Черная магия и Руны

"Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #135 : 06 Май 2017, 18:54:14 »
Моя благодарность автору не знает границ!!!! После нанесения става было много чего, испугалась и смыла с благодарностью, но став продолжил свою работу, всё по оговору в плане работы, один человек меня два раза оставлял без работы и сейчас, мне предложили работать в том же месте где и он, отжав у него кроме того чего он меня лишил, ещё и часть его бизнеса. Это было самое основное в мольбах о возврате моего. И ещё, хотела вернуть интерес у мужчин, и стройность, ну стройность дело наживное, а вот мужчины снова обращают внимания. Но стала сильно решаться с мамой и молодым человеком, появилось желание продать квартиру и уехать с дочкой в другой город. Даже квартирку присмотрела, а потом поняла, они у меня вечно забирают общение с дочкой. В общем я в восторге от данной работы и моя благодарность не знает границ))

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #136 : 12 Август 2017, 11:21:22 »
Став забирает украденные, отнятые, отданные по незнанию и т.п. Ваши Блага

Здравствуйте какраз искала метод вернуть украденное 10 лет снятся дети отчима и он , во сне где они у меня отбирают мое.Судя по всему что то мне и сделали. Хотела уточнить я могу на них нанестив например это на себянна фото и внизу их фото  и как то прикрепит что от них хочу все свое счастье забранное или подпорченное ими вернуть.
Как правильно сделать с этой семейкой ?
спасибо




Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #137 : 17 Август 2017, 15:07:07 »
Как правильно сделать с этой семейкой ?
Если Вы чётко знаете,что негатив от них-оговаривайте конкретно"всё,что отобрано Васей,Маней....семьёй Петровых"
И не мудрите с прикреплением чужих фото на став.
Чистка Ваша,и делайте только для себя.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #138 : 18 Август 2017, 11:12:55 »
Добрый день всем!Став сказка!!я вчера только смотрела его...и читала...ставить сама побаиваюсь т.к.нет опыта.приснился мне мой работадатель(он был должен часть зарплаты)сегодня с утра только вошла на работу..он спросил сколько должен и сразу расчитался..

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Добрая Фея

  • *
  • 10
  • 2
  • Пусть все будут счастливы
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #139 : 06 Сентябрь 2017, 00:16:26 »
Я тоже ставила этот став, и видела сон в котором я собралась замуж, а моя лучшая подруга и её сестра забрали у меня свадебное платье и платье на второй день, гостей было много , я  грязном халате, а жених так и не показался, я разозлилась и уехала на дачу, а они на такси приехали ко мне на дачу и подарили мне дорогие часы, а я на них накричала, еще снилась одноклассница, которую я не видела 20 лет, она мне что то приносила, и соседка, возраста моих родителей, она принесла мне вещи, очень много. По событиям в жизни было так: я собиралась замуж, моя подруга приехала на встречу с моим любимым вместо меня, видимо они тогда поговорили о чем то и мой любимый отвернулся от меня, через 3 года я собралась замуж за другого, а моя подруга переспала с моим женихом, дело было ночью в арке соседнего дома и мои знакомые видели их, и сразу мне позвонили, я так растерялась, что ни жениху,ни подруге не сказала что я все знаю, и после этого дня мои отношения с женихом сильно ухудшились.Через 5 лет я от него ушла. После того как  став отработал, я  стала замечать ,что мужчины снова обращают на меня внимание, а как дела у подруги я не знаю. А вот относительно соседки, у меня закралась обида, что я ей плохого сделала. Еще странная случайность, я летом 2015 года проводила чистки, всю семью чистила и квартиру, так у этой соседки муж умер (хороший был дядька) и после похорон она сильно болеет, еле ходит, только мне от этого не легче, моя молодость прошла вся в слезах. Автору за став благо дарствую, от всей души.

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #140 : 10 Сентябрь 2017, 16:26:31 »
став стоит 10 дн. каждую ночь вижу  наблюдающих за мной девиц или женьщин.интересный момент поначилу стирались лучи (М.Ф. В.)потом только(Ф)теперь на луче (Ф) под(Т)как школьной -стеркой- кто-то подтирает.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #141 : 12 Сентябрь 2017, 04:39:18 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, не опасно ли оставлять данный став на более долгий срок, чем девять дней, ведь в нём целых восемь дагазов? Не единожды встречала в темах рекомендацию не передерживать ставы с дагазами, а тут упоминается, что став можно вообще не деактивировать. Какой информации верить?
Про диагностику понятно, но авторитетное мнение знающих и опытных людей ещё никогда не бывало лишним.

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #142 : 12 Сентябрь 2017, 09:58:08 »
Мне не часто снятся информативные сны, но после активации данного става снились очень много давних знакомых, первый мой парень, и крайний)))) и еще много людей. А из событийного ряда более всего поразило что в соцсети на меня вышла дама с которой встречался мой бывший муж до меня, и еще лайкнула единственную фото где мы с ним и с сыном еще были семьей... видно став ковыряет истинные причины развода и потерю семьи.
Be a warrior, not worrier.

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #143 : 12 Сентябрь 2017, 21:23:06 »
вечером возвращаясь домой возле своего подезда увидел предполагаемого -виновника торжества-есму по определению здесь делать нечего- раньше при встрече в городе  радостно))бежал здороватся увидев меня с трудом выдавил -здрасте- . утром луч (Ф)был целым.  смыл с благодарностью.в течении дня переодически продолжается ощущение -коготками шкарябают-как было при прорисованном ставе. видимо продолжагтся работа  става с атаками на став .диагностика висит..показывает-два лаптя от солнца-..наблюдаю.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #144 : 18 Сентябрь 2017, 15:49:10 »
Можно ли став ставить не на 1 человека, а на семью (пару)?
план таков - активировать став и зарядить на нём "подарочки", которые раздадутся "друзьям " - вернуть хочется конкретно от них и после встанет защитой от их дальнейших посягательств на семью.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #145 : 25 Сентябрь 2017, 14:58:37 »
Уважаемый автор или практики, кто работал со ставом, подскажите, может ли эта формула ставиться на долгий срок с подновлением? Я имею в виду, в качестве своеобразной защиты? Или она задумывалась, чтобы на несколько дней по диагностике нанести и все, потом повторять через какой-то промежуток времени?
Спасибо+

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #146 : 25 Сентябрь 2017, 16:23:32 »
кто работал со ставом, подскажите, может ли эта формула ставиться на долгий срок с подновлением? Я имею в виду, в качестве своеобразной защиты? Или она задумывалась, чтобы на несколько дней по диагностике нанести и все, потом повторять через какой-то промежуток времени?
Спасибо+
+Leika
Для того, чтобы забрать свои Блага, думаю, стандартно на 9 дней. А если на постоянную защиту Благ, тогда оговорите, что после того, как Блага Ваши вернуться, став защищает их от повторного воровства.
Можно ли став ставить не на 1 человека, а на семью (пару)?
план таков - активировать став и зарядить на нём "подарочки", которые раздадутся "друзьям " - вернуть хочется конкретно от них и после встанет защитой от их дальнейших посягательств на семью.

Чистка-процесс индивидуальный.На каждого.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #147 : 19 Ноябрь 2017, 18:55:26 »
Добрый день.
Хотелось бы поделиться отзывом о работе става. Выбирала интуитивно, тк диагностику делать не умею и пока нечем.
В работе став был несколько дней. Ставился с оговором, пока не закончит работу.
Результат был замечательный и неожиданный. Ситуация такая, что на мне предполагаемый крадник из знакомых.  С финансами было грустно и бесперспективно . После нанесения става на лист бумаги ситуация начала меняться на 3-5 день. Точнее сейчас не скажу.
Неожиданно мне друг по моей просьбе нашел подработку. Новый заказчик сделал заказ, и вывел нас напрямую с еще одним работодателем, на которого работали все лето с приличным вполне заработком и стабильностью.  Ну и стоит сразу отметить, что свалившиеся заказы были не по моей основной специфике работе, а немного по другой. Что вообще неожиданно.
В этот период крадник предполагаемый испытывал большие финансовые трудности.
А вот к осени все изменилось и резко. Я умудрилась поссориться с последним заказчиком.  И заказы прекратились. При этом второй раз использование става не прошло.
Но вообще став шикарный,  так как и результат был быстрый и качественный и общее настроение и состояние изменилось настолько, что все лето я себя чувствовала прежней.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #148 : 02 Декабрь 2017, 15:27:19 »
Здравствуйте, использовала данный став. Что удивительно активизировался мой бывший ухажер, с ним была потеряна связь. Но его знала моя подруга и как оказалось не давала ему мой номер! Я конечно же об этом не знала. После нанесения става, подруга дала ему мой номер и он позвонил. Других работ на мне не было и про парня можно сказать забыла. Поэтому уверена, что это так отработал став. Других очевидных возвратов не было.
Благодарю!

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #149 : 04 Декабрь 2017, 12:24:09 »
Доброе время суток! Так понравился став, но у меня или не сработал, а остальное стечение обстоятельств, или  негативно для меня сработал.
Я провела работу, и наследующее утро сильно заболела, причем не очень понятно чем. Но состояние как при гриппе и дикий насморк. Проболела неделю. Потом одолел остеохондроз, проснулась утром и поняла что буквально шевелится не могу, так больно. Потом сильно заболела сестра мужа. Что-то с ногами и с дыханием. Как то так. Возможно сделаю перерыв и снова попробую. И пожалуйста подскажите, возможно нужно было как только заболела став уничтожить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status