. А отнюдь не библейские братья Маккавеи... И что Иисус на кресте это как бы тоже самое что висящий на Иггдрасиле Один.  :( И прочий бред...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #7 : 13 Апрель 2011, 21:21:34 »
Меня всегда шокирует, как Иисуса вплетают в Северную традицию. Ну причем Иисус к Хагалаз?

Как вас шокировать легко. Пропустила я темку, а жаль. Вы стишок-то почитайте, шок и пройдет. И вплетать его ( Иисуса) незачем, он сам вплелся. Как христанулся честной мир, так он и вплелся. И следы везде оставил. Историю изучайте, она наше все.


Норвежская песня:

Hagall er kaldastr korna;
Kristr skóp hæimenn forna.

Перевод ( нем. и англ.)

Hagel ist das kälteste Korn;
Christus erschuf die Welt in alter Zeit

Hail is the coldest of grain;
Christ created the world of old.

И кто кого куда вплел ? Эмоции одни... Аргументируйте.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Talendor

  • *
  • 16
  • 0
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #8 : 11 Июль 2013, 15:14:21 »
Кто-нибудь проводил подобный ритуал?
Интересно, насколько сильно он может изменить судьбу, и обратимы ли последствия?

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #9 : 20 Март 2014, 00:44:54 »
я вот такой нашла в сети .правда он беломагический,но это мож и переделать под своих покровителей богов
на вечерней зорьке пойдите на берег любого водоема, найдите открытое пространство (деревья, кустарники находятся в отдалении), соберите хворост для костра.

Пользуясь четверговой солью( или чем мы славим в требах, думаю), сделайте круг диаметром прибли­зительно 3 м так, чтобы костер оказался в середине, и прочитайте молитву( или славления языческие призвав покровителей)

Переступите круг, разожгите ко­стер и, стоя лицом к огню, подняв руки к небу, скажите: «О, Правед­ный Боже, Отец Небесный, Всемилостивый, услышь просьбу .... (имя) и помоги мне исправить судьбу мою несчастливую. Про­сти меня  и прародителей моих, освободи .....(имя) от болезней и несчастий.
Аминь. Аминь. Аминь».
Постелите на землю старую про­стыню, лягте на нее в форме крес­та: ноги вместе, руки в стороны, голова на север, и, закрыв глаза, словами, идущими от сердца, по­просите простить вас и избавить от всего того, что мешает в жизни наладить судьбу.
Затем встаньте, возьмите про­стыню и бросьте ее правой рукой в огонь со словами: «Да сгорят в огне все мои беды, неудачи, откуда пришли, туда и верни­тесь».
Все должно прогореть до конца. Золу от костра закопайте в землю, затем омойте лицо в реке, приго­варивая: «Матушка вода, течешь, протекаешь, серый ка­мень омываешь, смой же с меня, с  (имя), всякие беды и напасти, унеси мою беду по желтому песку от ин и довеку. Аминь».
Придя домой, станьте под душ и, моясь, представляйте, что сереб­ристый сверкающий дождь смы­вает с вас все плохое (беды, горес­ти, неудачи, грехи предков) и эта негативная энергетическая грязь уходит в сток ванны.
 После душа выпейте три глотка водицы, умойте ею лицо, трижды перекреститесь и своими словами обратитесь к Богу с благодарственной молитвой за то, что Он даровал вам  изменить судьбу в лучшую сторону.






Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #10 : 21 Март 2014, 01:00:40 »
Странно, что за 4 года ни одного отзыва...
Секретность обряда - понятно, но за 4 года уже должен бы быть результат?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #11 : 01 Май 2014, 18:39:21 »
Странно, что за 4 года ни одного отзыва...
Секретность обряда - понятно, но за 4 года уже должен бы быть результат?


Ничего странного. Идти на берег реки, ладью долбить, нити плести, семена ясеня искать - это вам не значки рисовать на бумажке, это ж кто осилит! 

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #12 : 18 Июль 2014, 15:07:08 »
Может судьба меняется так кардинально, что с магией человек больше не связан вообще и с этим форумом, так же.
Не буди лихо - не придется от него бегать...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #13 : 18 Июль 2014, 18:58:42 »
Семена ясеня - не проблема, долбить ничего не надо, можно купить стилизованную ладью. Хороший обряд, логичный. Делала подобный.

Дополнение к обряду в топике:

в книге Magic á Íslandi указывается,что пояс должен быть сохранен у мага,а в ладью кладутся только остатки пряжи. Можно поступить так как предложено в книге.
(по материалам lewellyn Publications автор D. J. Conway, Moon Magic.)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Изменить судьбу(позитив)
« Ответ #14 : 19 Август 2014, 20:03:44 »
Семена ясеня - не проблема, долбить ничего не надо, можно купить стилизованную ладью. Хороший обряд, логичный. Делала подобный.

Дополнение к обряду в топике:

в книге Magic á Íslandi указывается,что пояс должен быть сохранен у мага,а в ладью кладутся только остатки пряжи. Можно поступить так как предложено в книге.
(по материалам lewellyn Publications автор D. J. Conway, Moon Magic.)
Ув. Инсолейт, а могли бы Вы выложить как Вы делали подобный?

И этот пояс всю жизнь на себе носить???
И технические вопросы: Плести как косичку? Нитки то путаться будут, клубки то лежат, это их перекладывать надо после каждого скрещивания, или я просто не понимаю что такое плести???
Написано, все колюще-режущие предметы перед началом в землю, а нитки тогда отрывать надо или все таки отрезать?
Ладью можно не из дерева, из картона например ?, я в квартире вряд ли ладью выточу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status