Черная магия и Руны

"Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #120 : 04 Декабрь 2016, 15:49:33 »
Ставила став еще весной. Оговаривала, чтобы все кто мне дорогу перекрывал и не давал возможности продвигаться на прошлой работе получили по заслугам, а мне вернулось в плане достижений на нынешней работе.

Через два месяца случайно встретила бывшего коллегу, сказал, что почти все руководство компании уволилось после серьезной проверки. Не связывала с этим ставом, о ставе даже забыла тогда и просто сожгла. И только сейчас понимаю, что это работа става. Больше ничего подобного не ставила. Эти люди мне еще тогда снились.

Автору огромный +!

Forester

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #121 : 16 Декабрь 2016, 05:31:53 »
Уважаемые практики!
Киньтесь ссылочкой или дайте текст как активировать став!
Очень понравился!

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #122 : 16 Декабрь 2016, 07:13:56 »
Уважаемые практики!
Киньтесь ссылочкой или дайте текст как активировать став!
Очень понравился!

Ну допустим, кинули в вас ссылочкой... А что потом? У вас появится вопрос как его дезактивировать? Потом еще что то... А не проще ли прочитать всю информацию по работе с рунами и не отвлекать людей по пустякам. Конечно, халяву любят все! Но раз уж вы решили работать с руническими ставами, азы то элементарные знать нужно! Но как мне кажется, на собственной силе данный став у вас не попрет. Хотя кто знает... Эксперементируйте.
Каждый активирует как считает нужным. Быть может даже с призывом к Богам.
А вот тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html вы найдете все ответы на ваши вопросы

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #123 : 16 Декабрь 2016, 21:48:15 »
Конечно, халяву любят все!
Согласен.
Добавлю:а ещё халява плохо работает. ;)
Потому что не приложено своей энергии и своего намерения.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #124 : 21 Декабрь 2016, 23:24:40 »
Подскажите пожалуйста,рисовать в произвольно или по часовой стрелке?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #125 : 22 Декабрь 2016, 09:39:47 »
Подскажите пожалуйста,рисовать в произвольно или по часовой стрелке?

По часовой
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #126 : 25 Декабрь 2016, 17:40:47 »
Став гениальный (первый вариант), действительно возвращает. Начинает работать практически сразу же, его работа ощущается уже через несколько минут после активации. Иной раз, просто, творит чудеса. 
Всех кто крал и тащил не знаю, но кое-кто очевиден для меня. Так вот, когда возвращала, у этого кое-кого такие неприятности были..., мало точно не показалось. Конечно, если на краднике замок или сущь на защите, снимать надо сначала, иначе возврата может не получиться.
лс закрыта.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #127 : 12 Январь 2017, 13:27:47 »
Ув. практики, а если став стоит больше 9 дней, это плохо? У меня просто долго стоял - не видела никаких изменений, а через месяц приснился сон - давняя подруга ломиться ко мне в дверь и спеной у рта истерит отдай отдай, а мать ее уводит и говорит пойдем не надо.
После этого став деактивировала, но сомнения все же есть - не передержала ли

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #128 : 12 Январь 2017, 19:02:43 »
Ув. практики, а если став стоит больше 9 дней, это плохо? У меня просто долго стоял - не видела никаких изменений, а через месяц приснился сон - давняя подруга ломиться ко мне в дверь и спеной у рта истерит отдай отдай, а мать ее уводит и говорит пойдем не надо.
После этого став деактивировала, но сомнения все же есть - не передержала ли
этот став можно ставить на постоянку, оговорив что будет защищать от повторных и новых посягательств.

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #129 : 18 Январь 2017, 00:08:13 »
Опробовала став не только на себе(а на 3 людях).Очень хороший став.Главное правильно все оговорить и нарисовать руны.
Объявилось очень много людей из прошлого(кто-то звонил,писал...кого-то встречали на улице.кто-то напрашивался в гости)Становилось ясно кто причем!!!Снятся сны в которых получаешь ответы,кто -что- когда мог у тебя отобрать!Это просто сказка,а не став.Он разоблачает всех,кто находится в вашем круге( или человек сам явится к Вам).Главное ничего у них не брать( кроме своего личного,если Вам должны денег,например).Все начинает меняться после пары дней,на энергетике тоже сказывается.В общем,став я советую(с диагностикой конечно).

И самое важное оговор.Его стоит продумать до мелочей(записать на листик,что бы ничего не забыть)Став за месяц вернул желание жить,двигаться дальше,вытянул из очень сильной затяжной депрессии....захотелось меняться,следить за собой и т.д
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #130 : 02 Март 2017, 16:58:52 »
Уважаемые практики! Подскажите, будет ли работать эта РФ при том, что кровник забрал все наследство... Чистку рода с последующим воздействием делать побаиваюсь из-за детей, чтоб не было отката(( Делала "Справедливая доля", диагностика показывает, что работает... Делала "Присоску" чтоб получать информацию во сне - прошло около двух месяцев и ничего((
Заранее благодарю, с ув.
Всё, что меня не убило... было убито мной...

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #131 : 06 Март 2017, 21:08:54 »
Уважаемые практики! Подскажите, будет ли работать эта РФ при том, что кровник забрал все наследство... Чистку рода с последующим воздействием делать побаиваюсь из-за детей, чтоб не было отката(( Делала "Справедливая доля", диагностика показывает, что работает... Делала "Присоску" чтоб получать информацию во сне - прошло около двух месяцев и ничего((
Заранее благодарю, с ув.
==============
смотрите по диагностике. если к примеру ВС решили что наследство должно быть поровну, то шанс вернуть все..проблематичен

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #132 : 12 Март 2017, 21:09:55 »
Добрый день. Подскажите, можно ли делать став на ребёнка 4 лет

Отправлено с моего PowerFivePro через Tapatalk


Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #133 : 29 Апрель 2017, 14:01:40 »
Добрый день, под ставом был очень интересный сон (и очень беспокойные ночи). Приснился парк, светлый, красивый, рядом два незнакомых мужчины, плохого ничего не делали, но явно не добро ко мне относились, потом пришла очень худенькая девушка с доберманом, была у них фотосессия, девушка вставала в позы как и её собака, а я фотографировала. В итоге мне это надоело и решила пойти домой (а жила я почему-то в замке), дорогу не знала, но увидела речку, зашла в неё, вода совершенно прозрачная и спокойная, сказала какой-то заговор, чтоб узнать в какую сторону мне плыть в замок к маме, пустила кровь из руки, она показала направление течения. Приплыла, вышла сухой из воды к праздничному столу, как раз вовремя. Все были не знакомы, кроме мамы. Но она и не знала что меня в замке не было, пригласила на балл. На этом сон и закончился. Возврат всего что хотела вернуть отговорила чётко, жизни с родителями в нем не было. Теперь думаю, знаю кто украл стройность, кто украл финансовое благополучие и кто украл моих мужчин. Хочу получить это обратно, а вот жизнь с родителями никак не хочу))

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #134 : 29 Апрель 2017, 14:02:23 »
Добрый день. Подскажите, можно ли делать став на ребёнка 4 лет

Отправлено с моего PowerFivePro через Tapatalk
ранее писали, что можно через себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status