Черная магия и Руны

Защита и чистка негатива "Меч"

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #90 : 29 Январь 2018, 21:06:20 »
Тоже хочу отчитаться по этой работе. Ставила активную защиту. Надо было дочиститься и заодно защититься. Всю ночь трясло и сон приснился. Бывшая лучшая подруга и как будто кто то говорит " да как ты не понимаешь , что это она у тебя удачу украла. Давно ее в этом подозревала но как будто что-то мешало мне обратить на это внимание. И карты показали что было от ее матери воздействие давно очень. Автору респект.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #91 : 13 Апрель 2018, 11:29:09 »
Отчёт: использую активную защиту острием в верх. Раскрутился моментально, через минуту после активации, улетучилось сонливое состояние, через 10 мин, ушла дикая головная боль, через 20 ушла слабость и восстановилась энергия. На тот момент была серия атак, каждый вечер в течении двух недель.
Помог только мечь, быстро и качественно. На работе несколько человек попали на больничный, а девушка, что старалась меня выжить, сильно обрасла проблемами и потеряла доверие у коллег, в итоге её уволили когда она перестала выходить на работу, без обоснованной причины.
Результат: Меч работает, и работает уверенно без ошибок, строго по оговору стоит на страже. 
Автору +
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #92 : 20 Апрель 2018, 00:15:38 »
Добрый вечер... Подскажите пожалуйста,  нанесла став острием вверх,  активировала,  и сразу начала болеть передняя часть головы...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #93 : 30 Апрель 2018, 04:39:10 »
Добрый вечер... Подскажите пожалуйста,  нанесла став острием вверх,  активировала,  и сразу начала болеть передняя часть головы...
Доброго времени! Извинияюсь за долгое молчание, на почту не приходило оповещение о новом сообщении в теме. По вопоросу так скажу: надо делать диагностику, может Вам не подходит формула, может ошибку какую-то допустили, а возможно, это чистка так начала работать. Тут без диагностики не скажешь, надо выяснять.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #94 : 29 Май 2018, 21:50:11 »
Здравствуйте, ув.Кука.

Если я сомневаюсь в своих силах при активации меча дыханием, то могу ли я активировать меч силой воздуха ( аромапалочкой )?

Хоть на себе хоть на листке.

Просто иногда чувствую упадок сил, когда совсем обесточена. Я логично предположила, что так было бы верно?

 Заранее благодарю за ответ.

Еще вопрос:
Если ставить на дом, то можно и на фото дома? эффект тот же?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #95 : 30 Май 2018, 12:35:39 »
Здравствуйте, ув.Кука.
Здравствуйте ув. цветочек! :)
Если сомневаетесь в своих силах или упадок, то лучше делать на листочке и активировать стихиями. Можете и воздухом. Но я бы применила малый ритуал для активации. Так будет надёжнее. На себе же, я обычно активирую своим дыханием. И у меня работает не зависимо от того, верю я или нет, да и упадок сил не сказывается. В любом случае работает.

Если ставить на дом, то можно и на фото дома? эффект тот же?
Да.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #96 : 21 Июль 2018, 08:27:50 »
А что, если эту РФ нанести на самурайский меч, сувенирный, для защиты домашнего пространства?
У входящих он будет на виду, лишь о истинном его предназначении не будут догадываться.
Благодарю!
Замечательная идея. Тем более, что ни каких особых требований для носителя не требуется.
Доброе утро! Прочитала про меч и подумала тоже так сделать, тем более ребенок из поездки привез нам сувенир- катану маленькую на подставке, видимо неспроста))). Подскажите, для зашиты квартиры и всех в ней находящихся использовать пассивную защиту(меч острием вниз)? Благодарю заранее за ответ. С уважением

Еще вопрос, если позволите... На сына 11,5 лет став можно применить? Я бы на нем прям нарисовала. А то очень психованный весь, как порох вспыхивает. Я понимаю возраст попер, играй гармонь, так сказать... Может чистка положительное действие окажет..
С уважением

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #97 : 21 Июль 2018, 16:09:37 »
для зашиты квартиры и всех в ней находящихся использовать пассивную защиту(меч острием вниз)?
Доброго времени Вам! :)
Ставьте пассивную. Она работает мягко, но при приближении опасности формула самостоятельно активируется на активную.
Еще вопрос, если позволите... На сына 11,5 лет став можно применить? Я бы на нем прям нарисовала. А то очень психованный весь, как порох вспыхивает. Я понимаю возраст попер, играй гармонь, так сказать... Может чистка положительное действие окажет.. С уважением
Меч сюда не стоит. Примените лучще "ЦИ". Эта энергия мягко убирает вирус агрессии и успокаивает.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16808.msg634035.html#msg634035
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #98 : 11 Декабрь 2018, 10:55:40 »
Добрый день!
Очень понравилась работа. Хочу использовать на себе.
Посмотрите пожалуйста, как считаете,  подойдет ли оговор такой на меч остриём вверх?

" Кто ко мне с мечом придет, то от меча и пострадает!"
ДРС своей силой очищает меня: мое физическое тело и все мои тонкие тела и энергетические уровни и оболочки от любого негатива- любой природы и происхождения- магического и немагического, сознательо наведенного и случайного, усиливая его троекратно и отсылая тому, кто стал его причиной. Дрс работает без вреда  для меня, моего физического и психического здоровья, благополучия и благосостояния. ДРС работает без вреда для моих детей, их физического и психического здоровья и благополучия. Если негатив, обнаруженный ДРС, был получен от родного мне человека, то  данный негатив счищается с меня и разрубается мечем, уничтожается, на причиняя вреда родственнику, но создавая в нём мысли о чувстве вины, желание  исправить причиненный вред и страх перед дальнейшими последствиями.
ДРС начинает работать с этой минуты и активируется дыханием.  Прекратит свою работу после того, как полностью выполнит свою задачу- очистит меня от любого негатива, любой природы и происхождения или после стирания с благодарностью рунам за работу.


Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #99 : 10 Январь 2019, 18:22:45 »
а можно его поставить ребенку 6 лет? ему прилетает когда меня рядом нет, приходится везде с ним ходить живой защитой)и рубать всех в капусту)

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #100 : 16 Январь 2019, 16:51:36 »
пробовала пользоваться)
здорово, можно визуализировать и прям отмахиваться им)
всегда трындят на прогулке почему без намордника собака  итд.а в это раз- увидели-разворот и ноги в руки) и откуда взялось))) я потом вспомнила что активировала мечь) он защитил он нападающих и отогнал их  подальше. добавлю-с тех злых теток вышли вежливые тетки которые больше не орут а вежливо проходят мимо) благодарю автора!!!!+

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #101 : 03 Февраль 2019, 15:15:55 »
Использовала и тот и другой Меч. Замечательный став. Активный спас меня в очень тяжёлый момент. Он хорошо подходит, когда действовать надо быстро. Став сильный и в тоже время легкий в ношении. Огромная моя благодарность автору за это чудо.

Jul1a

  • ****
  • 260
  • 11
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #102 : 28 Февраль 2019, 17:53:43 »
Использовала Меч для чистки ЛЖ (диагностику проводила на Ленорман). Сработал потрясающе и без каких-то видимых побочек. Лёгкий и плюсом прибавило энергии. Занимаюсь спортом и за те несколько дней чистки выносливость была просто невероятная. Одним словом "бомба-ракета" а не став! Благодарю.

Gordelia

  • *
  • 26
  • 12
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #103 : 10 Март 2019, 15:15:06 »
Отпишусь и я) Ношу Мечь острием вниз как постоянную защиту, и включаю в оговор, что став отсекает все вредные для меня каналы, по которым уходит моя энергия и жизненные силы.
Вчера обновила, депрессивно-уставшее состояние ушло практически мгновенно! Бодрость, легкость, позитив!) К слову, хорошо использовать став и от бинарных эффектов, тоска и ненужные мысли не беспокоят. Защита очень гармонично работает параллельно с другими защитными рф, не конфликтует.
Оговариваю, что негатив возвращается агрессору с утроенной силой - в ставе три Хагалаз, показалось логичным оговаривать именно так)
Огромное спасибо автору за чудесный став!!!

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #104 : 09 Апрель 2019, 09:20:23 »
Здравствуйте, я новичок в этом деле, у меня вопрос после применения данной чистки, надо благодарить богов и если да то как ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status