Черная магия и Руны

Перекачать деньги, вернуть долг

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #60 : 11 Март 2016, 14:33:53 »
Я думаю. если мне должны два осгователя фирмы, то можно просто ставить став а фирму?

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #61 : 18 Март 2016, 21:27:14 »
Если деньги украли вместе с кошельком, и знаю кто это сделал, можно этим крабом их вернуть?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #62 : 25 Март 2016, 04:53:38 »
Если деньги украли вместе с кошельком, и знаю кто это сделал, можно этим крабом их вернуть?

лучше воспользоваться на врага.что б обнаружить кто

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #63 : 09 Апрель 2016, 10:49:41 »
Подскажите,    если речь идет об очень крупных суммах в иностранной валюте,  люди долгое время не отдают,  говорят что денег нет,  при этом есть недвижимость и бизнес,  но якобы дела не идут. Стоит ли использовать данную работу,  или есть что-то более мощное?

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #64 : 13 Май 2016, 12:46:24 »
Подскажите,    если речь идет об очень крупных суммах в иностранной валюте,  люди долгое время не отдают,  говорят что денег нет,  при этом есть недвижимость и бизнес,  но якобы дела не идут. Стоит ли использовать данную работу,  или есть что-то более мощное?

Я два раза использовала Щюп для возврата долга(шестизначные суммы, но в рублях) сработало на "УРА" и главное в срок, по оговору. Очень хороший став. Спасибо автору!

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #65 : 31 Май 2016, 14:24:57 »
Наносила Щуп на огуречик женщины, которая задолжала мне довольно ощутимую сумму денег. Она сидела на мели, денег не было, одни долги, я даже не представляла, где она их может взять. Но руны нашли! У ее бывшего мужа приставы арестовали кой-какое имущество, продали и выплатили ей всю задолженность за несколько лет. Так она не только мне долг вернула, но и всем, кому должна была!
Благодарность автору!

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #66 : 30 Июль 2016, 11:34:15 »
Добрый день! Помогите пожалуйста! Мы с партнером снимаем помещение, занимаемся торговлей. Хозяин этого помещения нанял людей чтобы нас обворовали (инфа точная, сделал он это для того, чтобы мы не съехали), в результате у нас украли техники на очень крупную сумму, при том что  часть техники была в аренде. Так вот, можно ли поставить на него этот став? Помогите пожалуйста. Очень хочется справедливости.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #67 : 03 Август 2016, 23:21:58 »
Добрый день! Помогите пожалуйста! Мы с партнером снимаем помещение, занимаемся торговлей. Хозяин этого помещения нанял людей чтобы нас обворовали (инфа точная, сделал он это для того, чтобы мы не съехали), в результате у нас украли техники на очень крупную сумму, при том что  часть техники была в аренде. Так вот, можно ли поставить на него этот став? Помогите пожалуйста. Очень хочется справедливости.

поставьте, если действительно уверены. если диагностика действительно указала на него. став вообще мощный, таро почти по всем должникам (проверенных мною) показывает благополучный результат от возможного применения Щупа)
 
или зайдите в раздел ЧМ (там можно выбрать вариант на безымянного вора, чтоб уж точно не прогадать)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,96.0.html

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #68 : 16 Ноябрь 2016, 18:51:40 »
Можно ли применить его не к просто человеку - должнику, а организации?
=)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #69 : 16 Ноябрь 2016, 21:12:22 »
Ankoss88, ветку прочтите всего 5 страниц, ответ почти на каждой

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #70 : 19 Ноябрь 2016, 23:58:13 »
Гальдрамюнд, нащупывает денежки у кроля, и перекачивает вам.
Можно вернуть долг, можно обанкротить человека, заставить отдать деньги (например, алименты)
или просто перекачивать энную часть из его денежного канала к себе в карман.


(Автор Mylene Maelinhon)

Мой личный опыт использования:
был должник, который почти год только обещал вернуть долг, после нанесения "Щупа" , где то через месяц позвонил и предложил вариант заработать. В итоге получилась ровно та сумма, которую был должен.
  Здравствуйте! В 2009 году нашей бригаде рабочих не заплатили зарплату за 3 месяца, работодатель исчез. Помню имя и фамилию. Можно ли наказать и не поздно ли?

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #71 : 24 Ноябрь 2016, 12:18:48 »
Почему нет? Пробуйте, потом нам расскажете.
Veleno, не подскажете пожалуйста как оговаривать и активировать именно этот гальдрамюнд от долгов?

Izolda

  • *
  • 2
  • 1
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #72 : 29 Ноябрь 2016, 01:09:14 »
Domirvam, оговаривать целиком, активировать как привыкли или огнём. Оговорите, что деньги( укажите сумму) , которые вам должен "Ваня" из его кошелька( кармана) перетекают принудительно в ваш карман.
Ну и без вреда для вас и ваших близких.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #73 : 17 Декабрь 2016, 19:40:34 »
Ставила на человека, задолжавшего n-ю сумму. Человек перебивается случайными заработками, от него  были одни обещания отдать долг. После постановки вязи человек вернул часть суммы и заглох. Снова одни обещания пошли. Наверно порчами вышибать придется.

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #74 : 19 Декабрь 2016, 13:31:55 »
Перетягивает суммы денег хорошо, не только с должников. Лучше процесс идёт ,если у человека деньги водятся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status