Черная магия и Руны

"Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #105 : 23 Август 2016, 18:47:11 »
Уважаемые практики! А можно этот став оговорить конкретно на возвращение отнятого у меня пиявочным христианским эгрегором, в то время, когда я была еще крещена? А именно: энергию, силу, блага, которые были отняты у меня, очевидно, в качестве "испытаний" - материальные, удача, и т.д.?
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #106 : 23 Август 2016, 22:01:55 »
Уважаемые практики! А можно этот став оговорить конкретно на возвращение отнятого у меня пиявочным христианским эгрегором, в то время, когда я была еще крещена? А именно: энергию, силу, блага, которые были отняты у меня, очевидно, в качестве "испытаний" - материальные, удача, и т.д.?
Вы это серьёзно?Сомнительная затея,даже я бы сказал-провальная:бодаться с эгрегором!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #107 : 23 Август 2016, 22:49:37 »
Вы это серьёзно?Сомнительная затея,даже я бы сказал-провальная:бодаться с эгрегором!

Ну... идея возникла спонтанно, но сомнения есть, не получу ли по башке, поэтому я и решила поинтересоваться - у более опытных. А натолкнуло на мысль вот что, раскрест ведь у части людей проходит без последствий, человек выцарапывается оттуда, может, и "честно украденное" можно так, как говорится, "С вещами - на выход". Вам спасибо за ответ, мне любое мнение на этот счет важно.

P.S. как только написала, так сразу ясная мысль пришла, что мне нужно к своему эгру обратиться с этим. Так, думаю, и сделаю, а что выше... да, дурацкая была идея все же.))
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #108 : 25 Август 2016, 21:41:22 »
Доброй ночи,питаю став свечёй, первые 2 дня, оплывала свеча ужасно.за всё время в первый раз такое явление со свечёй. На 3 день всё хорошо. Правда сны были в первые дни,что у меня отнимают, а не дают. Посмотрю сегодня что придёт во сне.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #109 : 02 Сентябрь 2016, 16:42:59 »
Ставила став более месяца назад, деньги так и не вернули. Видимо надо добавить тяжелой артиллерии)

TownSoul

  • **
  • 85
  • 5
  • Вчера я осознал, что никогда не был обязан тебе.
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #110 : 10 Сентябрь 2016, 19:42:18 »
Подскажите, пожалуйста, новичку в рунах... Если я хочу вернуть свои блага, то сначала нужно убрать каналы с крадущим или возврат будет идти по ним же?
Это всегда был лишь мой выбор.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #111 : 11 Сентябрь 2016, 19:33:30 »
Подскажите, пожалуйста, новичку в рунах... Если я хочу вернуть свои блага, то сначала нужно убрать каналы с крадущим или возврат будет идти по ним же?
Конечно,сначала надо убрать крадник-программа есть,процесс запущен,Если заноза в пальце-Вы ведь её сначала убираете,а потом смазываете спиртом.зелёнкой,йодом....?Убираем препятствие,каналы этого крадника тоже.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

TownSoul

  • **
  • 85
  • 5
  • Вчера я осознал, что никогда не был обязан тебе.
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #112 : 11 Сентябрь 2016, 22:46:27 »
Конечно,сначала надо убрать крадник-программа есть,процесс запущен,Если заноза в пальце-Вы ведь её сначала убираете,а потом смазываете спиртом.зелёнкой,йодом....?Убираем препятствие,каналы этого крадника тоже.
спасибо, что пояснили. Просто в чистках от крадников оговаривала чтобы убрали не только программы, но и каналы с крадущим. Тогда и получается нужно создать новый канал по откачке своего блага, вот и вылез данный вопрос
Это всегда был лишь мой выбор.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #113 : 11 Сентябрь 2016, 23:25:50 »
Тогда и получается нужно создать новый канал по откачке своего блага, вот и вылез данный вопрос
Дополнительно ничего не нужно создавать,став содержит в себе эту опцию
Райдо - канал открытых дверей для Ваших способностей и возможностей.
Эваз - магический канал.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #114 : 11 Сентябрь 2016, 23:39:40 »
Конечно,сначала надо убрать крадник-программа есть,процесс запущен,Если заноза в пальце-Вы ведь её сначала убираете,а потом смазываете спиртом.зелёнкой,йодом

Позвольте не согласиться. Я ставил эту работу не убирая предварительно крадника. Все сработало прекрасно. Это уже заложено в ставе: вернуть и обрубить канал.

Подскажите, пожалуйста, новичку в рунах... Если я хочу вернуть свои блага, то сначала нужно убрать каналы с крадущим или возврат будет идти по ним же?


Турисаз - возвращает Ваши Блага в чистом виде, отсекая негатив, а после возврата, обрубает канал. Так же угрожает, что если Ваш блага не будут отданы добровольно, вору будет плохо. Если и это не подействует, то Турисаз разрушает защиту вора. Разрушает все сопротивление.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #115 : 12 Сентябрь 2016, 00:02:14 »
Позвольте не согласиться. Я ставил эту работу не убирая предварительно крадника. Все сработало прекрасно. Это уже заложено в ставе: вернуть и обрубить канал.
Да,согласен с Вами,уважаемый Вяземский!Это я так "внимательно"читал...
Спасибо,что обратили моё внимание на эту деталь! :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #116 : 10 Октябрь 2016, 19:47:37 »
Став рабочий, показал тех,кто воровал мои блага. И даже спустя какое то время,он до сих пор стоит на защите.

TownSoul

  • **
  • 85
  • 5
  • Вчера я осознал, что никогда не был обязан тебе.
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #117 : 11 Октябрь 2016, 07:33:19 »
Хочу тоже отчитаться. Ставила на 9 дней. В первые дни во снах отбирала и собирала свои блокноты, серьги, платья. Энергии стало больше, оптимизма. На вторые сутки объявилась давно забытая подруга, чтобы сообщить, что вернет мою вещь, что она о ней не забыла. Но возвращать пришлось-таки самой. В целом сны шли о защите благ и если ориентироваться по ним, то для меня это получилась защита больше, чем возврат.
Это всегда был лишь мой выбор.

Tish

  • **
  • 96
  • 13
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #118 : 08 Ноябрь 2016, 11:28:35 »
Подскажите, пожалуйста, может я глупый вопрос задаю, но бывает ли так, что люди неосознанно ставят крадники и копиры? Без каких-то намеренных магических действий? Ну вот эдакие сверхспособности ;D у них такие: позавидовали чему-то, очень захотели "свистнуть" что-то у подружки, дочери и т.д. и получили? Может быть я просто очень наивная и не могу поверить ,что "близкие" люди самым наглым образом могут годами воровать, продолжая общаться с человеком и чувствовать себя совершенно спокойно, глядя им в глаза.
судя по тому, кто объявился  сразу после активации става и тем, кто начал приходить во сне во время его раскруток - это как раз таки люди вполне себе близкие и даже благожелательно настроенные.... полагаю в большинстве случаев и впрямь делалось это неосознанно..
may the shadow falls

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #119 : 14 Ноябрь 2016, 21:32:10 »
Уважаемые форумчане, хочу отписаться по работе става.
Ставила вечером, в ту же ночь приснился сон: встречаю подругу, которую раньше считала ближе сестры. Она кидается на меня и вырывает у меня огромный клок волос. Я тоже кидаюсь на нее и вырываю такой же у нее.  После этого она озлобленная уходит. То есть я понимаю так, что став показал мне человека, который у меня украл блага, а я их таким образом вернула. Только сейчас, кстати, начинаю припоминать, что она мне всегда сильно завидовала, и особо это не скрывала. И жизнь ее начала ладиться только тогда, когда начала портиться у меня. На следующий день пришли деньги, сумма небольшая, но очень выручила, пришли из источника, из которого никак не ожидала. Став сработал сразу, чувствую, что Феху отрабатывается. Смотрю дальше с большим интересом.
Две щепотки суетных мыслей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status