Черная магия и Руны

Перекачать деньги, вернуть долг

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Перекачать деньги, вернуть долг
« : 15 Апрель 2014, 15:36:12 »
Гальдрамюнд, нащупывает денежки у кроля, и перекачивает вам.
Можно вернуть долг, можно обанкротить человека, заставить отдать деньги (например, алименты)
или просто перекачивать энную часть из его денежного канала к себе в карман.


(Автор Mylene Maelinhon)

Мой личный опыт использования:
был должник, который почти год только обещал вернуть долг, после нанесения "Щупа" , где то через месяц позвонил и предложил вариант заработать. В итоге получилась ровно та сумма, которую был должен.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

katechkaaa

  • *
  • 30
  • 9
  • Ludviga
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #1 : 16 Апрель 2014, 18:12:40 »
Если не трудно опишите как оговаривать порунно или весь гальдромюнд вцелом. И напишите пожалуйчта из каких рун состоит,а то мне много чего видится не знаю присутствуют эти руны в данном гальдре. Спасибо заранее

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #2 : 16 Апрель 2014, 20:37:10 »
Если не трудно опишите как оговаривать порунно или весь гальдромюнд вцелом. И напишите пожалуйчта из каких рун состоит,а то мне много чего видится не знаю присутствуют эти руны в данном гальдре. Спасибо заранее
Оговаривать целиком, но я когда пишу руны каждую называю и ее назначение, но автор этого не требует.

Гар + Феху - финансовая основа, сам денежный канал.
Один Щуп с Лагусами на течение, второй с Наутизами, на принуждение и ослабление.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

katechkaaa

  • *
  • 30
  • 9
  • Ludviga
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #3 : 16 Апрель 2014, 20:44:33 »
Благодарю за быстрый ответ. А вот глазки это просто так для красоты рисунка? Гебо +феху это сам канал перетока? Правильно поняла? А куда на носили? На свое фото или на фото того с кого скачивать? Или можно на общее?

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #4 : 16 Апрель 2014, 22:46:32 »
Благодарю за быстрый ответ. А вот глазки это просто так для красоты рисунка? Гебо +феху это сам канал перетока? Правильно поняла? А куда на носили? На свое фото или на фото того с кого скачивать? Или можно на общее?
Гебо + Феху - сам денежный канал
Наносила на фото должника, оговорила, что деньги должника, которые он мне должен перетекают в мой карман, сожгла (активировала огнем)

И еще, хотела добавить: случай был не совсем простым: деньги должен был не конкретно этот человек, он был посредником, т.е деньги должны были придти ко мне через него, поэтому сам лично отдавать ничего , конечно не собирался.
И в итоге, он сам нашел меня, и организовал сделку в рез-те которой сумма долга оказалась у меня :D
Да, это не единственное действие става: только что узнала информацию, что его процветающая фирма - практически банкрот.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

katechkaaa

  • *
  • 30
  • 9
  • Ludviga
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #5 : 17 Апрель 2014, 10:53:13 »
Банкротом делать не хочу. Хочу со своего мужчины сбить денег. Вообще ничего не дает. А у нас общая дочь. Подарки ребенку все что нужно только не наличка. Как думаете мработает?

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #6 : 17 Апрель 2014, 13:37:43 »
Став на должника наносить, правильно поняла?

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #7 : 18 Апрель 2014, 13:39:53 »
Банкротом делать не хочу. Хочу со своего мужчины сбить денег. Вообще ничего не дает. А у нас общая дочь. Подарки ребенку все что нужно только не наличка. Как думаете сработает?
Оговорите то, что Вам надо, про банкротство не упоминайте. Я, когда на своего должника став рисовала, пожелала ему разориться и т.п. Очень злая на него была.

По диагностике посмотрите, я, если честно диагностику не делала, став мне внешне понравился - так и представилось как щупальца в карманы залезают ;D

Повторю: став вытянул деньги из абсолютно безнадежного должника - у нас не было договора, только устный, потом все перевернулось так, что должен не он, а Вася, а Вася уехал в Америку...
Поэтому и выложила став на форуме - а абсолютно проигрышной для меня ситуации все разрешилось наилучшим образом, причем шевелиться и думать как отдать деньги стал именно должник!

Став на должника наносить, правильно поняла?
Да, на фото должника, или на того, у кого хотите деньги перекачать.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

katechkaaa

  • *
  • 30
  • 9
  • Ludviga
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #8 : 24 Апрель 2014, 01:14:29 »
Оговорите то, что Вам надо, про банкротство не упоминайте. Я, когда на своего должника став рисовала, пожелала ему разориться и т.п. Очень злая на него была.

По диагностике посмотрите, я, если честно диагностику не делала, став мне внешне понравился - так и представилось как щупальца в карманы залезают ;D

Повторю: став вытянул деньги из абсолютно безнадежного должника - у нас не было договора, только устный, потом все перевернулось так, что должен не он, а Вася, а Вася уехал в Америку...
Поэтому и выложила став на форуме - а абсолютно проигрышной для меня ситуации все разрешилось наилучшим образом, причем шевелиться и думать как отдать деньги стал именно должник!
Да, на фото должника, или на того, у кого хотите деньги перекачать.


Скажите,а как долго раскручивался став? И часто его обновляли? И привязки к себе делали или это необязательно? Спасибо

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #9 : 29 Апрель 2014, 13:56:34 »
Гальдрамюнд

Мой личный опыт использования:
был должник, который почти год только обещал вернуть долг, после нанесения "Щупа" , где то через месяц позвонил и предложил вариант заработать. В итоге получилась ровно та сумма, которую был должен.

Респект 100 раз!!!!Рабочая и быстрая!!!!Что надо!!!!
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #10 : 29 Апрель 2014, 14:00:36 »

Скажите,а как долго раскручивался став? И часто его обновляли? И привязки к себе делали или это необязательно? Спасибо
не обновляла, нарисовала, сожгла, если честно, точно не помню, меньше месяца. Привязок к себе не делала, только оговаривала, что сумма ... из кармана Васи переходит в мой - Маши
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #11 : 29 Апрель 2014, 14:33:07 »
Хорошая работа от милен я ее давно тестила, Вообще у нее много хороших работ мне еще крысолов вроде называеться в общем помогает отыскать крысу в коллективе.
Лс закрыта

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #12 : 29 Апрель 2014, 15:54:44 »
Хорошая работа от милен я ее давно тестила, Вообще у нее много хороших работ мне еще крысолов вроде называеться в общем помогает отыскать крысу в коллективе.
Да-да, "Крыса" называется, еще "пчелки на мед" милая вещь :)
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #13 : 14 Июль 2014, 17:16:22 »
или просто перекачивать энную часть из его денежного канала к себе в карман.

Скажите, я правильно поняла, что даже если человек ничего тебе не должен, то можно просто перекачать его деньги себе? Так это уже ведь крадник получается?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #14 : 08 Август 2014, 11:13:58 »
Скажите, я правильно поняла, что даже если человек ничего тебе не должен, то можно просто перекачать его деньги себе?
Да, автор так и пишет в стартпосте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status