Черная магия и Руны

Перекачать деньги, вернуть долг

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #75 : 27 Декабрь 2016, 13:11:11 »
Ставила на человека, задолжавшего n-ю сумму. Человек перебивается случайными заработками, от него  были одни обещания отдать долг. После постановки вязи человек вернул часть суммы и заглох. Снова одни обещания пошли. Наверно порчами вышибать придется.
Вы лучше на благосостояние должнику сделайте , чтобы ему было из чего возвращать . А порчами если бить как он вам долг вернёт ?

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #76 : 12 Январь 2017, 16:24:14 »
Воспользовалась "Щупом". В первый день приснился мужчина очень похожий на того на кого было воздействие. Он хотел зайти ко мне в дом, но я его прогнала, после чего он разозлился и гонялся за мной но так и не поймал. Я так понимаю это был дух-защитник того мужчины. А еще через день слегла с температурой и кашлем. Пока что в ожидании  результатов. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать? Или уже не стоит после такого....?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #77 : 14 Февраль 2017, 11:50:42 »
Я бы обновила свои защиты.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #78 : 19 Февраль 2017, 22:39:09 »
Здравствуйте! 4 года назад дала женщине в долг сумму денег на 1 год. Через 3 года я заставила возвращать ее сумму частями. Последнюю часть она обещала мне отдать много раз, а нескольо дней назад сказала, что ничего возвращать больше не будет. Я дала ей последнюю возможность спокойно отдать долг -  2 дня, которые истекли. Эта женщина сама практикует магию, каким образом лучше поступить? Наверное, сначала нужно снять ее защиту или ослабить, вот только при помощи какого става? А потом, наверное, можно использоват Щуп, правильно? Подскажите, пожалуйста, так как я новичок и достаточного опыта у меня нет.
Заранее благодарю за помощь.
Всё связано со всем.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #79 : 20 Февраль 2017, 14:17:04 »
Эта женщина сама практикует магию, каким образом лучше поступить?
Здраствуйте, eсли Ваша должница практикует магию то в первую очередь поставьте себе защиты.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #80 : 20 Февраль 2017, 23:07:16 »
Здравстуйте! Именно это я и сделала, поставила себе защиту Викинг, достаточно ли этого?
Всё связано со всем.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #81 : 21 Февраль 2017, 12:50:30 »
поставила себе защиту Викинг, достаточно ли этого?

Я не могу Вам сказать. Проверьте диагностикой, но  думаю что одной защиты мало что бы  магичить против мага. Поставьте себе еще пару защит.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #82 : 23 Март 2017, 10:22:43 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот став в сочетании со ставом на продажу недвижимости для "жертвы"? Логика здесь такая: человек, должный мне денег, сам сейчас их ищет и выставил на продажу недвижимость. Если он её продаст, то сможет быстрее вернуть мне обещанное. Или это будут два противоречащих потока энергии (вроде как одним ставом я у него деньги забираю себе в карман, а вторым - наоборот, нахожу ему денежную сумму)?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #83 : 23 Март 2017, 11:53:56 »
Путь получения долга вас не должен волновать по сути. Руны сами выбирают дорогу, а ваша задача верно выбрать став

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #84 : 23 Март 2017, 11:59:41 »
человек, должный мне денег, сам сейчас их ищет и выставил на продажу недвижимость. Если он её продаст, то сможет быстрее вернуть мне обещанное. Или это будут два противоречащих потока энергии

Kristopher12,
Поставьте сначала став на продачу квартиры, что бы у должника появились деньги Вам долг отдать, следующим этапом став на возврат долга, со ставом навязчивые мысли, что бы должника преследовали мысли об отдаче Вам долга, и став Ускоритель. Мне так видится.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #85 : 25 Март 2017, 12:08:56 »
Задам вопрос по поводу двух точек, в середине руны Гар,
что это?

По моим личностным ощущениям, их можно использовать,
как стилизованные ЙОТУНСКИЕ МОРОКИ.

Каково Ваше мнение, уважаемые специалисты?

argona

  • *
  • 7
  • 0
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #86 : 07 Июнь 2017, 16:40:23 »
Здравствуйте.
Есть должник (10т.р.). Нанесла руну на его фотографию и оговорила, чтобы вернул 20 т.р (давно не отдаёт и даже не отвечает). Меня так не хило затрясло как только стала читать оговор, и трясло часа полтора. Такое чувство, что ребра внутри чья-та рука сжимала.
За несколько дней до того как нанесло руну, у меня прошла сделка с другим человеком, с которой мне должны были оплатить 16т.р. но в середине месяца. Вот прямо по всем документам 16тыс и срок оплаты 15 числа.
Через два дня после нанесения руны на должника, мне заплатили ровно 20 тыс., 4тыс - пошли бонусом. Просто с потолка.

Где-то в этой теме читала, что руна сама знает откуда вернуть деньги. Вот я и думаю, считать, что руна своё отработала и должника уже не "тревожить" или всё же ждать, что человек объявится, а это было просто совпадение (16тыс итак должны были прийти).

Добрая Фея

  • *
  • 10
  • 2
  • Пусть все будут счастливы
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #87 : 15 Август 2017, 22:21:46 »
Огромная благодарность автору, став отработал отлично. Ставила осенью 2016 года. Ситуация была такая: предприятие умирало, зарплата белая и черная, белую зарплату еще как то платили, черную перестали выплачивать в июне 2016 года. Сын хозяина выкачивал выручку из предприятия и всех кормил обещаниями. Став был поставлен на хозяина и его сына, совести у них не прибавилось, но появилась возможность выплачивать себе  зарплату (черную). Таким образом забрала всю зарплату,что не смогла забрать деньгами, забрала техникой (но тут не большая сумма), недавно уволилась оттуда, со слов коллег знаю что предприятие закрылось неделю назад,а сотрудников кинули даже с белой зарплатой. Став не подновляла, других формул на решение этой проблемы не ставила.  :)

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #88 : 15 Август 2017, 22:50:50 »
Спасибо всем, кто захочет ответить.. Два вопроса :как работает с родственниками (брат мужа), и второй вопрос, можно ли в сумму долга включать ущерб здоровью, это другой объект, а именно врач...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #89 : 26 Август 2017, 12:03:45 »
а можно ли сделать для кого-то?  т е для сестры. у нее есть должник который уже 3 й год не отдает долг. только обещает и клянется.  сумма не маленькая.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status