Черная магия и Руны

Перекачать деньги, вернуть долг

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #45 : 28 Ноябрь 2015, 02:17:50 »
Хорошая идея,а как бы Йеру погармоничнее вставить?
Йерой закройте сверху и снизу, как колпаком двухсторонним. Примерно как став "Молния" ув.Ловушки. И конечно оговорите соответственно.Правда Йера будет бооольшая).

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2015, 23:17:46 »
Хорошая идея,а как бы Йеру погармоничнее вставить?
Йерой закройте сверху и снизу, как колпаком двухсторонним. Примерно как став "Молния" ув.Ловушки. И конечно оговорите соответственно.Правда Йера будет бооольшая).

Уважаемая Буяна!  У ув. Ловушки 2 вида как можно ставить йеру. Если я правильно поняла нужен  именно второй вариант т.е. как колпак а не  как если бы ставили по диагонали?  И если можно ещё вопрос:   Правильно ли  после нанесения става  на фото организации с оговором цикличности - просто хранить эту красивое произведение на фото у себя до момента решения вопроса а после соответственно правилам утилизировать?.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2015, 01:48:06 »
Честно, я экспериментировала с йерой по разному, но положительный результат дала именно йера колпаком,да, как у Ловушки второй вариант. Если по диагонали,то у меня долго не работало,так,раз-два и тормоз. Фото, да хранить, я ещё каждые 7 дней ставила в центр става свечу,которую изготавливаю сама и именно для этого става, напитывая став энергией огня,но это лично мои заморочки,никого не призываю так делать. А когда Ваш вопрос решится, то конечно утилизация согласно оговору. Но приготовьтесь к ожиданию. Лёгкие проблемы в принципе решаются в среднем неделя, сложные от месяца. Но результат того стоит.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #48 : 07 Январь 2016, 16:47:07 »
 Добрый день,

у меня есть один должник, но он должен не только мне, но  фирме в которой я работаю. фирма ничего не делает, чтоб вернуть деньги, тогда я сама буду действовать и в таком случае они ничего не заслужили. как мне в данном случае делать?оговаривать сумму ,которую  я хочу  перетянуть? я правильно понимаю, что эта сумма может быть и больше той, которую он мне должен? и еще у него много имущества, денег, но часть недвижки взята в кредит  и т.д. мне оговаривать,что я перетягиваю определенную сумму денег, не перетягивая долги и кредиты?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #49 : 08 Январь 2016, 00:23:18 »
Добрый день,

у меня есть один должник, но он должен не только мне, но  фирме в которой я работаю. фирма ничего не делает, чтоб вернуть деньги, тогда я сама буду действовать и в таком случае они ничего не заслужили. как мне в данном случае делать?оговаривать сумму ,которую  я хочу  перетянуть? я правильно понимаю, что эта сумма может быть и больше той, которую он мне должен? и еще у него много имущества, денег, но часть недвижки взята в кредит  и т.д. мне оговаривать,что я перетягиваю определенную сумму денег, не перетягивая долги и кредиты?
Оговоренная сумма может поступить и не от должника самого, поэтому оговаривайте для себя без долгов и кредитов. Как было в моем случае, так как с должником давно не имела никакие дела, а сумма поступила совсем из другого источника. И запрашивать можно больше, если использовать Щуп как крадник, а не возврат долга.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #50 : 08 Январь 2016, 23:18:17 »
Есть вопрос по отдаче долгов, но не денежных, делал я набор рун в первую-же  неделю лопнула одна руна мастер пообещал переделать и пропал не звонки не отвечает ни с моего ни с другого номера. Вопос такой как можно заставить его переделать и вернуть одну руну.
...одни жаждут женьщин другие золота я жажду лишь угодить богам...

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #51 : 09 Январь 2016, 01:36:50 »
Есть вопрос по отдаче долгов, но не денежных, делал я набор рун в первую-же  неделю лопнула одна руна мастер пообещал переделать и пропал не звонки не отвечает ни с моего ни с другого номера. Вопос такой как можно заставить его переделать и вернуть одну руну.
Щуп под деньги создавался, и непонятно почему мастер пропал, я отпустила бы оставшиеся руны и переделала в другом месте, неизвестно почему руна лопнула. Свой набор хорошо самому сделать, но я например, вообще купила в интернете и приживала их к себе.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #52 : 18 Январь 2016, 22:21:59 »
Очень зла на должника. он мне должен сумму, которая примерно составляет 5 % от всего его состояния.  я хочу забрать больше, чем он мне должен, диагностика вроде не против этого става. но  надо  оговаривать определенную сумму, конкретно там 20 тысяч? или можно оговорить, что силой данного става и рун входящих в него, данный став перекачивает все денежные средства, кроме долгов и кредитов из денежного канала Васи в мой денежный канал, до полного банкротства Васи. Данный став работает без вреда для жизни и здоровья меня и мои родных  близких

или если человек богат, то лучше не перетягивать все разом, а делать постепенно, по опреденным сумам?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #53 : 22 Январь 2016, 00:41:21 »
Возможно ли нанести став на даму которая делала мне крадники? Проявлялась даже во снах и  стала встречаться в городе? А вот если у неё сейчас дела идут не очень хорошо может ли став устроить ей финансовые потери а мне на сумму этих потерь прибыток?

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #54 : 06 Февраль 2016, 12:07:51 »
Возможно ли нанести став на даму которая делала мне крадники? Проявлялась даже во снах и  стала встречаться в городе? А вот если у неё сейчас дела идут не очень хорошо может ли став устроить ей финансовые потери а мне на сумму этих потерь прибыток?
Да конечно можно.Став как раз подойдёт.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #55 : 10 Февраль 2016, 15:46:50 »
У меня такая ситуация,  работаю в сфере обслуживания и хожу по домам. Каждый мой клиент,делает на меня крадник и естественно у меня стоят защиты и чистки делаю.Но так всё это надоело,прихожу к человеку работать, а он демонстративно на рабочий стол мне мелкую монету кладёт или расплачиваясь кидает деньги на пол. Вот я и подумала,почему бы мне к ним не ходить с Щупом. Пойду к определённому человеку, нарисую огуречик и поставлю щуп,чтобы перекачивал его фин каналы ко мне, потом  когда следующий клиент будет сделаю следующего щупа, а предыдущего уничтожу. Можно ли так сделать? Благодарю  за ответ и с уважением!)
С уважением.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #56 : 10 Февраль 2016, 20:05:50 »
 Selena MJ, конечно можно.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #57 : 17 Февраль 2016, 13:11:53 »
Человек должен крупную сумму денег, я написала уже заявление , иду к следователю . Имеет ли смысл сейчас наносить этот став на должника? Или бомбить всем, чем можно?

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #58 : 17 Февраль 2016, 16:12:25 »
Человек должен крупную сумму денег, я написала уже заявление , иду к следователю . Имеет ли смысл сейчас наносить этот став на должника? Или бомбить всем, чем можно?
Не помешает уж точно)
Сделайте диагностику. Следователь это одно а став совершенно другая инстанция)
...я не волшебница....я только учусь!

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #59 : 18 Февраль 2016, 23:24:58 »
Доброго времени суток всем! Вопрос такой- есть магазин с товаром оборудованием и персоналом, который очень надо  быстро и выгодно продать за хорошие деньги.  Есть три человека, которые могли бы  его купить, но это в теории, желанием ни один из них не горит.
Возможно ли, используя этот став, успешно решить этот вопрос??? Может быть какой-нибудь другой вариант посоветуете??? Вопрос очень серьезный, хотелось бы его по-быстрее  решить.
Help!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status