Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 23:29:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: На истерики  (Прочитано 35726 раз)

Aureliya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Aureliya has no influence.
Re: На истерики
« Ответ #45 : 26 Июнь 2017, 11:16:24 »

Формула на истерики, слезы, навязчивые мысли, которые разрушают человека, на саморазрушение человека своими собственными противоречивыми мыслями.
Родилась для одной дамы, дабы занялась своей головой и не лезла к нормальным людям :D

Принцип работы:

Ув Анвар... вы просто чудо, благодарю Вас за такую работу👐🏾🙌🏽👏🏻 Я ликую 🤗 Отпишусь коротко. Наносила на жену кроля. Оговором послужила виса Asterisk (надеюсь не против... ей тоже ☺️) Спустя неделю после нанесения, он мне пишет: "Жена достала, все болит, и голова и @@@, постоянно недовольная, мне уже все это надоело, все не так да не эдак" Став рабочий 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Раньше кроль никогда не говорил о ней( тема эта закрыта для обсуждения), а тут начал душу изливать.  Фото с формулой не сожгла, как думаете стоит обновить???

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 235
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...
« Ответ #46 : 26 Июнь 2017, 20:44:20 »

Фото с формулой не сожгла, как думаете стоит обновить???

Здравствйте! Благодарю Вас за отзыв! Если хотите продолжить воздействие, то подновляйте, если закончили уже свою расправу, то можете сжечь.
Amor omnia vincit...

Aureliya

• Пользователь
  • **
  • Aureliya has no influence.
« Ответ #47 : 29 Июнь 2017, 10:00:47 »

Здравствйте! Благодарю Вас за отзыв! Если хотите продолжить воздействие, то подновляйте, если закончили уже свою расправу, то можете сжечь.
спасибо Анвар 🙏🏼 Подновляю😬Работает на Ура... День через день истерит и концерты закатывает. Я в восторге. Ещё раз спасибо за такую прекрасную работу✌🏾

Ramires

• Участник
  • *
  • Ramires has no influence.
« Ответ #48 : 19 Сентябрь 2017, 21:07:50 »

Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли этот став применить на парня? Очень интересно)

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 235
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...
« Ответ #49 : 20 Сентябрь 2017, 14:20:10 »

Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли этот став применить на парня? Очень интересно)

Можно, хоть на кого, хоть на женщину, хоть на мужчину.
Amor omnia vincit...

Xaleystone

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Xaleystone has no influence.
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2017, 13:15:57 »

Очень приятная работа. Ставл на спокойного и уравновешенного мужчину. Пока не почистили ругался с окружающими знатно. Если аккуратно прикрыть мороком то вообще отлично зайдёт, но я так не делал, только предполагаю.

Благодарю уважаемого автора
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika