Черная магия и Руны

На истерики

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: На истерики
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2014, 14:48:57 »
Не советую обращаться к Локи, для начала советую почитать про него побольше, не известно чем, придется пожертвовать, да и как бы он не подшутил над Вами. Это я для LANA11.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: На истерики
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2014, 16:49:05 »
Доброго вечера!

А можно ли этот став применить на мужчину, что бы вызвать агрессивное поведение и истерики в адрес дамы? Чел злой сам по себе, но сильно секса хочет и поэтому ходит пушистой душкой вокруг нее.... Она же истерики не переносит, да и портить ее не хочется.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2014, 17:01:05 »
А можно ли этот став применить на мужчину, что бы вызвать агрессивное поведение и истерики в адрес дамы? Чел злой сам по себе, но сильно секса хочет и поэтому ходит пушистой душкой вокруг нее.... Она же истерики не переносит, да и портить ее не хочется.

Можно.
Amor omnia vincit...

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: На истерики
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2014, 17:03:23 »
Не советую обращаться к Локи, для начала советую почитать про него побольше, не известно чем, придется пожертвовать, да и как бы он не подшутил над Вами. Это я для LANA11.

Может уместнее к Хель обратиться? Она Богиня серьезная, шутить вряд ли будет....

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #19 : 26 Февраль 2015, 20:09:06 »
Amor omnia vincit...

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: На истерики
« Ответ #20 : 26 Февраль 2015, 21:10:37 »
Благодарю за став! Сработал отлично!!!

Re: На истерики
« Ответ #21 : 27 Февраль 2015, 09:58:15 »
У меня тоже сработал. но истерила не  долго

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: На истерики
« Ответ #22 : 08 Июль 2015, 11:14:22 »


Формула только в тесте. Нанесла на фото, активировала огнем и положила фото в морозилку. Через 30 минут первый звоночек - сообщение от знакомой, что объект сегодня "в ударе" сама не знает, что хочет, то одно делает, то другое, из-за этого злится и психует. будем ждать еще.

Прошу извинить меня, за, возможно, глупый вопрос, но ответьте пожалуйста, для чего фото класть в морозилку? Буду очень признательна за ответ.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #23 : 08 Июль 2015, 18:24:06 »
Прошу извинить меня, за, возможно, глупый вопрос, но ответьте пожалуйста, для чего фото класть в морозилку? Буду очень признательна за ответ.

Это закреп. Такого рода закрепы используются в Черной магии, в деревенской магии. Но я решила применить в рунах. Когда будете форум читать - обращайте внимание, часто пишут, что кладут под камень, закапывают в землю, а на некоторые оморочки, так и вообще, кидали в дырку деревенского туалета... чтоб "соединить" человека с тем, куда кидают)))))

Я же, как Вы прочитали, активировала огнем и положила в холод - две противоположности, чтобы создать противоречия у жертвы, внутренние метания, стенания, чтоб разрывало человека на части от противоположных мыслей, которые в свою очередь и вызовут истерику. Надеюсь, понятно ответила на Ваш вопрос.
Amor omnia vincit...

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: На истерики
« Ответ #24 : 17 Июль 2015, 12:09:11 »
но истерила не  долго

Здравствуйте! Уважаемый автор, хочется продолжительного действия)) Как лучше- заякорить в оговоре "... истерики твои удел, если меня нет рядом" или через какое-то время просто подновлять?

Формула помимо истерик еще и проявила себя, как формула на запой. Такой исход не планировался, но в качестве побочного эффекта, как раз подойдет. Истерики+запой = то, что нам нужно.  ;D
Как быстро начался запой?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #25 : 18 Июль 2015, 12:05:56 »
Здравствуйте! Уважаемый автор, хочется продолжительного действия))

Здравствуйте! Продолжительность действия формулы от многих факторов зависит. Иут и Ваша личная сила, на которой будете работать, тут и защиты у объекта и к тому же, чистится ли человек. Может Вы поставите формулу, а он чистки делает регулярные, все счистится. Если точно знаете, что не чистится, оговаривайте, что формула работает долго, сами там уже для себя определите оговор и закреп, много разных бывают. А вообще, конечно же, лучше подновлять регулярно. И диагностировать, как работает формула.

Во второму вопросу про запой я сейчас уже точно не скажу, как быстро начался. Не долго, быстро, точно сказать не могу, я уже не помню. Но опять таки не забывайте, что все зависит от силы намерения и от личной силы.
Amor omnia vincit...

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: На истерики
« Ответ #26 : 07 Август 2015, 22:36:15 »
Ув.Анвар а на огуречек можно применить став?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Re: На истерики
« Ответ #27 : 08 Август 2015, 07:42:56 »
А можно пожалуста без фона картинку? Завела себе красивый блокнотик и туда распечананные ставы вклеиваю. И пишу конспекты из сооствествующих тем.а потом уже на месте действи оикрыл свой толмудик тыщ дыщ все по нему и с невинным видом пошла дальше.у меня период войны когда на дверях местах рабочих на всем чем можно, что соприкосается с моими оппонентами рисую:-) прям период какгото боевого магического иссступления
Функция ответа на лс отключена .

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: На истерики
« Ответ #28 : 10 Август 2015, 06:55:05 »
Отрежьте в фотошопе девушку от знака на картинке и вот вам готовый "тыщ-тыщ".

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: На истерики
« Ответ #29 : 19 Август 2015, 16:46:51 »
Став с соответствующим оговором может дать истерики и агрессию только к определенным людям?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status