Черная магия и Руны

"Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.



Став забирает украденные, отнятые, отданные по незнанию и т.п. Ваши Блага.

Точка - оператор.
Лагузы - каналы, которые ведут из вне к Вам, возвращая Ваши Блага.
Турисаз - возвращает Ваши Блага в чистом виде, отсекая негатив, а после возврата, обрубает канал. Так же угрожает, что если Ваш блага не будут отданы добровольно, вору будет плохо. Если и это не подействует, то Турисаз разрушает защиту вора и насильно забирает Ваши Блага.
Дагаз - ускоряет возврат Ваших Благ.
Альгизы - защищают Ваши каналы от повторного воровства.

Феху - денежный канал.
Вунье - успех, удача, счастье, радость.
Веркано - женское здоровье (для мужчин ставить Уруз).
Одал - семейное благополучие.
Соул - энергия.
Кано - таланты.
Райдо - канал открытых дверей для Ваших способностей и возможностей.
Эваз - магический канал.

Отзыв Vannadis:
Leika очень интересная работа получилась. У Вас замечательная задумка с благами, которые расположены по кругу, абсолютно верно все сделали, правильно подобрали структуру, руны все вписаны очень хорошо, действие выверено и описано абсолютно верно. Очень хорошо получилось с точкой, Турисаз и Альгиз, именно то, что нужно, подойдет и для защиты имеющихся благ, и для того чтобы вернуть то, что забрали.Если случай сложный или забрали блага давно, можно добавить Дагаз, прямо сверху Альгиз, а дальше те руны, которые описаны по кругу.Очень хорошо получилось составить став, он не жесткий, достаточно мягкого действия, в тоже время по силе он ничего не теряет, став сильный, и как Вы правильно описали он возвращает силы, блага, не просто отрубая каналы, а полностью закрывая человека от возможности потерять какие-то из этих благ в будущем, то есть предотвращает возможные кражи благ.Замечательная работа получилась.

Обсуждения:
+balus66
Ув. Автор! Какие ваши рекомендации по нанесению става ?

+Leika
Для того, чтобы забрать свои Блага, думаю, стандартно на 9 дней. А если на постоянную защиту Благ, тогда оговорите, что после того, как Блага Ваши вернуться, став защищает их от повторного воровства.

+elenohka
Уважаемая , Leika ! В оговоре обязательно указывать человека который отнял что-то ,или став можно применять даже если не знаешь конкретно человека ? С уважением.


+Leika
Можно оговорить, но составлялся именно так, чтобы забрал ВСЕ Блага, у всех, кто когда либо их отнял.


+balus66
Leika писал(а):
Для того, чтобы забрать свои Блага, думаю, стандартно на 9 дней. А если на постоянную защиту Благ, тогда оговорите, что после того, как Блага Ваши вернуться, став защищает их от повторного воровства.

Спасибо за ответ. Мне кажется , что если годами стягивали удачу , то за 9 дней став может не справится. Но это чисто ИМХО.надо ставить на постоянку . А что с носителем посоветуете?


+Leika
balus66, у меня идет дерево. Ставьте на постоянку, со временем став заберет Ваши Блага и вернет Вам, после чего будет их защищать от повторных и новых посягательств.


+Лана
Лейка, подскажите пожалуйста расположение Лагузов

+Leika
Лана, лагузы направлены на оператора (точка) :)

+Oslav   
Всем привет. отчитываюсь за трое суток с работой става -
1 сутки - став раскрутился, показали во сне через что у меня украли мои блага и зроровье -это была рыба (в общем обрыбился , родственички постарались )
2 сутки вот тут было интереснее став выполняя свою задачу начал буквально вырывать у поганок награбленное и возвращая мне обратно, поганки в свою очередь стали очень активно сопротивляться . поставил став "На острие шипов" и все стало в порядке .
Еще интересный момент , на второй день мне предложили восстановить бизнес который разрушили поганки, при этом все расходы берут на себя те кто предложил восстановить дело.
3 сутки пока все спокойно . возвращаются силы , по здоровью возвращаются мышцы.


+Leika
У знакомой вернулась экстрасенсорная чувствительность рук и ее ясновидение начального уровня. Причем чувствительность рук вернулась сильнее чем была, а ясновидение, каким было таким и вернулось. Куда все исчезало - она не знает. Сейчас очень довольна :)

+Плутовка
Доброго дня, Leika! хочу отчитаться по первым результатам- спустя 7 дней с момента нанесения става произошел возврат долга в двух случаях (обязательство/долг существовали не более месяца). в случае более долгого возврата - пока только сны с должником, на конкретное лицо- пока тишина. Моя Вам благодарность!!!

Оговор от автора:
ДРС принудительно по каналам, которые идут ко мне (имя) возвращает мои блага: деньги,успех,удачу,счастье,радость,здоровье,семейное благополучие, энергию,таланты, открывает двери для моих способностей и возможностей, возвращает и усиливает мои магические способности. ДРС возвращает все украденные у меня блага в чистом виде, отсекая негатив, а после возврата обрубает канал. ДРС принудительно забирает у воров и возвращает мне мои блага. В случае сопротивления, став жестко наказывает вора, предварительно разрушая его защиту и сопротивление. ДРС возвращает отнятые, отданные и потерянные по незнанию мои блага максимально быстро, избавляет меня от крадников, копиров, подменников, обменников, обрывает все каналы,привязки, жгуты, присоски, уничтожает все негативные программы и очищает мои каналы,чакры и все тела и планы. ДРС активирую..
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #1 : 17 Апрель 2014, 14:22:38 »
Поздно вечером нанесла став и уснула.
 Приснилась умершая жена моего крестного, радостная такая., прыгающая, скачущая как девочка..(это как маленькое отступление)
 Сегодня второй день, проснулась очень бодрая, какое то внутреннее спокойствие появилось, которого уже давно не было. Даже не знаю как поточнее выразится, но чувствую, что ничего не теряю.. все мое при мне..
  Тестирую дальше...
На себя наносили?

Hermiona

  • *
  • 32
  • 1
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #2 : 18 Апрель 2014, 00:18:05 »
На себя наносили?
На фото наносила став.. активировала 4я стихиями
 такое впечатление, что все под контролем у меня.. такого чувства давно не было
 ну опять таки, у кого как))

Nexf

  • *
  • 26
  • 5
  • Из тысячи дорог Я выбираю эту.
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #3 : 29 Апрель 2014, 14:23:32 »
Решилась опробывать став, так как это именно то самое,что и требовалось-искалось. Считаю, что мне много кто должен, но вот такого рода эти " должки" что и не расскажешь в двух словах.Требовать с каждого-не хватит и нескольких лет... В ставе есть как раз вот эта разноплановость.Все и сразу,сейчас и здесь.Пришло время- платить по счетам.
 И понравились вот эти каналы-связки: fеху-соуло, райдо-беркана, эваз- отал, кано- вуньо.

Nexf

  • *
  • 26
  • 5
  • Из тысячи дорог Я выбираю эту.
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #4 : 23 Май 2014, 11:56:56 »
Теперь отчетик.
Наносила на бумагу, носила в кошельке. Может именно поэтому, в первую очередь  вернулись деньги.Долг был с декабря и можно сказать безнадежный. Вернули частично, большую часть с извинениями.Работала с этими должниками разл. ставами, но видимо этот помог достичь цели.
 Месяц став лежал , я как бы и не морочалась по  поводу его работы или бездействия., Затем перебирала все накопившиеся носители и решила его повторно "активировать".Вот тут и начались чудеса.То есть сначала принесли долг.
Мои родственники частенько занимают у меня деньги (вот бы ставчик чтоб их отучить раз и навсегда).В этот день пришел очередной посетитель и попросил 1,5 тыс. Этот товарищ в высшей степени безответственный, назад с него получить 50 на 50.Однако, через пару часов объявился с деньгами, так как не потребовались :o. Чтоб их вернуть он проделал достаточно большой путь,но хотел вернуть именно в тот день.
Так, ну и итоги:раскручивался он долго,так понимаю из-за огромного поля деятельности.Возможно энергозатратный.Поэтому думаю все же стоит задавать задачу конкретнее.Но в целом сработал. Буду использовать.

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #5 : 27 Май 2014, 12:06:56 »
У меня что-то активизировались мои вражины. Позвонила соседка с городской квартиры, нас обеих залили сверху, устроила скандал, обещала подать на меня в суд  :o. Сегодня пришел муж древенской колдовки, стояли трепались, попросил какую-то железяку, дала, между делом спросил не беременная ли я и не собираюсь ли рожать! Блин да я сама не в кусе, у меня 2 дня задержки! Это все на фоне защиты с мороками и Моих Благ. Что это, подскажите пожалуйста?

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #6 : 27 Май 2014, 12:24:41 »
Можно на уже порченого наносить?
я милая овечка

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #7 : 28 Май 2014, 17:13:33 »
Мирочка, я правильно поняла: лагузы возле точки, а не часть дагаза,но ведь тогда верхний будет перевернут?

Nexf

  • *
  • 26
  • 5
  • Из тысячи дорог Я выбираю эту.
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #8 : 28 Май 2014, 18:59:34 »
Что это, подскажите пожалуйста?
А это то, что называется, обозначилось поле деятельности и направление.
Вот к чему постороннему мужчине интерес к вашей беременности-небеременности. У него что, забот других нет- только ходить  к вам за железяками? Ведь известно же всем- во время работы всех просто прет от желания показаться на глаза и поклянчить что-либо.


саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #9 : 28 Май 2014, 19:31:01 »
здравствуйте,став работал где то 2 недели!Результаты быстрые мне понравились!

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #10 : 09 Июнь 2014, 18:48:55 »
Здравствуйте, а как вы думаете, применим ли став в том случае, если свое "благо" сама отпихнула, далеко послала? опомнилась слишком поздно((

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #11 : 09 Июнь 2014, 20:32:35 »
Второй день работы става, уже есть результаты.
Накосячила с оговором, пишу, чтобы другие не влипли.
Я оговорила "финансы, здоровье, удача и т.д. по списку". И сегодня пришла смс, типа давайте долг возвращайте, а то в суд подадим. Я поняла, что это мне вернулся ДОЛГ. Т.е. мало было оговорить "финансы". Вместе с долгами мне, мне возвращаются те мои долги, которые я давно уже переложила на вражину и благополучно забыла о них. Т.е. и положительное и отрицательное возвращается как блага.
Переоговорила, чтобы только положительное возвращалось, типа денег и их наличия, а не мои долги )
Буду смотреть что дальше будет. Пока это все на 2-й день, что произошло.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #12 : 29 Июнь 2014, 12:54:17 »
Здравствуйте, а как вы думаете, применим ли став в том случае, если свое "благо" сама отпихнула, далеко послала? опомнилась слишком поздно((

c ума сойти. У меня абсолютно идентичная ситуация.!!!.. Вам помог став?


Вопрос по нанесению: если центр-точка - это оператор, как обозначить того,с кого возвращаем по несправдливости украденное? То есть куда фото тех благ и их носителя, которые нужно забрать обратно?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #13 : 30 Июнь 2014, 04:04:57 »
Вопрос по нанесению: если центр-точка - это оператор, как обозначить того,с кого возвращаем по несправдливости украденное? То есть куда фото тех благ и их носителя, которые нужно забрать обратно?
Никак не обозначать. То что ваше -к вам вернется,а с кого забирать _- ВС разберуться

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #14 : 11 Июль 2014, 09:51:42 »
Будьте добры, кто точно знает, помогите понять как это будет выглядеть графически:
"Если случай сложный или забрали блага давно, можно добавить Дагаз, прямо сверху Альгиз, а дальше те руны, которые описаны по кругу."-цитата из статтопика.
Очень надо!!! (потому что давно было сделано, знаю кто и на что).
Не хотелось бы ошибиться в таком важном вопросе, благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status