Черная магия и Руны

"ЦИ" Энергия жизни.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #90 : 30 Декабрь 2016, 09:33:44 »
Поставила ,что то не помогло. :(
Ничего не почувствовала, деактивировала.
Доброго времени. Подробнее опишите, чтобы можно было понять причину того, что формула не помогла. 
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #91 : 31 Январь 2017, 15:25:42 »
Несколько раз пробовала на себе, не сработала формула

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #92 : 31 Январь 2017, 16:08:23 »
Несколько раз пробовала на себе, не сработала формула
Надо делать диагностику. Возможно, это просто не Ваша формула.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #93 : 14 Март 2017, 15:17:14 »
Тоже не помогла в нужном аспекте.
В посл.время был упадок сил (физ. и моральных).
Наносила на себя слюной, активировала дыханием. Где-то через час пропотела без причин + появилось дикое желание перемыть дом, но т.к. была занята другими делами, желание сошло на "нет". А еще через час резко "вырубило", уснула))

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #94 : 08 Май 2017, 18:38:41 »
Благодарю за став данного автора ,ставила когда наступила душевная усталость ,апатия  и упадок сил и энергии .......нанесла слюной ,минут через 30 пришла в полное рабочее состояние ,где-то недели 2-3 все было отлично ,потом опять выдохлась - но у меня сложная работа с людьми + ребенок ,все в кучу - вообщем жизнь бурная и все на эмоциях ,вспомнила про формулу и решила отписаться .Ещё раз благодарю автора за прекрасную работу

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #95 : 29 Май 2017, 11:34:24 »
Влюблена я в эту формулу ;) ;) :D еду с утра на работу,ну чувствую такой упадок сил,усталость...рисую мысленно либо на солнечном сплетении,или на левом предплечии,а бывает и просто перед собой!оговор короткий- ДРС наполняет меня энергией,силой,жизненной радостью и счастьем))) рабочий день проходит отлично,я бы сказала солнечно) вся на позитиве и полна сил.Автору ++++++

SergeD

  • *
  • 2
  • 0
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #96 : 10 Июль 2017, 20:25:29 »
Подскажите, как правильно нанести (расположить) Формулу на тело (на Солнечное Сплетение в частности)?
Чтобы она была изображена верно когда на меня смотрят со стороны или
я ее рисую, чтобы Формула была расположена верно к моей точке зрения?
Например, если я ее рисую себе на солнечном сплетении глядя сверху,
со стороны она будет вверх ногами.
Как же правильно?

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #97 : 11 Июль 2017, 21:19:48 »
Формула раскрутилась за шесть (или около того) часов. После - офигенное ощущение энергии и силы. Благодарю! Буду пользоваться впредь.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #98 : 12 Июль 2017, 04:28:49 »
Подскажите, как правильно нанести (расположить) Формулу на тело (на Солнечное Сплетение в частности)?
Нанесённая формула должна выглядеть так, как если бы на Вас смотрели со стороны. Для Вас она будет выглядеть вверх ногами. Если бы Вы писали у себя на животе какое либо слово, Вы бы писали так, чтобы кто-то мог прочесть, так  и формулу.  :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

SergeD

  • *
  • 2
  • 0
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #99 : 13 Июль 2017, 09:15:47 »
Надо делать диагностику. Возможно, это просто не Ваша формула.

Расскажите, как делать диагностику, пожалуйста.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #100 : 13 Июль 2017, 20:12:14 »
Расскажите, как делать диагностику, пожалуйста.
Пошукайте в теме. Здесь очень много раскладов. Выберите для себя, изучите и пользуйтесь :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #101 : 28 Октябрь 2017, 14:13:35 »
Формула шикарная. Моя "палочка-выручалочка", особенно когда в один день провожу несколько работ.
Раскручивается, лично у меня, от часа до двух.
Недавно делала одну работу, так энергии забрало столько, что просто лежала на кровати, едва руки поднимала. Кое-как нанесла себе формулу на левую ногу, активировала своим дыханием и уже через два часа смогла встать и заняться бытовыми делами.
Моё почтение автору  :)

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #102 : 21 Ноябрь 2017, 05:28:32 »
Кое-как нанесла себе формулу на левую ногу
А Вы попробуйте на солнечное сплетение. Ощущения ещё лучше будут. :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #103 : 07 Январь 2018, 16:12:25 »
Люблю эту формулу!
Она была одной из первых, которую использовала в этом направлении.
И через несколько минут, забыв о проблемах - понеслась по делам

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #104 : 26 Январь 2018, 13:22:29 »
Про энергию Ци совсем ничего не знаю.
Нанесла, энергий прибавилось, начала балкон разбирать, он весь завален...Разговариваю с подругой, она и говорит" разбирай, разбирай,а то энергий Ци застаивается". Она про став ничего не знала.
Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status