Черная магия и Руны

"На острие шипов". Автор Leika

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: "На острие шипов". Автор Leika
« Ответ #15 : 29 Апрель 2017, 14:41:28 »
А на физическом уровне защищает? При настоящем физическом нападении.
С Уважением. +

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: "На острие шипов". Автор Leika
« Ответ #16 : 30 Апрель 2017, 14:35:06 »
А на физическом уровне защищает?

Для этого есть специальные ставы - но кто Вам мешает внести этот момент в оговор? В любой защите это можно оговорить.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: "На острие шипов". Автор Leika
« Ответ #17 : 09 Июнь 2017, 10:00:17 »
Доброго дня! Кто уже использовал, скажите, людей отпугивать не будет?
Научись думать и говорить одновременно!

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: "На острие шипов". Автор Leika
« Ответ #18 : 21 Июнь 2017, 22:40:19 »
Использовал данную защиту. Наносил на бумагу, носил с собой. Запитывал от себя, без обращения к Богам.

За ней как за каменной стеной. Любые атаки даже и не чувствуются. При начале воздействия на 3 секунды что-то чувствуется, а потом пропадает.
Единственное слабо защищает от прямого нападения сущностей, но это редкий случай, не всем надо и это у всех защит практически, эта ещё хорошо их держит по сравнению с другими.

Что касается антискана - оговаривал, чтобы морочила того кто просматривает - судя по тому что просматривать после постановки стали гораздо чаще чем раньше - могу предположить что информация либо вообще не шла, либо шёл непонятный бред.
Знакомая пробовала просмотреть меня в целях эксперимента - информация не шла вообще никакая.

Но к сожалению защиту пришлось снять - очень энергозатратная. Неделю не чувствовал, но потом видимо энергетические резервы истощились и очень ослабел.

Доброго дня! Кто уже использовал, скажите, людей отпугивать не будет?
Доброго. В основном люди относятся более уважительно. С противоположным полом (женщинами) всё нормально, с друзьями и знакомыми тоже.
А вот с незнакомыми мужчинами как то странно, были несколько случаев и в основном с пьяными - провокации типа гавкнуть что-то издалека и тут же побыстрее скрыться/уехать. В принципе не критично.
Но от этой защиты это или нет - утверждать не могу (под подозрением ещё одна другая причина)

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Re: "На острие шипов". Автор Leika
« Ответ #19 : 30 Июль 2017, 13:29:58 »
Подскажите пожалуйста, можно ли эту защиту использовать как защиту на свою работу,с четким оговором, что будет защищать мою работу  с оговором, что никто не сможет видеть мои действия, а если кто и увидит-отгребет по полной?

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: "На острие шипов". Автор Leika
« Ответ #20 : 04 Апрель 2020, 19:02:35 »
отпишусь
став сам по себе достаточно хорош
защищает оператора
но минус в том, что не позволяет над собой ставами работать. постоянно их блокирует или ставы криво ложатся.

MonaLav

  • *
  • 28
  • 0
Re: "На острие шипов". Автор Leika
« Ответ #21 : 06 Май 2020, 07:11:15 »
Поставил став на ночь. Во сне, совсем кратко сон. к моей пуке приклеилась кукла-ведьма. Я четко ощущаю, что не могу освободить руку..... стрясла в итоге...Поняла как атака была и став отразил ее.

KoldunVoldemar

  • **
  • 59
  • 8
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: "На острие шипов". Автор Leika
« Ответ #22 : 07 Январь 2023, 14:23:31 »
Не смотря на простоту, став довольно таки эффективный в комплексе с другими защитами от Лейки.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: \"На острие шипов\". Автор Leika
« Ответ #23 : 18 Февраль 2023, 19:17:02 »
Роскошная боевая защита, из последнего - на работе стали "пропадать" агрессивные и морочащие голову клиентки, от которых никакой прибыли, только хороших защита пропускала и, может, нейтральных. Но стало легче и спокойнее работать, хотя оговор был общий, не именно на сферу работы.
С уважением

Добавлено: 18 Февраль 2023, 19:20:27
Кстати, успешно защищает даже от кровников и даже с обраткой им, что приводит меня в восторг, что, к сожалению, не во всех прекрасных защитах заложено. Но, в принципе, не у всех есть нужда в этом.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status