Черная магия и Руны

"Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2015, 21:20:40 »
Вчера нанесла на бумагу , активировала кровью .
Приснилось что рядом стоят мои мать и бабушка , и бабушка кричит на меня " почему ты не выходишь замуж? " и я ей отвечаю , что занята сейчас , что бы с ней спорить т.к  вытягивала из пальцев две занозы . Одна была маленькой а вторая оказалась целой веткой после того как вытащила . Думаю это к бытовому вампиризму, бабулька у меня любитель пожрать . Далее снилась подруга с школьной парты , которая лежала у обочины дороги , и которую мы вместе с другом успокаивали .  После этого ещё снился друг моего парня , который очень хорошо играл на игрушечной бас-гитаре , и я во сне удивлялась как у него это выходит делать на игрушке. Но это уже , как мне кажется к его крадникам , просто зацепило ввиду энерго-связи тесной . С утра была вяленая , но зато сегодня сил в себе чувствую гораздо больше , и появилось вдохновение . Впервые за долгое время зашла в магазин с худ. принадлежностями , появилось желание что то мастерить . Это пока первый день работы става , думаю дальше будет ещё интереснее. 

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2015, 22:02:23 »
Это пока первый день работы става , думаю дальше будет ещё интереснее. 
Зачем же Вы делитесь рез-тами,если став не закончил свою работу?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #62 : 09 Ноябрь 2015, 22:23:26 »
Зачем же Вы делитесь рез-тами,если став не закончил свою работу?
Не нашла логического ответа на Ваш вопрос )) . Пойду подумаю над своим поведением и почему я отписала до окончания работы )) .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2015, 22:48:21 »
Не нашла логического ответа на Ваш вопрос )) . Пойду подумаю над своим поведением и почему я отписала до окончания работы )) .
Отвечу прямо,раз не поняли:в магии не говорят о рез-тах работы,пока эта самая работа не закончена=просто примета такая.Собьётся рез-т.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #64 : 09 Ноябрь 2015, 22:55:46 »
Отвечу прямо,раз не поняли:в магии не говорят о рез-тах работы,пока эта самая работа не закончена=просто примета такая.Собьётся рез-т.
Я поняла с первого раза , но благодарю за беспокойство и за напоминание.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #65 : 27 Ноябрь 2015, 00:28:51 »
После замечания Ishtvan решила начать снова. Пкрезапустила тот же став. По итогам много кто снился, вплоть до одноклассници с младшей школы. В маршрутке один раз дали " сдачу " вернув сумму , приплатив при этом ещё сверху 20 грн)) . Начала снова рисовать ( 2 года как прекратила) . Вернулась старая тяга к Таро , гадаю теперь как раньше. Так же став указал на человека который когда то стыбрил деньги, но сказать что б вернул те суммы нет. Зато теперь знаю с кого спрашивать). В целом работой става довольна.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #66 : 01 Декабрь 2015, 11:23:32 »
Я новичок. Тем не менее хочу отписаться о своих ощущениях от Става. Нанесла вечером на ночь. Всю ночь снился сон, что я составляю с легкостью рунические формулы и с такой же лёгкостью их читаю, как бы чувствуя всем сознаем их. Второй момент : Вражина . Который должен очень много денег , который не брал трубку месяц на следующий день на моё смс ответил: позже наберу!   
    Разумеется никто не набрал- но сам факт что изменения есть! Может на него добавочку какую поставить, что бы расшевелить и ускорить его мысли: что нужно то рассчитаться и поскорее! Три года голову морочит.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #67 : 01 Декабрь 2015, 13:54:11 »
Я новичок. Тем не менее хочу отписаться о своих ощущениях от Става. Нанесла вечером на ночь. Всю ночь снился сон, что я составляю с легкостью рунические формулы и с такой же лёгкостью их читаю, как бы чувствуя всем сознаем их. Второй момент : Вражина . Который должен очень много денег , который не брал трубку месяц на следующий день на моё смс ответил: позже наберу!   
    Разумеется никто не набрал- но сам факт что изменения есть! Может на него добавочку какую поставить, что бы расшевелить и ускорить его мысли: что нужно то рассчитаться и поскорее! Три года голову морочит.
Вам нужно подобрать став на возврат долга.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #68 : 02 Декабрь 2015, 12:19:13 »
Честно говоря, я думала этот сработает. Я делала чистку ему и мозги промывала! Очень сильный кролик, непробиваемый( Народу на деньги он кинул не мерено. Потому видать магичат с сестрой. Защищаются от обратки и возврата долгов.
      Думаю теперь поставить несколько ставов одновременно на возврат.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #69 : 08 Декабрь 2015, 11:41:15 »
Таак и здесь. Попробовала поставить. Но видать чего - то еще упустила. Или рано. Поставила своему мужу. Сон: В гараже снится ему две машины кроссовера. По сну одна его, одна моя. Новые, с нуля. Пришел забирать. Но пришел сотрудник СТО и говорит (дословно): "Эти машины отозвали. Там есть незначительный изъян, маленький дефект, который нужно исправить. Подождите 1 день мы все сделаем  и вам вернем." Но во сне у мужа была радость все равно. Я не знаю, как понять. Вообщем наверно что то на подходе, но став был оговорен четко "возврат без негатива". Может это и помешало. ИМХО.  А может мне нужно что то сделать. Как Вы думаете ув. Практики?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #70 : 08 Декабрь 2015, 19:23:54 »
. Может это и помешало. ИМХО.  А может мне нужно что то сделать. Как Вы думаете ув. Практики?
Держите ещё став,изменения будут.
И обратите внимание на защиты,свою и мужа,как мне кажется-они повреждены.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #71 : 08 Декабрь 2015, 20:57:35 »
И обратите внимание на защиты,свою и мужа,как мне кажется-они повреждены.
Вы знаете Ishtvan, Под вечер сама не знаю чего решила посмотреть, переставить защиты. И здесь прочитала Ваше сообщение...Благодарю!)

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #72 : 09 Декабрь 2015, 17:52:44 »
Добрый вечер. Муж держит став. Сегодня сон: получил во сне со мной огромных три посылки. Коробки в рост человека. Там было все техника, одежда, бытовые вещи. Не известно от кого. Две коробки сразу привезли получили, а одна чуть с опоздание. Но приехала. Что это? Возвращается?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #73 : 09 Декабрь 2015, 18:20:00 »
Добрый вечер. Муж держит став. Сегодня сон: получил во сне со мной огромных три посылки. Коробки в рост человека. Там было все техника, одежда, бытовые вещи. Не известно от кого. Две коробки сразу привезли получили, а одна чуть с опоздание. Но приехала. Что это? Возвращается?
Благоприятно,возвращается.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #74 : 08 Январь 2016, 17:51:14 »
Ув.Мирочка, прдскажите можно ли этот став поставить ребенку 9 лет? Родная тетя постоянно делает порчу на здоровье и учебу.Работает с цыганями и с кладбищем. Делает переклад с этой девочки на свою дочь.В результате ребенок с фотографической памятью теперь имеет кучу проблем в школе. С уважением, Эхо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status