Черная магия и Руны

"ЦИ" Энергия жизни.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #45 : 20 Сентябрь 2015, 19:08:29 »
да, автору большой плюсик. Использую ф-лу примерно третью неделю. Сначало все так спокойно и тихо на душе, по поводу чистки точно сказать не могу т.к. не пойму его проявление... но в последнее время что-то на меня находит отчаяние, нет радости что ли, может это не из-за ф-лы, точно сказать сложно.

расскажите подробней про чистку?
С уважением и благодарностью!!!

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #46 : 20 Сентябрь 2015, 20:18:02 »
Доброго времени суток money! Как чистка эта формула не задумывалась. Она может проявить себя как чистка, но только на какой-то лёгкий негатив, такой как, к примеру, сглаз. Не советую применять при более тяжёлом негативе. Она не справится. Я Вам рекомендую, судя по Вашему состоянию, проверить себя на наличие более сложного негатива и уже подбирать формулы созданные для чисток. А эту можно применять как восстанавливающую для  энергетики после серьёзной чистки.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #47 : 21 Сентябрь 2015, 09:07:32 »
Вы меня не поняли, я для чистки ф-лу и не думаю применять, мне нужно то, что Вы сказали т.е. в наполнении энергии и силой. Кто-то писал что у них работает как чистка, вот это мне было не понятно. Ф-ла хорошо себя показала....спасибо автору++++
С уважением и благодарностью!!!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #48 : 21 Сентябрь 2015, 19:21:17 »
Кто-то писал что у них работает как чистка

Это написал Уважаемый Вяземский несколькими постами выше. Вообще, лично мое мнение, то вполне возможна эта формула, как чистка. Вы же наполняетесь чистой энергией, которая очищает все внутри.
Amor omnia vincit...

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #49 : 24 Сентябрь 2015, 19:36:56 »
а как долго можно носить на себе эту ф-лу?
С уважением и благодарностью!!!

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #50 : 24 Сентябрь 2015, 20:38:41 »
а как долго можно носить на себе эту ф-лу?
Сколько хотите, столько и носите. Формула абсолютно безвредная и лёгкая при ношении на себе.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #51 : 24 Сентябрь 2015, 21:43:44 »
Спасибо за формулу!  Помогла мне. Минут через двадцать поднялась с кровати после примирения формулы. Энергия прибавилась. Помогает.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #52 : 25 Сентябрь 2015, 15:37:02 »
Почитала предыдущие отзывы. вполне возможно,что идёт очищение через слёзы,потому что руна Лагуз -руна воды? а Совило сжигает негативную энергию. 







pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #53 : 25 Сентябрь 2015, 16:25:57 »
Наносила на все чашки всех членов семьи. Летом моя чашка разбилась как то непонятно.  Потом поняла,что именно в это время на меня шли активные атаки со снятием защит.  Хороший,рабочий став.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #54 : 08 Октябрь 2015, 06:22:36 »
Полезная штука очень.

Вкратце(относительно): последнюю неделю истерики, слезы, нервный срыв, депрессия, отсутствие сна и аппетита, переживания и волнения за кровника, на кону опасная операция с большим риском. Измучила себя дико, страдают вокруг все, выходит из строя техника, лопаются лампочки на кухне и собственно сон раз в 3суток по 3 часа. Плохо даже соседям и котам.

Нанесла на ладонь, без оговора. Немного полегчало, скажем стало чуточку фиолетово на все, это уже хорошее достижение. Полегчало окружающим и наконец прошёл озноб нервный, а то колотило всю неделю.
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #55 : 12 Ноябрь 2015, 21:42:47 »
Добрый вечер. Я ещё совсем новичок в Рунах. Но эта формула у меня тоже работает как чистка. Ужасно равную любимого человека. После нанесения это гадкое чувство как бы сходит на нет. Спасибо  авторам.

Chernaya

  • *
  • 15
  • 1
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #56 : 21 Ноябрь 2015, 11:50:18 »
После реально тяжелых чисток нанесла этот став, на следующий день стало значительно больше энергии и легче. Спасибо автору!

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #57 : 01 Декабрь 2015, 14:34:20 »
Пока не совсем осознаю, что произошло или происходит, но скорее всего у меня тоже пошла как чистка как писали ув.Вяземский и еще некоторые Практики. И причем все пошло не так, как было с утра, вплоть до того, что зашла к замдиру писать заявление об увольнении по собст.желанию. Слезы, истеричное состояние.
Думаю смыть формулу. Пока сижу в истерике  :-[

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2015, 14:47:28 »
Пока не совсем осознаю, что произошло или происходит, но скорее всего у меня тоже пошла как чистка как писали ув.Вяземский и еще некоторые Практики. И причем все пошло не так, как было с утра, вплоть до того, что зашла к замдиру писать заявление об увольнении по собст.желанию. Слезы, истеричное состояние.
Думаю смыть формулу. Пока сижу в истерике  :-[
Я бы на Вашем месте перетерпела. Формула очистит и Вы почувствуете себя хорошо.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #59 : 01 Декабрь 2015, 14:56:04 »
Уважаемая Kuka! Формула начала действовать ну очень быстро, прям через полчаса. И все так повернулось, завертелось не в том направлении, что я не успела очухаться. Даже могу сказать, что настроение было суперское, и намека на слезы не должно было быть.
А теперь сижу и сижу и делать уже ничего не хочу!
А вот у сестры, наоборот, все идет по "плану" формулы, мы с ней на пару применили эту формулу  :)
В любом случае, формула быстро раскручивается.
Спасибо Вам за Ваш труд.
А если это идет как чистка, ну если просто представим, что чистка, тогда получается после чистки она становится как гармонизацией энергий???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status