Черная магия и Руны

"Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #150 : 10 Декабрь 2017, 08:05:33 »
Здравствуйте, ув. Ясочка. Чистку себе проведите, а потом уже став на возврат благ поставьте.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #151 : 15 Декабрь 2017, 23:33:49 »
Эти "лучики" - части Лагуз.
Прошу прощения, но, я все равно не пойму, как правильно рисовать лагуз, я понимаю, что это лучики, хвостики.. но не вижу я полностью руну и все тут..
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #152 : 16 Декабрь 2017, 05:08:28 »
но не вижу я полностью руну и все тут..
Так видите?


"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

seaclea

  • *
  • 20
  • 2
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #153 : 25 Январь 2018, 20:18:24 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, я данный став ставила 2 раза.
1й рас у меня болело сильно в области сердца и голова.
2й рас снова болело сердце и восспалился лимфоузел.
Диагностика показывает что подходит.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #154 : 04 Февраль 2018, 04:10:00 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, я данный став ставила 2 раза.
1й рас у меня болело сильно в области сердца и голова.
2й рас снова болело сердце и восспалился лимфоузел.
Диагностика показывает что подходит.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
сделайте или закажите диагностику почакровую. потом подберите чистку. а потом уже ставьте  этот став. может  быть  кто то из уважаемых мастеров что то лучше посоветует. но я бы сделала именно так.
С Уважением. +

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #155 : 20 Февраль 2018, 10:52:30 »
Доброе утро ув практики, подскажи пожалуйста, можно ли использовать этот став на одного человека. Например подружка маша забрала счастье, если поставлю и оговорю пусть все то что маша забрала украла вернется ко мне?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #156 : 20 Февраль 2018, 12:13:54 »
Доброе утро ув практики, подскажи пожалуйста, можно ли использовать этот став на одного человека. Например подружка маша забрала счастье, если поставлю и оговорю пусть все то что маша забрала украла вернется ко мне?
Используйте не оговаривая конкретно Машу. Руны сами вернут Ваши блага и от Маши и от Даши и от всех остальных. Если уж есть необходимость указать конкретно Машу, то добавьте в общий оговор,что ДРС принудительно забирает ваши блага у Маши, а также у всех известных и скрытых от вас воров и возвращает все украденные у вас блага вам в чистом виде.
Можно перечислить что конкретно возвращаете
Цитировать
деньги,успех,удачу,счастье,радость,женское здоровье,семейное благополучие, энергию, таланты, открывает двери доя моих способностей и возможностей,возвращает и усиливает мои магические способности
,
 а можно и не перечислять,узнаете много интересного о тех, на кого и не думали ничего.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #157 : 05 Март 2018, 15:58:43 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Хочу рассказать о своем опыте использования данного става. После постановки ночью приснился сон, что я даю своей матери деньги. А на другую ночь приснилось, что я теряю ключи и карточку-пропуск, возвращаюсь на место, но нахожу там только один из двух предметов. Получается, я только что-то отдаю или теряю. Хотела переустановить став, усовершенствовав оговор, как мне казалось. Но диагностика показала, что став работает и ничего переустанавливать не надо. 
Буду крайне признательна за ваши комментарии по моему случаю.

С увадением, Fly-dragon.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #158 : 18 Март 2018, 12:44:08 »
Хотела переустановить став, усовершенствовав оговор, как мне казалось. Но диагностика показала, что став работает и ничего переустанавливать не надо. 


Доброго времени. Разрешите высказать своё мнение? Став ещё работает? Если да, то дайте ему делать свою работу и не торопите ( и не торопитесь озвучивать промежуточные результаты). Если же став отработал только показав Вам проблемы , так и займитесь ими. Имхо отдали матери деньги-смотрите свои денежные канальчики, может и не у Вас корень проблем, а у мамы. Карточка-ключи потерянные -возможно закрытие дорог... ну это уже для Сонника вопросы. Попробуйте воспользоваться подсказками става, диагностикой и собственной интуицией.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #159 : 18 Март 2018, 13:01:53 »
Доброго времени. Разрешите высказать своё мнение? Став ещё работает? Если да, то дайте ему делать свою работу и не торопите ( и не торопитесь озвучивать промежуточные результаты). Если же став отработал только показав Вам проблемы , так и займитесь ими. Имхо отдали матери деньги-смотрите свои денежные канальчики, может и не у Вас корень проблем, а у мамы. Карточка-ключи потерянные -возможно закрытие дорог... ну это уже для Сонника вопросы. Попробуйте воспользоваться подсказками става, диагностикой и собственной интуицией.
Да, став еще в работе и усилила его кое-чем. А сон этот приснился в первую же ночь после активации става, как я и написала. Он тогда только начал раскручиваться и показывать корни проблем. Насчет закрытия путей - вы правы. У става стерся луч, который как-раз за этот аспект отвечает, я его подновляла недавно. Насчет мамы- не знаю, подумаю. Может быть тут за мной долг... Потому что корень проблем точно во мне - на меня ставили крадники, уже обнаружить их удалось. Но став дезактивировать не собираюсь.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #160 : 28 Март 2018, 11:19:15 »
Став бомба,сны очень информативные,пока держу, напишу по результатам. Выражаю восторг, так детально еще никогда не видела все свои упущенные возможности и потерянное,а главное людей,кто причастен.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #161 : 20 Май 2018, 23:09:28 »
Добрый вечер уважаемые практики!
Созрел такой вопрос. Если я отрезала все каналы по которым у меня забирали блага, т.е. я разрушала связь с данным человеком. Став "Мои Блага, это мои Блага" создает новый канал связи для возврата моих благ, который в последствии если его не закрыть может оказаться тем же каналом откачки. Есть ли у става функция вернул свои блага и связь с этим человеком автоматически разрушается?
Заранее спасибо :)
Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни . это не плохо и не хорошо, это жизнь. :-)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #162 : 22 Май 2018, 10:01:05 »
Добрый вечер уважаемые практики!
Созрел такой вопрос. Если я отрезала все каналы по которым у меня забирали блага, т.е. я разрушала связь с данным человеком. Став "Мои Блага, это мои Блага" создает новый канал связи для возврата моих благ, который в последствии если его не закрыть может оказаться тем же каналом откачки. Есть ли у става функция вернул свои блага и связь с этим человеком автоматически разрушается?
Заранее спасибо :)
в описании - есть:
"Турисаз - возвращает Ваши Блага в чистом виде, отсекая негатив, а после возврата, обрубает канал. Так же угрожает, что если Ваш блага не будут отданы добровольно, вору будет плохо.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #163 : 24 Май 2018, 19:14:07 »
Всем доброго времени суток!! Уважаемые практики,будьте любезны,подскажите пожалуйста - в первом варианте Альгизы - защищают  каналы от повторного воровства,а во втором их нет..можно их добавить к 2му варианту??вроде не встречала я подобного вопроса,если был,простите пожалуйста ..

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #164 : 12 Июнь 2018, 22:33:50 »
Приветствую! Мастера-рунологи подскажите,  полоски ввиде солнечных лучей в центре относятся к ставу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status