Черная магия и Руны

"ЦИ" Энергия жизни.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #75 : 16 Февраль 2016, 12:41:36 »
Благодарю за отзыв! ))
   Полностью с Вами солидарна. Тем более, что эта формула совершенно безвредна. Ведь, действительно, наше моральное и физическое самочувствие зависит от количества энергии в нас. И ни чего страшного нету в том, чтобы себя или близкого человека наполнить энергией. А лекарства-это химия. Одно лечат-другое калечат.

Согласна! Но я не только энергией наполняю, я в оговор включаю еще дополнительно то, что беспокоит  :D Например, ДРС восстанавливает мои жизненные силы, энергетику, иммунитет (если допустим болит горло) оговариваю, что снимает боль в горле, все симптомы простуды и все негативные последствия, а также наполняет меня энергией и силой. Использую на все случаи жизни в зависимости от ситуации. Начиная с простой усталости заканчивая болезнями. Но главное как только что-то начинает беспокоить формулу лучше ставить сразу же не допуская пока болезнь уже начнет прогрессировать. У нас многие болезни и появляются из-за потери энергии и ослабления иммунитета. Благодарю Вас, Kuka!

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #76 : 21 Февраль 2016, 22:34:01 »
Подскажите что нибудь для того чтобы сосредоточиться на учебе

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #77 : 22 Февраль 2016, 10:14:34 »
Подскажите что нибудь для того чтобы сосредоточиться на учебе
В отзывах уже кто-то отписывался, что и в этом направлении формула помогает. Почитайте отзывы и пробуйте, не бойтесь. Формула совершенно безвредная. Всё познаётся опытным путём.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #78 : 27 Март 2016, 07:30:44 »
Kuka, подскажите, возможно ли поставить энергию ци если стоят чистящие буквы. Конфликта не будет? И в целом, возможно, совмещать Ваши ставы с буквами?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #79 : 27 Март 2016, 09:25:44 »
Kuka, подскажите, возможно ли поставить энергию ци если стоят чистящие буквы. Конфликта не будет? И в целом, возможно, совмещать Ваши ставы с буквами?
В общем-то, формула совершенно безвредна и совместима со всеми руническими ставами как подпитка и гармонизация. Как она будет с буквами-не знаю, не использовала. Здесь лучше провести диагностику на совместимость.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #80 : 17 Май 2016, 16:10:21 »
Здравствуйте, формула очень хорошая и быстро срабатывает, справляется со всем что в описании.
Пользуюсь ей довольно долго уже, но одно но...нужно часто подновлять, буквально пару дней и она теряет силу, окончание действия чувствуется сразу, сразу в сон,или депрессия... Сейчас пользуюсь другими формулами, так как эта по моим ощущениям вызывает привыкание, если диактивирую формулу, то пару дней хожу как зомби, но стоит нанести сразу глаза открываются. Прям как таблеточка)  А так формула отличная, советую, побольше бы таких!) но с продолжительным действием) автору +++ как только смогу поставить)

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #81 : 05 Июнь 2016, 12:56:14 »
Формула замечательная вот только вызывает бессонницу,у меня все энергетики вызывают ее,ещё и агрессию и психи. От этой формулы агрессии нет,в этом ее мягкость работы. Действие максимум через час. Наносила ее впервые когда пришла со смены,ночь на работе не спала а дома ремонт,надо многое делать,сначала ходила вареная ничего не хотелось делать,наткнулась здесь на формулу,нарисовала на солнечное сплетение,оговорила что формула наполняет меня жизненной силой и энергией и принялась за работу,сначало очень вяло и с неохотой работалось,хотела сделать лишь часть работы,в итоге разошлась и закончила все что планировала.  А вот спать не хотелось до 5утра,еле уснула,спала до обеда и в два еле глаза продрала,хотелось спать ещё и ещё. Такое ощущение что формула начала копить энергию на запас,сейчас работаю дальше))

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #82 : 23 Июнь 2016, 22:42:25 »
Как же мне понравилось действие формулы!!!! Мягкая и в то же время очень мощная; без переборов - добавляет ровно столько, сколько нужно; без упадка энергии после её работы ( многие энергетики грешат упадком сил после снятия).
Для меня неожиданно оказалась лечебной - кашель прошёл за несколько часов, хотя в оговор не закладывала. Укладывает спать раньше обычного - стала высыпаться :D
Теперь это мой любимый энергетик

С благодарностью к Ув. Kuka

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #83 : 14 Июль 2016, 00:27:37 »
Я без преувеличения полюбила эту формулу_ ношу её на себе довольно часто!
Работает и ещё как!!!

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #84 : 02 Сентябрь 2016, 04:44:41 »
Я тоже очень довольна работой формулы. У меня стати она частых подновлений не требует, уже месяц работает  без подзарядки, но я на емкость с водой наносила, а не на фото. Заряжаюсь, попив водички. И близким польза заодно-  воду-то все пьют.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #85 : 03 Сентябрь 2016, 17:52:35 »
если диактивирую формулу, то пару дней хожу как зомби, но стоит нанести сразу глаза открываются. Прям как таблеточка)
По Вашим симптомам я бы сказала, что на Вас есть негатив. Проверьтесь. Потому как, когда всё в порядке, то не требуется постоянной подпитки. Организм сам восстанавливается. А так как Вы без формул чувствуете себя в депрессии, то ищите то, что есть Вашу жизненную силу.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #86 : 03 Сентябрь 2016, 18:01:53 »
кашель прошёл за несколько часов, хотя в оговор не закладывала.
Всё правильно )) Состояние здоровья напрямую зависит от энергонаполнености. Упадок уровня энергии ослабляет иммунитет.
Формула замечательная вот только вызывает бессонницу,у меня все энергетики вызывают ее,
Любой энергетик, поставленный на ночь, вызовет бессоницу ))))


Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #87 : 06 Октябрь 2016, 23:27:27 »
Отличная рф, спокойствие, полон сил, ясность ума. Спать не мешает. Вообщем от меня плюс.
Чокнутый Профессор.

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #88 : 16 Декабрь 2016, 23:07:23 »
Формула великолепна , использовала 2 раза , действует мягко гармонично , дает ощущение счастья, спокойствия, удивительно даже на английском спокойно начала говорить , хотя у меня сильный разговорный барьер, единственный минус лично у меня  по окончанию действия формулы спала чуть и не по 12 часов три четыре дня , наблюдался упадок сил, хотя оговаривала что действует на енергии Космоса, наносила оба раза на себя, автору огромный плюс за работу!

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #89 : 30 Декабрь 2016, 01:10:40 »
Поставила ,что то не помогло. :(
Ничего не почувствовала, деактивировала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status