Черная магия и Руны

На истерики

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #30 : 19 Август 2015, 19:42:34 »
Став с соответствующим оговором может дать истерики и агрессию только к определенным людям?
Да, конечно, оговаривайте, как Вам надо, что истерия проявляется непосредственно к конкретным людям.
Amor omnia vincit...

Lina

  • *
  • 20
  • 3
Re: На истерики
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2015, 12:26:31 »
Отличная рабочая вещь. Раскручивалась около суток, но крольчиха сама очень эмоциональна, возможно потому и быстро. Разведка донесла, что со стороны это выглядело как "одни тупые эмоции, никакого конструктива и логики". Автору спасибо и +++ :)

Re: На истерики
« Ответ #32 : 24 Январь 2016, 22:51:30 »
Подскажите пожайлуста. А что если оговорить, чтобы человек истерил и бежал куда глаза глядят, добавив 4 райдо по углам фото? Будет ли сочетаться? С целью чтобы мадам начинала истерить и убегала из дома...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #33 : 29 Январь 2016, 18:07:23 »
Подскажите пожайлуста. А что если оговорить, чтобы человек истерил и бежал куда глаза глядят, добавив 4 райдо по углам фото? Будет ли сочетаться? С целью чтобы мадам начинала истерить и убегала из дома...

Попробуйте с Райдо, но это будет Ваш личный опыт, в таком варианте формула не тестилась.
Amor omnia vincit...

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
Re: На истерики
« Ответ #34 : 05 Февраль 2016, 13:43:11 »
Доброго времени суток, ув.Рунологи,

Подскажите пожалуйста, не испортит ли работу става то что при активации огнем руны слегка загорелись от пламени, потушила, но "бумага" в месте нанесения рун подпортилась (сгорела слегка). Положила в морозилку...
А теперь сижу и думаю, не навредит ли это работе става или все же лучше переделать заново?

Благодарю за ответ.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #35 : 05 Февраль 2016, 16:57:02 »
А теперь сижу и думаю, не навредит ли это работе става или все же лучше переделать заново?

Нет, не навредит. Не переживайте.
Amor omnia vincit...

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: На истерики
« Ответ #36 : 16 Март 2016, 17:13:08 »
Здравствуйте.
Вчера поставил став на кролчиху,сегодня на работе напала на меня с претензияй и угрозой,раньше такого небыло.Что это? 8)
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: На истерики
« Ответ #37 : 17 Март 2016, 13:48:05 »
Здравствуйте.
Вчера поставил став на кролчиху,сегодня на работе напала на меня с претензияй и угрозой,раньше такого небыло.Что это? 8)
Истерика  ;D

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #38 : 17 Март 2016, 19:29:31 »
Здравствуйте.
Вчера поставил став на кролчиху,сегодня на работе напала на меня с претензияй и угрозой,раньше такого небыло.Что это?

Истерика  ;D

Верно Вам ответили, это истерика. У всех она проявляется по разному, будьте внимательны. Если так проявилась у Вас, то себе поставьте защиту от истерик той барышни, которые вызываются формулой.
Amor omnia vincit...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #39 : 19 Март 2016, 07:04:06 »
Здравствуйте! Лично я на самом деле не сторонница того, что надо держать все в строжайшем секрете. Тем более, никто никаких подробностей не выдает. Главное сила намерения. Если сила намерения такая сильная, то можно хоть на весь свет кричать. Но все равно, верно подсказывают, это все-таки таинство. Магия - вообще таинство. Делайте и не рассказывайте никому, а как будет результат, тогда уже хвастайтесь) Удачи!
Amor omnia vincit...

Re: На истерики
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2016, 00:24:44 »
Вопрос! Оговаривать порунно или целиком став? С уважением...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2016, 11:23:43 »
Оговаривать порунно или целиком став? С уважением...

Как хотите, это не принципиально. Главное задать в целом задачу.
Amor omnia vincit...

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: На истерики
« Ответ #42 : 26 Июнь 2017, 11:16:24 »
Формула на истерики, слезы, навязчивые мысли, которые разрушают человека, на саморазрушение человека своими собственными противоречивыми мыслями.
Родилась для одной дамы, дабы занялась своей головой и не лезла к нормальным людям :D



Принцип работы:


Ув Анвар... вы просто чудо, благодарю Вас за такую работу👐🏾🙌🏽👏🏻 Я ликую 🤗 Отпишусь коротко. Наносила на жену кроля. Оговором послужила виса Asterisk (надеюсь не против... ей тоже ☺️) Спустя неделю после нанесения, он мне пишет: "Жена достала, все болит, и голова и @@@, постоянно недовольная, мне уже все это надоело, все не так да не эдак" Став рабочий 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Раньше кроль никогда не говорил о ней( тема эта закрыта для обсуждения), а тут начал душу изливать.  Фото с формулой не сожгла, как думаете стоит обновить???

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #43 : 26 Июнь 2017, 20:44:20 »
Фото с формулой не сожгла, как думаете стоит обновить???

Здравствйте! Благодарю Вас за отзыв! Если хотите продолжить воздействие, то подновляйте, если закончили уже свою расправу, то можете сжечь.
Amor omnia vincit...

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: На истерики
« Ответ #44 : 29 Июнь 2017, 10:00:47 »
Здравствйте! Благодарю Вас за отзыв! Если хотите продолжить воздействие, то подновляйте, если закончили уже свою расправу, то можете сжечь.
спасибо Анвар 🙏🏼 Подновляю😬Работает на Ура... День через день истерит и концерты закатывает. Я в восторге. Ещё раз спасибо за такую прекрасную работу✌🏾

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status