Черная магия и Руны

"ЦИ" Энергия жизни.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
"ЦИ" Энергия жизни.
« : 15 Апрель 2014, 16:21:52 »

                                         
                                           "ЦИ" Энергия жизни.

Считается, что источником всего живого на планете является энергия Ци. Именно благодаря тому, что существует невидимая энергия жизни — энергия Ци, на земле появилось такое обилие животных, трав, деревьев.
Древние китайские легенды гласят, что во Вселенной, еще до того, как появился человек, материя, все живое и не живое, уже существовала энергия Ци. Также важной особенностью энергии является тот факт, что законы движения данной энергии абсолютно одинаковы как для человеческого организма, так и для всей нашей планеты в целом.

Рабочие руны в формуле: Соуло-жизненная энергия, Лагузы- направленный поток.
Формула очень проста. Применяется в восстановлении энергии и наполнении. Работает мягко, не заметно и в то же время улучшает самочувствие и приносит ощущение легкости и гармонии. Исчезает чувство тревоги и беспокойства, а так же не желательных навязчивых мыслей.  Можно применять для постоянного ношения, не вызывает бессонницы.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #1 : 15 Апрель 2014, 16:43:23 »
Очень хорошая формула! Тестила ее в числе первопроходцев. Через 5-10 минут по телу стала разливаться приятная энергия, настроение улучшилось, появилась радость. Энергия очень мягкая, не будоражащая. Формула до сих пор на мне, уже долгое время и чувствую себя превосходно.
Amor omnia vincit...

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #2 : 15 Апрель 2014, 17:35:19 »
ув. Kuka  подскажите как правильно оговорить данную формулу? А то в последний месяц очень много стрессов было(((
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #3 : 15 Апрель 2014, 18:49:26 »
ув. Kuka  подскажите как правильно оговорить данную формулу? А то в последний месяц очень много стрессов было(((
Я вообще никак не оговаривала, нанесла просто формулу на руку маркером и все. Подумала просто, что все, работает и наполняет меня энергией.
Amor omnia vincit...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #4 : 15 Апрель 2014, 18:53:56 »
ув. Kuka  подскажите как правильно оговорить данную формулу? А то в последний месяц очень много стрессов было(((
Я просто сказала, данная РФ восстанавливает мою жизненную энергию и дает мне полный покой и благодать.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #5 : 16 Апрель 2014, 00:03:04 »
Формула отличная!Ставила в состоянии сильной нервозности и усталости.Раскручивалась минут 20. Стало очень легко и спокойно,чувствую себя в абсолютной гармонии с собой и окружающими.Формула до сих пор на мне,буду смотреть дальше.
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #6 : 16 Апрель 2014, 16:19:43 »
А может она проявить себя как чистка? У меня кажется есть подобный эффект.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #7 : 16 Апрель 2014, 16:29:14 »
А может она проявить себя как чистка? У меня кажется есть подобный эффект.
Вполне может. Ведь, если у человека депрессия и плохое душевное состояние, это присутствие некоего негатива. Поток просто вымывает его, давая человеку покой и гармонию.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #8 : 18 Апрель 2014, 17:19:41 »
Формула шикарная! работает очень мягко , без перебора энергии, прямо так хорошо от нее, правда на себя наношу, без подновления, 2 дня работает, и вроде как все, стерлась больше не работет...возможно ли сделать амулет на камне, или может лучше бумажку под свечу, или на свечке?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #9 : 18 Апрель 2014, 18:34:19 »
Формула шикарная! работает очень мягко , без перебора энергии, прямо так хорошо от нее, правда на себя наношу, без подновления, 2 дня работает, и вроде как все, стерлась больше не работет...возможно ли сделать амулет на камне, или может лучше бумажку под свечу, или на свечке?
Благодарю за отчет)) Здесь фантазии нету предела. Формула абсолютно безвредная. Для длительного ношения. Можно и амулетом. На камне, дереве, глине... На свече тоже можно, но думаю, надо оговорить сроки. Можно на фото и положить в укромное место, но надо будет подновлять время от времени. Я сделала так: нанесла на себя и оговорила, что даже если формула смывается, то она продолжает свою работу в течении месяца. Пробуйте тот вариант, который Вам удобнее всего.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #10 : 18 Апрель 2014, 18:42:16 »
В период больших проблем и сильной нервотрепки формула сработала как успокоительное, меньше напряженности стало. Наносил на руку, тест продолжается.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #11 : 18 Апрель 2014, 18:53:24 »
В период больших проблем и сильной нервотрепки формула сработала как успокоительное, меньше напряженности стало. Наносил на руку, тест продолжается.
Благодарю за отчет. Да, именно так она и действует, как успокоительное))
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #12 : 18 Апрель 2014, 20:53:18 »
Формула на мне 3-е суток.Нормализовался сон(раньше могла лечь спать в 5 утра),теперь не позднее 23-24 часов просто отключаюсь.Ровно в 7,00 открываю глаза и спать больше не могу. Прибавилось энергии!!!В чистый четверг перемыла все окна(5 штук),всю мебель,кафель,полы, перестирала кучу белья,ещё и кушать приготовила!!!Всё это за какие то 5-6часов!!! Единственный нюанс-энергии хватает,но физические силы не безграничны,усталость сказывается слезами(у меня). Сегодня,после вчерашней уборки думала всё болеть будет,но... Чувствую себя превосходно!!! Огромная благодарность автору!!! ;)
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #13 : 18 Апрель 2014, 21:07:14 »
но физические силы не безграничны,усталость сказывается слезами(у меня).
Я думал совпадение. Утром с этим ставом я проснулся очень легко, хотя обычно это не так, каждый день не так :) А вечером вдруг дикая усталость, хотя весь день было хорошо. И знаете, тоже слезы.
Правда у меня были причины на это, но тут слезы лились просто потоком. Как очищали от чего-то.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #14 : 18 Апрель 2014, 21:23:39 »
Как очищали от чего-то.
Что-то я об этом не подумала....Тем более чистила квартиру от негатива... Возможно действительно как чистка слёзы были.
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status