Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 20:40:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "ЦИ" Энергия жизни.  (Прочитано 27265 раз)

Kuka

• Ветеран
  • Вес голоса: 289
  • Kuka barely matters.Kuka barely matters.
  • Fais ce que dois, advienne que pourra
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #15 : 18 Апрель 2014, 21:24:19 »

,усталость сказывается слезами(у меня).

но тут слезы лились просто потоком. Как очищали от чего-то.
Возможно, формула одновременно чистит негатив. Часто, слезы рез-тат чистки. На себе подобного эффекта я не заметила. Задумка была только на гармонизацию внутреннего состояния. Я думаю- это даже к лучшему :)

"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

Perl

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Perl has no influence.
« Ответ #16 : 24 Апрель 2014, 17:16:26 »

Благодарю за формулу. Очень понравилось как работает: незаметно и мягко. Легка в запоминании. В любой момент можно нанести по памяти, без шпаргалок.

Северянин

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Северянин has no influence.
« Ответ #17 : 24 Апрель 2014, 17:50:54 »

Применил формулу на днях, действительно повышает тонус. Вдобавок простуда прошла буквально за сутки, хотя обычно недели по две-три страдаю - видимо, формула положительно сказывается на иммунитете. Огромная признательность автору!

osilu

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • osilu has no influence.
  • Вижу цель, верю в себя!
« Ответ #18 : 10 Август 2014, 23:43:03 »

В рекомендациях такого не было, но я попробовала..Сначала использовала только на себе(рисовала на запястье), потом сделала знакомой  амулет, теперь вот два месяца уже не рисую на себе, а просто нанесла на банку литровую с водой и эта банка стоит в холодильнике. Пьют водичку все мои домашние по утрам, я довольна-нет слов...Но самый большой эффект был вчера. Накануне были гости и , соответственно, знакомый Мж перебрал алкоголя.Зная его привычку пить по ночам(сушняк,извините), я ему поставила рядом эту баночку, вместо бокала с водой...Его слова утром своей жене, когда она будила его в шесть утра на работу:"Я так чисто ещё никогда не напивался, даже голова не болит". Потом его жена рассказывала, что целый день сегодня Мж вкалывал как электровеник и даже жара его не пугала, попросила такую же баночку "волшебную".
Личку читаю, но отвечать не могу.

Kuka

• Ветеран
« Ответ #19 : 11 Август 2014, 00:05:12 »

В рекомендациях такого не было, но я попробовала..Сначала использовала только на себе(рисовала на запястье), потом сделала знакомой  амулет, теперь вот два месяца уже не рисую на себе, а просто нанесла на банку литровую с водой и эта банка стоит в холодильнике. Пьют водичку все мои домашние по утрам, я довольна-нет слов...Но самый большой эффект был вчера. Накануне были гости и , соответственно, знакомый Мж перебрал алкоголя.Зная его привычку пить по ночам(сушняк,извините), я ему поставила рядом эту баночку, вместо бокала с водой...Его слова утром своей жене, когда она будила его в шесть утра на работу:"Я так чисто ещё никогда не напивался, даже голова не болит". Потом его жена рассказывала, что целый день сегодня Мж вкалывал как электровеник и даже жара его не пугала, попросила такую же баночку "волшебную".
Очень интересный опыт :) Благодарю! Надеюсь многим пригодится ;)
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

Jeckio

• Участник
  • *
  • Jeckio has no influence.
« Ответ #20 : 16 Август 2014, 15:09:06 »

Хочу выразить свою благодарность автору.
Сейчас довольно сложный период в жизни, поступаю в аспирантуру. Нужно выучить и освоить огромное количество материала за короткий период. На парах бывает буквально засыпаю от недосыпа.
Начал наносить эту формулу на левую руку в районе бицепса с примерным оговором "Данная формула даёт мне силы и энергию достигнуть поставленных целей". В первый день особого эффекта не чувствовал, видимо происходила раскрутка. Зато потом... На парах уже не засыпаю, чувствуется желание и охота читать, писать, делать всё что бы учёба шла вверх. Причем не только то, что конкретно касается моей специальности но и вообще желание получать и усваивать информацию.

nuka_nuka

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • nuka_nuka has no influence.
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
« Ответ #21 : 24 Август 2014, 23:51:39 »

У меня после нанесения закружилась голова и захотелось плакать, а потом...так хорошо стало и как-то спокойно и появилась уверенность, что все будет хорошо!!! Вот как! А мне это как раз нужно было. Думаю, что формула и дала то, чего мне  так не хватало:-* Благодарю!

nefer

• Участник
  • *
  • nefer has no influence.
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2014, 23:01:55 »

наносила без оговоров на руку,просто визуализация..через 5 минут голова кружиться начала,было ощущение,что она вот вот взорвется,а потом отпустило..плакать хотелось навзрыд просто..вечером уснула быстро,что редкость для меня уже несколько лет,не просыпалась до самого утра.проснулась легкая,бодрая,в хорошем настроении..это вообще чудо чудное:)благодарю+++ хочу добавить,что исчезла постоянная ноющая боль в пояснице(почки ныли).

Верящая в чудо

• Участник
  • *
  • Верящая в чудо has no influence.
« Ответ #23 : 06 Февраль 2015, 16:06:14 »

Формула отличная, применяла несколько раз. Сон как рукой снимает. У меня раскручивается быстро, на ночь не оставляла ни разу, боюсь не усну. Благодарю автора.
Главное - не упустить главное.

Viky-Tory-ya

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Viky-Tory-ya has no influence.
« Ответ #24 : 02 Март 2015, 12:42:52 »

А я не вижу картинку :(

Инферно

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Инферно has no influence.
« Ответ #25 : 02 Март 2015, 13:21:31 »

Да, у меня тоже не видно. Пожалуйста, у кого есть, выложите изображение формулы.

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #26 : 02 Март 2015, 14:05:13 »

А я не вижу картинку

у кого есть, выложите изображение формулы.

Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Kuka

• Ветеран
« Ответ #27 : 02 Март 2015, 14:12:19 »

Благодарю Вас, уважаемый Вяземский за помощь! У меня тоже при открытии картинки нету. Сейчас попробую выяснить этот момент. ))

.Baqira777

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • .Baqira777 has no influence.
« Ответ #28 : 06 Март 2015, 22:25:50 »

У меня сработала именно как чистка. Формула спровоцировала нервное возбуждение,слезы,истерику. И по моему счистила воздействие, отворачивала себя от мужа,а теперь скучаю по нему не могу.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Kuka

• Ветеран
« Ответ #29 : 07 Март 2015, 01:23:18 »

Если есть негатив, формула работает как чистка.  Многие пользователи в этом убедились :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika