Черная магия и Руны

Защита и чистка негатива "Меч"

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #75 : 19 Август 2017, 04:44:41 »
но быстро слетает во время сильного нападения.
Такого ещё не наблюдалось...., попробуйте усилить Хагалазы в формуле.
А если ее сделать на металле амулетом, например серебряный амулет, наверное крепче будет держаться чем на фото?
Конечно, на металле лучше. На счёт серебра согласна с Вами. Оно лучше всего подходит.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #76 : 31 Август 2017, 17:28:50 »
Добрый вечер , поставила  утром меч  остреем вверх целый день головная боль довление прыгало от 120 до 150  часа в 4 все прекратилось это может быть результат чистки?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #77 : 31 Август 2017, 19:41:00 »
Добрый вечер , поставила  утром меч  остреем вверх целый день головная боль довление прыгало от 120 до 150  часа в 4 все прекратилось это может быть результат чистки?
Доброго времени суток) Да, вполне может быть такая реакция на чистку.  Всё же, лучше контролировать чистку рунической диагностикой, что бы можно было быстро деактивировать. Не шутки с давлением.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #78 : 31 Август 2017, 22:03:02 »
С диагностикой на Вы тяну руны на " да " и " нет"
На вопрос подойдет мне чистка защита Меч? Выпала Ансуз. вот 2 ч ночи а я бодорствую чувствую себя замечательно но как же уснуть ;))

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #79 : 01 Сентябрь 2017, 04:10:52 »
С диагностикой на Вы тяну руны на " да " и " нет"
На вопрос подойдет мне чистка защита Меч? Выпала Ансуз. вот 2 ч ночи а я бодорствую чувствую себя замечательно но как же уснуть ;))
Значит, всё в порядке. Формула накачала Вас энергией. Скоро отпустит. Можете поставить энергию "Ци". Она хорошо тонизирует.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16808.msg634035.html#msg634035
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #80 : 23 Октябрь 2017, 15:24:39 »
Всем здравствуйте! Став рабочий. Ставила на снятие порчи, включился быстро, в течении часа пошел в работу. Убрал боль с шеи, потом правда еще колбасило, но самочувствие намного лучше. По диагностике, Дьявол с 5 чакры ушел в 1, дочищаю "Огненной змейкой".

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #81 : 16 Ноябрь 2017, 15:42:08 »
Подскажите пожалуйста. Наутиз в обоих случаях перевернутый?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #82 : 21 Ноябрь 2017, 05:26:10 »
Подскажите пожалуйста. Наутиз в обоих случаях перевернутый?
Здравствуйте. Извиняюсь за задержку с ответом. Уведомления на почту не приходили. Наутиз в обоих случаях прямой :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ksuha170

  • *
  • 24
  • 4
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #83 : 02 Декабрь 2017, 13:16:46 »
Добрый день! Подскажите я правильно понимаю, что в активной защите руна Наутиз имеет перевернутое положение?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #84 : 02 Декабрь 2017, 13:32:43 »
Добрый день! Подскажите я правильно понимаю, что в активной защите руна Наутиз имеет перевернутое положение?
И Вам доброго дня. Чуть выше уже отвечала. Наутиз в обоих случаях прямая. Разница только в том, что в одном случае перекладинка выше нарисована, в другом ниже.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #85 : 09 Декабрь 2017, 11:26:54 »
Очень рабочий став! В последнее время неприятности просто по пятам следовали, каждый день, то колеса пробью, то бампер разобью, то сама где то в чем то пострадаю... и все не было времени чистку сделать  >:( но разбитый бампер стал последней каплей. Поставила пассивный меч, в пятницу вечером. Через пару часов мне стало плохо, поднялась температура, озноб, кости ломило, что пошевелиться не могла... к вечеру следующего дня стало намного легче. В воскресенье самочувствие вернулось в норму. А вот самый интересный момент, девушка моего бывшего (работаем все вместе), которая ревнует его ко мне просто капец, уже неделю не появляется на работе, заболела вроде как, только никто не знает чем, она никогда еще так долго не отсутствовала на работе  :o а вчера пришел бывший и стал просить прощения, за то, что не верил моим словам, что ей нужны только деньги. Сказал понял, что это совсем не те отношения, которые он видел себе...  :o :o хотя совсем недавно она была чуть ли не ангелом для него... не знаю, что у них там такого произошло  :o но связываю это с действием Меча... потому что в такое количество совпадений не верю.
Став всем советую, от действия в восторге!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #86 : 16 Декабрь 2017, 20:52:22 »
Благодарю ув. rina_kate за такой интересный отзыв. Девушка явно применяла магию против Вас. Меч очистил её воздействия.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #87 : 22 Декабрь 2017, 10:09:28 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли данную чистку- защиту поставить на квартиру перед приходом вражин и какую лучше, чтобы и подчистить квартиру? Активную наверное?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #88 : 23 Декабрь 2017, 05:06:28 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли данную чистку- защиту поставить на квартиру перед приходом вражин и какую лучше, чтобы и подчистить квартиру? Активную наверное?
Здравствуйте. Можно. У многих она стоит на постоянно. Ставьте активную.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #89 : 06 Январь 2018, 00:23:02 »
Отчёт: ставила Ваш меч на днях, когда с меня сняли все защиты и начали нападать. При чём, кто-то сильный. Ставила вместе с другими защитами, эффект от меча проявился в течении нескольких часов, появились силы. Хотя ставила дрожащими руками, думала, что сил не хватит даже на запуск! Но потом всё равно заработало! Держала меч около двух дней, потом с благодарностью деактивировала! Благодарю!
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status