Черная магия и Руны

"Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #15 : 11 Июль 2014, 10:41:11 »
Наносила став на фото, и буквально через несколько часов меня смсками и звонками завалила бывшая коллега, зазывала к себе в гости ( причем она активизируется всегда, когда я делаю чистки :D , вроде и безобидная, а там кто ее знает), а ночью приснился сон, снились коллеги по работе, некоторые были недовольные, помню одна высказалась во сне "видела как ты танцевала, а говорила,что не придешь и занята будешь...", потом снилось, что водитель начальника на машине едет, и машину на перекрестке бросил, а я потом сажусь за руль, понимаю,что на перекрестке и думаю,что машины ведь меня и ударить могут если двиение начнется и потом включаю аварийку и начинаю медленно на этой машине ехать к себе домой, а дорога еще осложняется тем,что она перерыта, на проезжей части трубы ремонтируют, и я медленно объезжаю стоящие машины и разрытый асфальт. Правильно ли я поняла,что процесс возвращения пошел, раз я в машине медленно, но еду именно домой, хотя помню,что должна была идти к кому-то в гости? И меня еще интересует вопрос по поводу перекрестка, т.к. именно этот перекресток мне уже в 3 или 4 раз снится за последние может полгода, я понимаю,что что-то с ним связано, но что именно?

П.С. Пока писала вспомнила еще, подъезжаю к дому, а там стоит брат с отцом, и видя меня брат мне говорит, мол не переживай трубы вояки чинят, называет вроде как номер их части (не помню точно, но были цифры 30 и 55) и говорит, что они быстро все сделают и починят.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #16 : 11 Июль 2014, 15:40:50 »
Будьте добры, кто точно знает, помогите понять как это будет выглядеть графически:
"Если случай сложный или забрали блага давно, можно добавить Дагаз, прямо сверху Альгиз, а дальше те руны, которые описаны по кругу."-цитата из статтопика.
Очень надо!!! (потому что давно было сделано, знаю кто и на что).
Не хотелось бы ошибиться в таком важном вопросе, благодарю!
Вы хотите еще дополнительно дагаз добавить к тем 8 что там уже есть???

P.S.
Я не учла и не оговаривала, но у меня так же и все разбежавшиеся родственники возвращаются, видимо руны решили, что для меня это тоже блага   :o::) ;D

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #17 : 13 Июль 2014, 13:26:01 »
Duhh! Я не знаю как это должно выглядеть, просто в комментариях есть такое уточнение: "можно добавить Дагаз, прямо сверху Альгиз", и я хотела бы сделать в соответствии с ним. Потому и спрашиваю.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #18 : 13 Июль 2014, 17:41:36 »
просто в комментариях есть такое уточнение: "можно добавить Дагаз, прямо сверху Альгиз", и я хотела бы сделать в соответствии с ним. Потому и спрашиваю.

но здесь Дагаз и так расположен как раз сверху Альгиз. поэтому я думаю,что после этого комментария автор чуть подкорректировал став и это и есть конечный вариант уже именно с Дагазом над Альгизом. Но может я и ошибаюсь.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #19 : 15 Июль 2014, 05:42:00 »
Snezhka, возможно, Вы правы-я и сама об этом подумала, но решила уточнить. :)

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #20 : 21 Июль 2014, 21:21:47 »
Ув рунологи! Подскажите как повторно активировать став?

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #21 : 23 Июль 2014, 18:46:40 »
Став стоит более 9 дней, но снимать еще рано. Очень стали интересные сны сниться, все описывать не буду, напишу коротко - практически в каждом сне я или забираю себе что-то (в последнем забирала свои 2 книги, которыми пользовалась на работе, во сне меня отговаривали и упрашивали,чтобы я их не забирала, т.к. они мне в реальной жизни сейчас не нужны, я в декрете и ими не пользуюсь, но я все равно забрала), а также снится,что я себе часто что-нибудь покупаю (сегодня снилось, что я примеряю себе брючный костюм, потом кожанную куртку, а затем меховую зимнюю куртку, смотрю в зеркало, любуюсь как вещи хорошо сидят, и опять же меня пытаются отговорить от покупок, мол деньги все потратишь, а есть на что будешь, но я все равно решилась купить все вещи. так что став работает ого-го как, возвращает мне мое. в реальности пока видимых подвижек нет, но зато в снах я вижу,что став работает, а значит скоро и в реальной жизни будут видимые успехи!
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #22 : 24 Июль 2014, 22:53:11 »
здравствуйте,став ставлю 2 раз...Первый раз сработало на возврат денег...второй раз приснилась ревущая подруга,жаловалась на очень плохое самочувствие,все мои бывшие симптомы,я пыталась даже,что,конечно,плохо,помочь ей,но чувствовала себя хорошо...Симптомы эти у меня прошли

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #23 : 11 Сентябрь 2014, 12:38:58 »
Расскажу душещипательную историю. По весне нарисовала на совместное фото с давнишним бывшим любовником. В настоящее время общались редко-редко, по работе только. Нарисовала и забыла. Недели через три узнала, что его поймали на взятке, отстранили от работы, возбудили несколько уголовных дел, и штраф нехилый. Работаем мы в разных местах. А вот должности идентичные.Правда, свою он получил позже меня...Это к размышлениям о том, кто воровал, и что за этобывает
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2014, 00:36:36 »
Цитата: _Irenka_ от 09 Июня 2014, 18:48:55

    Здравствуйте, а как вы думаете, применим ли став в том случае, если свое "благо" сама отпихнула, далеко послала? опомнилась слишком поздно((


c ума сойти. У меня абсолютно идентичная ситуация.!!!.. Вам помог став?

Добрый вечер, прошу прощения, что не ответила - долго не было возможности заходить на форум (в июне- июле), а потом не заметила Вашего вопроса. Нет, я став не делала, так как это благо - в виде мужчины... там нужно целый комплекс по работе с ним - он завяз в других отношениях, да и давно все это было(((
Недавно пришла мысль заняться этим ставом снова, но уже вернуть свое - финансы, которые "ушли" по каналу крадника. Стало интересно, что же будет возвращать став, новое (финансы) или старое (отношения)... если у Вас есть опыт с этой работой, напишите мне в личку, будьте добры.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2014, 00:32:02 »
Сделала на березовой плашке, чувствовала его работу круглосуточно, это было именно то, что надо! Обычно при попытке вернуть свое на меня просто обрушивались неприятности. Но он исчез, последнее воспоминание - как ложу его под подушку. А повторный был неудачным и  рассыпался почти сразу.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2014, 02:09:16 »
сработал на отлично!делала 2 раза,действует примерно полгода(как оговаривала),1-себе,второй раз-девочке которой сделали что-то вроде подменника,та кто с ней "обменялась"активизировалась,пыталась связаться ч-з друзей и соцсети(это после стольких лет молчания,очень резко и оооооччччень навязчиво),события описывать долго,скажу только что удалось вернуть краденное.использую руны несколько лет,но благополучно продолжаю быть "чайником"(это я к тому,что если сработало у меня,то  100%рабочее) ;)

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2014, 02:20:09 »
Скажите пожалуйста, а если на работе у нас несправедливо забрали часть наших договоров и теперь проблемы идут по нарастающей. Как можно лучше оговорить и подойдет ли этот став?

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2014, 15:33:45 »
Второй день работы става, уже есть результаты.
Накосячила с оговором, пишу, чтобы другие не влипли.
Я оговорила "финансы, здоровье, удача и т.д. по списку". И сегодня пришла смс, типа давайте долг возвращайте, а то в суд подадим. Я поняла, что это мне вернулся ДОЛГ. Т.е. мало было оговорить "финансы". Вместе с долгами мне, мне возвращаются те мои долги, которые я давно уже переложила на вражину и благополучно забыла о них. Т.е. и положительное и отрицательное возвращается как блага.
Переоговорила, чтобы только положительное возвращалось, типа денег и их наличия, а не мои долги )
Буду смотреть что дальше будет. Пока это все на 2-й день, что произошло.
Я вот тоже боюсь, что проскочат назад "блага" благополучно переданные кому-то. Может как - то можно оговорить конкретно подозреваемых в несанкционированном умыкании моих благ. А если есть один особо подозреваемый, можно на фото его, или лучше на совместное?
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2014, 16:55:53 »
Сделала этот став на отдельные фото свое и М с которым живем. Крадники и у меня и у него имеются.
В первую же ночь увидела во сне, как к нам на свадьбу (в реале свадьбы не было) какие-то женщины начали деньги приносить и оставлять в квартире, при этом кто-то забрал младенца на время свадьбы, чтобы не мешал и так его и не вернули до конца сна.
Я так поняла, что ставы начали работу, что-то вернется, что-то трудно будет вернуть.
Скажите, я не совсем понимаю:
если у М в прошлом было украдено семейное счастье и из-за этого он разошелся с женой, то в результате работы става он опять с ней сойдется? И наши отношения прекратяться? Чувства у него к ней еще остались.
Хочется чтобы к нему все вернулось, но как то не хочу потом остаться одна, у нас неплохие отношения, планы на будущее. Или я не совсем понимаю что такое возврат?


И еще спросить хочу: если есть препятствия при возврате, может ли это вылится в появление сильных конфликтов в жизни того кто нанес на себя став?
Негатив сопротивляется: сильная ссора с М, ссора с коллегой (коллега ушла совсем с работы), и угроза потерять работу самой, пока косвенная.

Извините, этот став только для людей? Для помещения он не подойдет, если из магазина уходят клиенты и деньги?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status