Черная магия и Руны

Перекачать деньги, вернуть долг

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #105 : 01 Февраль 2018, 18:21:00 »
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, а на отца ребенка, который не платит алименты можно поставить? Это ведь тоже должник? фото нет.

Можно.

Однако есть и специальные формулы на неплатильщиков алиментов.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #106 : 08 Июль 2018, 21:06:10 »
Доброго дня. вопрос - хочу на БМ фото ставить крадник  с оговором что часть накопленных денег ко мне перетекут. но дело в том что его ден счет оформлен на его маму.
так вот деньги его а они на мамином счете в банке. на кого крадник ставить. по сути денег нет они у его мамы но маме не принадлежат.
я думаю что всетаки на БМ ставить ибо он счетом маминым распоряжается.
Всем хорошего настроения)

Элька

  • *
  • 3
  • 0
  • Тень скрывает лучше Тьмы
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #107 : 13 Август 2018, 12:00:08 »
Хорошего дня. Делала этот став вместе с напоминалочкой отцу ребенка, который пропал и забыл платить алименты. Прошло уже около месяца - пока ни слуху ни духу. Зато  крола идут мощные негативные мысли. Крол сложный. Сейчас поток мыслей стал ослабевать, есть такое ощущение, что был некий откат. Попрбую поставить еще раз с подавлением воли и закрепой
Бойся поспешности, бойся сильных, притворившихся слабыми, бойся коварных, притворившихся дураками, а пуще всего бойся тех, кто не предался всецело Добру или Злу.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #108 : 26 Август 2018, 16:13:26 »
Доброго дня!
Если использовать став в качестве крадника,  нужно ли иметь личное знакомство с кролем? Или это не обязательно?

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #109 : 10 Сентябрь 2019, 09:25:13 »
Здравствуйте, друзья. Мой отзыв от этой работы очень даже положительный. На возврат долга сработал за 4 дня! Большая благодарность автору за такую работу. Теперь буду тестить на перекачивание  денег.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #110 : 10 Сентябрь 2019, 19:41:49 »
Здравствуйте! Пользовалась "Шупом" два года назад. Небольшой отчёт. Намечалось событие и вносились задатки заранее. Все задатки были внесены мной, а это вобщем 1500$, так как Коль в это время находился за границей на заработках. Событие не состоялось по ряду причин. По честному я предложила кролю вернуть мне половину денег, потраченных на задатки, но он отказался. Поставила "Щуп" на него на полную сумму (1500$). Через месяц мне из неожиданного источника поступила оговоренная  сумма. А у кроля случились большие проблемы с машиной, по моим подсчётам ремонт ему обошёлся даже дороже. Спасибо Милен. Пользуюсь ее ставами, всегда хорошо работают.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #111 : 13 Октябрь 2019, 19:06:26 »
Добрый вечер, уважаемые практики! А вот если поставить данную работу на такую ситуацию - пообещал босс прибавку к з/пл за новый прибавленный объём работы. Производство налажено, работа идёт......а прибавки нет и не ожидается. Он теперь говорит, что всё делается в рабочее время. Вроде бы я свои деньги не потеряла, но и не получила обещанное. Не пишите, что диагностика мне в помощь, знаю. Просто если кто-то был в такой или подобной ситуации и ставил данную работу - отпишитесь, пожалуйста.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #112 : 16 Октябрь 2019, 22:38:02 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста нужен ли откуп? Если да, то кому? Мафаву?
Не бойся своих желаний -
Бойся МОИХ...!

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #113 : 22 Апрель 2020, 23:48:58 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста нужен ли откуп? Если да, то кому? Мафаву?

В рунике нет понятия откуп, есть дары Богам, читайте темы для новичков.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #114 : 31 Июль 2020, 19:06:31 »
Делала этот крадник в сентябре 2016г на свою начальницу(оговаривали что все её доходы перетекают в мой карман) , сработал отлично,   в октябре начальницу сняли с должности, меня повысили, соответственно мне прибавка к зп  в 2 раза, но через пол года её опять вернули в должность, и мы всем коллективом уволились ( у меня с ней был конфликт)

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #115 : 05 Август 2020, 18:45:34 »
Делала этот крадник в сентябре 2016г на свою начальницу(оговаривали что все её доходы перетекают в мой карман) , сработал отлично,   в октябре начальницу сняли с должности, меня повысили, соответственно мне прибавка к зп  в 2 раза, но через пол года её опять вернули в должность, и мы всем коллективом уволились ( у меня с ней был конфликт)

Так надо защиту на свою работу, замок. Начальница чухнула что то не то, и пошла в пляс.
А став очень хороший, рабочий.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #116 : 29 Октябрь 2020, 19:04:19 »
Здравствуйте, а на банк можно поставить, который забрал мои деньги? Подруга перевела в качестве подарка, а эти ублюдки списали за кредит.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #117 : 08 Апрель 2021, 03:46:09 »
Удалите, пожалуйста, мое предыдущее сообщение)) Я не знаю, как здесь можно удалять свои сообщения))

А теперь, собственно, вопрос. Если делать став не для себя, а для другого человека, то тогда как лучше сделать? Допустим, у моей подруги есть должник, и я хочу помочь ей вернуть деньги. Став рисую на ее должнике и оговариваю, что деньги из кармана Васи переходят к Мане? Как-то еще можно обозначить "Маню" - того, к кому должны перейти деньги?

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #118 : 11 Апрель 2021, 18:24:50 »
Почему-то он не срабатывает. Ставила одного из бывших, который обещал покупать мне все, что я захочу. Делала с "Лазутчиком", потому, что у парня очень мощная энергетика. Не срабатывает. Почему от может не работать у новичков?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #119 : 26 Июль 2021, 17:53:41 »
Хочу поблагодарить автора, неоднократно использовала Гальдрамюнд, хочу сказать это лучшее, что я применяла. Формула очень рабочая !!! Хорошо работает на большие суммы хоть и времени на раскрутку тоже ушло около года, но оно того стоило. На сумму от 100 К у меня сработал вообще 1 сутки. Главное правильно оговорить цель! Наносила на фото . Всем удачи и успехов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status