Черная магия и Руны

"ЦИ" Энергия жизни.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #60 : 01 Декабрь 2015, 15:46:11 »
А если это идет как чистка, ну если просто представим, что чистка, тогда получается после чистки она становится как гармонизацией энергий???
Да, именно, гармонизацией энергии. Вам, видимо, чтобы выровнять энергетику надо было убрать блоки. Поэтому у Вас такое состояние.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2015, 12:41:28 »
Я бы на Вашем месте перетерпела. Формула очистит и Вы почувствуете себя хорошо.
Я не стала ее смывать, просто интересно было что дальше произойдет.
Да, именно, гармонизацией энергии. Вам, видимо, чтобы выровнять энергетику надо было убрать блоки. Поэтому у Вас такое состояние.
И у меня на самом деле потом все устаканилось, все пришло в норму.
Спасибо за Ваше участие, на тот момент я бы точно не дожидалась дальнейшего действия формулы.
Но пока еще она действует )))

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #62 : 27 Декабрь 2015, 18:20:53 »
Ставила данный став после чистки Катапульта. Посли чистки лежала пластом, тело было ватным, даже чай себе не могла пойти заварить. После нанесения Ци поднялась через час. И даже начала заниматься делами. Работает сразу после нанесения. По телу сразу волна тепла проходит и сразу чувствуется, что став взялся за работу. Я даже на своего сына ставлю. Ему четыре годика. Если вижу, что он вялый и заболевает, сразу рисую. Восстанавливает очень быстро.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #63 : 07 Январь 2016, 09:06:18 »
Простая но очень эффективная формула! Помогает мне на "фронте" :) агрессия уходит довольно быстро, взамен получаю...как бы это сказать... возрастает потребность в осмыслении и поиске причин моего раздражения.. другими словами перестаю разбазаривать энергию попусту и перехожу к осмысленным и адекватным действиям :) Благодарю за формулу!
p.s.: в последний раз после активации запахло сиропом от кашля.. такой приятный запах как в детстве :)

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #64 : 08 Январь 2016, 00:39:42 »
Шикарная формула, в работу включилась сразу. у меня даже спина выпрямилась, и состояние отличное, и спать стала меньше, а то раньше прямо никогда не высыпалась, особенно после серьезных ставов. И подлечивает заодно, заложенность носа сразу прошла. Автору огромная благодарность+++++
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #65 : 11 Январь 2016, 15:33:34 »
здравствуйте! Не могу, не написать. Нанесла на плечо левой руки, сижу читаю ветку. Пришла кошка, легла мне на эту руку и давай облизывать и себя, и меня))).А язык у нее жесткий, царапучий...Никогда меня не умывала, а тут прям не оторвать))

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #66 : 11 Январь 2016, 17:19:42 »
здравствуйте! Не могу, не написать. Нанесла на плечо левой руки, сижу читаю ветку. Пришла кошка, легла мне на эту руку и давай облизывать и себя, и меня))).А язык у нее жесткий, царапучий...Никогда меня не умывала, а тут прям не оторвать))
Всё живое тянется к позитиву)) И кошке тепла этой энергии захотелось ))
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

zary

  • *
  • 3
  • 0
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #67 : 12 Январь 2016, 15:47:26 »
Добрый день!
нанесла формулу на левую руку, минут через 15 рука в этом месте, стала гореть, еле терплю  ;)
мир стал как то ярче )))
Что будет дальше, понаблюдаю и отпишусь!

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #68 : 25 Январь 2016, 17:25:34 »
Отпишуська и я..Предстоял мне сегодня запуск целого комплекса формул, довольно энергозатратный..Перед началом в "подскажите формулу" спросила ,что-нибудь на себя,чтоб силенок хватило И на запуск и самой потом трупиком не лежать..Дали ссылочку на Вашу формулу,ну я по быстрому диагностнула да написала на левую ручку себе.И как всегда благополучно забыла))В результате: Отработала на УРА!, сил много И на домашние дела,все переделала И бонусом получила ещё отличную идею для бизнеса(само как-то в голову пришло),которую тут же по соц.сетям да сайтам объявлений раз рекламировала))И всё это буквально за 5 +-  часов.Отлично сработано!Благодарю! Беру себе в закладки!
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #69 : 26 Январь 2016, 12:18:14 »
да написала на левую ручку себе
Хорошая работа формулы )) Я предпочитаю её наносить прямо на область солнечного сплетения. Ещё ярче работает. Попробуйте .
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #70 : 27 Январь 2016, 20:46:35 »
Добрый день! Прочитала,что формулу хорошо использовать после серьезных чисток. Подскажите,пожалуйста,есть ли смысл пользоваться рф во время чистки? Не помешает ли использование этой рф самой чистке? По логике во время чистки должна уходить отрицательная энергия,а формула даёт прилив положительной энергии для оператора.
Помогите разобраться) Благодарю +.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #71 : 27 Январь 2016, 21:04:52 »
Добрый день! Прочитала,что формулу хорошо использовать после серьезных чисток. Подскажите,пожалуйста,есть ли смысл пользоваться рф во время чистки? Не помешает ли использование этой рф самой чистке? По логике во время чистки должна уходить отрицательная энергия,а формула даёт прилив положительной энергии для оператора.
Помогите разобраться) Благодарю +.
Эта формула совсем ни как не помешает работе чистки, она наполняет силой\энергий и что вам еще нужно она очень легкая в ношении и применении. Можно даже в ритуалах ее использовать.
С уважением и благодарностью!!!

zary

  • *
  • 3
  • 0
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #72 : 29 Январь 2016, 13:22:23 »
Я предпочитаю её наносить прямо на область солнечного сплетения
Вчера был очень трудный день (много встреч, поездок) и ко всему еще и состояние простывшее, вспомнила про эту формулу и нанесла ее на солнечное сплетение, результат все что запланировала выполнила, а с утра поняла что простуды как не бывало!!! +++++ за формулу!

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #73 : 15 Февраль 2016, 20:06:19 »
Да, формула просто чудесная. Каждый раз просто не перестает удивлять своей силой и теплотой. Сколько раз применяла на своем сыне. Только хлюпать носом начинает, рисую и в этот же день симптомы проходят. Учитывая, что в его группе в детском саду сейчас ветрянка и многие уже ушли на больничный эта формула для нас просто спасение. Просто как палочка выручалочка. Хотя многие и говорят, что лучше своими силами обходиться и рунами не злоупотреблять я считаю лучше руны (всё зависит от формулы) чем травить каждый раз лекарствами. Спасибо Kuka! Ваша формула просто волшебная. Выравнивает эмоциональный фон, сын становится радостнее и спокойнее. Я последний раз поставила когда он начал терять голос, стал хрипеть на глазах. Нарисовала, на следующий день проснулся я была в шоке как ни в чем не бывало. Вам огромное почтение! И +.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #74 : 15 Февраль 2016, 20:16:55 »
Хотя многие и говорят, что лучше своими силами обходиться и рунами не злоупотреблять я считаю лучше руны (всё зависит от формулы) чем пить через каждый раз лекарства.
Благодарю за отзыв! ))
   Полностью с Вами солидарна. Тем более, что эта формула совершенно безвредна. Ведь, действительно, наше моральное и физическое самочувствие зависит от количества энергии в нас. И ни чего страшного нету в том, чтобы себя или близкого человека наполнить энергией. А лекарства-это химия. Одно лечат-другое калечат.

Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status